Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бродяга ветер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток, мои дорогие! Давно не показывала новых работ - не хватает времени, фестиваль - моя главная забота - совсем скоро...  Несколько лет назад автор подарил мне песню, три месяца назад сделала видео, но не выложила тут, т.к. не было соответствия новым правилам - указания названия нашего форума. Сегодня вот внесла поправку и показываю вам - наверное, это просто иллюстрация к песне, а ещё моё обычное- грустненькое  осеннее настроение в день рождения, хотя и стараюсь это настроение  особенно не афишировать [взломанный сайт]
В работе использовала фото произведений современных художников, мне нравится эта техника живописи, и не только мне - эти картины  часто используются в работах форумчан.
Как всегда, мои  слова благодарности форуму и его умным и талантливым жителям, которые вдохновляют, помогают, обучают,   терпеливо смотрят и  устраивают "разбор полётов".  [взломанный сайт]   Извините за длинное вступление - давно тут не писала. Итак, поехали...

Теги: видеоклип,картины художника

Отредактировано Karmit-lea (07-11-2013 04:42:41)

+28

2

Karmit-lea
Лариса! У Вас получилась очень красивая иллюстрация к немного грустной песне. Узнала картины Леонида Афремова. Живопись у Вас очень хорошо вписалась в клип. Все сошлось - и ветер, и дождь, и любовь, и грусть. Мне очень понравились приемы "выхода за кадр", когда, например, листики залетают в окно, или падают на воду из переднего плана во второй (как на 1.20).
А грустить, особенно в день рождения, не надо! Улыбнитесь миру, несмотря на осень, или, наоборот, глядя на такую красивую осень, как у Вас.
Еще раз с днем рождения!

+1

3

Karmit-lea
Работа понравилась. Момент 3:27-3:28 выворачивание листа интересно сделан.
Спасибо за показ.

+1

4

Лариса,мне понравилась ваша осень.При просмотре ловила себя на мысли,что хочется увидеть в кадре дуновение ветра образного ,конечно, в виде шевелящихся ветвей фона. Но это так,фантазия. Ваша осень красивая. Спасибо за показ.

+1

5

Karmit-lea
Лариса, спасибо за чувственную песню, красивую иллюстрацию осеннего настроения! Получилась трогательная работа с легкой дымкой грусти, и все же таки, осень прекрасная пора, когда можно остановиться, задуматься, помечтать…)))
Ларочка, от души поздравляю с днем рождения, желаю приятных событий, интересных встреч, замечательных песен!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Лариса, легкая осенняя грустинка только помогает творчеству!))) У каждого из нас своя "болдинская осень". Понравился прием с легкой дымкой занавески, как будто смотришь на осенний город из окна. И конец очень позитивный, ветер стих, тучи рассеялись и как прощальный привет от осени влетел яркий лист и опустился на подоконник.

Лара, с днем рожденья! И желаю, чтобы фестиваль прошел на УРА!!!

+2

7

caregor
Amarella
Татьяна56
ольга скрипник
kochlana
Вирта
Спасибо , что посмотрели и так тепло написали

caregor написал(а):

А грустить, особенно в день рождения, не надо!

у меня не получилось сегодня погрустить - времени нет, успеваю только принимать поздравления и отвечать на них [взломанный сайт]  Спасибо!

ольга скрипник написал(а):

хочется увидеть в кадре дуновение ветра образного ,конечно, в виде шевелящихся ветвей фона.

Вы правы, я хотела бы, но мне ещё учиться и учиться  [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

Понравился прием с легкой дымкой занавески, как будто смотришь на осенний город из окна.

Спасибо, Олечка, что обратила на это внимание, я именно это и хотела передать

Вирта написал(а):

Лара, с днем рожденья! И желаю, чтобы фестиваль прошел на УРА!!!

спасибо!!!

0

8

Karmit-lea
Ларисочка,не грусти пожалуйста ,лучше мне пожалуйся........А если серьезно,мне очень понравилась твоя работа.Так здорово картинами показала унылую осень и подчеркнула ими  слова песни. Умничка,спасибо за показ.  С Днем рождения тебя еще раз!

+2

9

Татьяна55
пожалуюсь-пожалуюсь))) спасибо, что ещё раз посмотрела и послушала, Танюша, ты - один из моих двигателей [взломанный сайт]

+1

10

Karmit-lea
Красивая получилась осень немного грустно стало ,видно песня так навеяла , работа  приятная  ,листики кружатся  на легком ветру  ,понравилось, что все в плавных переходах ,только грустить ни к чему , с прошедшим днем рождения  и всех благ земных! Спасибо за  прекрасную работу!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно