Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Видеоурок по работе с Flash SWF конвертером.


Видеоурок по работе с Flash SWF конвертером.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами данной темой. Наши презентации станут красивее,если мы сможем добавлять в них флэшки,конвертируемые в видеофайлы. На просторах инет не нашла ни одного обучающего ролика на русском языке. Увлеклась содержанием,упустила оформление немного.

В качестве бонуса хочу подарить 30 красивых флэш
Ссылка

Отредактировано Маринчик-62 (01-11-2013 00:20:03)

+5

2

Большое спасибо, Марина Станиславовна! Очень интересная программа! Огромные возможности! Мне, как поклонице не только прошоу, но и айклоне, очень понравилось!

0

3

Спасибо,Ольга Петровна! Не могу понять, почему ссылки последнее время стали не рабочими идет отсыл на сервис сокращения ссылок. Вот эта ссылкаввожу ее не через иконку
http://www.liveinternet.ru/users/marina … 297628872/
Извините,не получается скрыть ссылку,выбрасывает на сервис сокращения ссылок,а он не активный. Еще раз пробую нашла сервер сокращения ссылок http://u.to/

Ссылка

Отредактировано Маринчик-62 (01-11-2013 00:38:48)

0

4

Марина Станиславовна, я скрыла Вашу ссылку! Пожалуйста, удалите открытую!

Ссылка

0

5

Большое спасибо,Ольга Петровна! Значит это у меня проблемы одной

0

6

Хотелось бы еще дать ссылочку на скачку самого видеоконвертера.если кого-то заинтересует,помогу его установить

Вот еще красивые флэш для презентаций

Ссылка
Кажется получилось,заработали мои ссылки

Отредактировано Маринчик-62 (01-11-2013 01:30:53)

0

7

Спасибо огромное Марина Станиславовна! Очень интересная программа. И красивые флеши можно конвертировать. Благодарю за все ссылки. [взломанный сайт]

0

8

Спасибо, Тамарочка! Если будет необходимость расскажу, как установить и вылечить программу Flash SWF, чтобы ее зарегистрировать.

+1

9

Большое спасибо, Марина, за программу и красивые флешки!!!  Я даже не знала о существовании  таких флеш-видео. Спасибо за просвещение!

Мари7к%Eчка, я сконвертировала это флш-видео, но там вроде, как фирменный знак и как от него избавиться?

Отредактировано Larisa21211 (02-11-2013 22:19:50)

0

10

Марина Станиславовна, спасибо большое, я давно интересуюсь этой темой, у меня была подобная  программа, но после переустановки компа часть материала у меня потерялась. Эта на первый взгляд действительно очень легкая и удобная. Но скажите, пожалуйста, что я делаю не так? Дохожу до  Settings и получаю вот это:http://s6.uploads.ru/t/3vZCo.jpg

Подскажите, пожалуйста!

Отредактировано Galina Radosteva (02-11-2013 22:28:35)

0

11

Добрый вечер,мои дорогие,рада, что Вы заинтересовались. Вначале добавлю маленький ролик из  флэш. Это мое поздравление Всем форумчанам с Праздником  Единства и примирения! Будьте счастливы,терпимы,любимы!

А теперь отвечаю на вопросы:
1. Лариса,фирменный знак программы остается в том случае, когда Вы не полечили программу ,там в папочке есть лекарство,делается это так, даю алгоритм:

2. Извлекаем файлы из скачанного архива,создав новую папку-1
3.Открываем папку-1,нажимаем на установочный файл Freeswf converter и устанавливаем программу со всем соглашаясь, ничего не меняя в настройках
4. После этого на рабочем столе откроется программа, - просто закроем ее пока
5.Открываем нашу папку-1,находим там   inwisoft.flash.swf.to.video.converter.3x-patch (предпоследний файл- файл патч), п.к.м. копируем и
6. Открываем диск С, program files, находим папку с нашей программой, назовем ее папка-2,открываем ее  и вставляем в нее скопированный
файл патч
7. П.к.м. щелкаем на вставленный файл-патч (это наш доктор,который будет убирать знак программы с флэшки) И запускаем его от ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА  -это очень важно!
8.Появляется табличка, внизу которой есть слово "Patch". Нажимаем на него и ждем минуты 2 (в это время в нашей открытой папке -2 должны добавиться 2 файла)
9. Удаляем из папки-2 файл-патч, он свою работу выполнил
10. Все закрываем . Если все установилось, то открыв скачанную программу (щелкнув по ярлыку конвертера на рабочем столе) мы увидим в открывшихся 2-х таблицах в нижнем правом углу слово: Licensed to
Если не получится,добавляйте меня в скайп я с удовольствием покажу скайп: petrovaskype131

Галина, строго делайте по алгоритму (по всей видимости Вы не активировали загруженную флэш нажатием на нее курсива,после этого она появляется в маленьком окне,а у Вас там пусто. Setting настраиваем после появления большого формата флэши,если не понятно, то лучшего объяснения и показа чем по скайпу,я не знаю,добавляйте меня,звоните по скайпу.
Алгоритм:
1.Копируем адрес флэш,например,такой:

http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_6.swf

2.Открываем видеоконвертер, вставляем url адрес флэш, нажав на download swf

3. Загружаем флэш в конвертер,нажав на download слева внизу программы

4.Нажав на загруженную флэш можем ее просмотреть в окне справа

5.Переходим к конвертации, нажав на Convert swf

6. Открывается большое окно,в нем делаем настройки видео справа - Setting

7. Просматриваем ролик, нажав на Capture . В нужном месте заканчиваем
просмотр,нажимаем на Finish

8. Начинается конвертация по окончании которой нажимаем Clouse

PS
Видео уходит в папку "Мои документы", если не указать путь. Я обычно указываю в желтой папочке (после пункта2) на рабочий стол. Удачи!

Отредактировано Маринчик-62 (03-11-2013 00:30:22)

+1

12

Спасибо, Марина, всё получилось. Программу пролечила. Жалко, что столько с качала с фирменным знаком и теперь вс%BидF0идется переделывать. Ну это не беда. Нам пенсионерам времени хватит на переделку. Шучу. Очень красивые флеш-видики! Я Вам очень благодарна!!!

Спасибо отдельное за поздравление с праздником!   Вам всех благ, а главное в нашем возрасте здоровья и оптимизма!!!

Отредактировано Larisa21211 (03-11-2013 20:28:12)

0

13

Спасибо,Лариса. Хочу Вас еще обрадывать. Узнала совсем элементарный способ перевода флэш в видео. Он действует в том случае,если ссылка на флэш активна. Вот даю ссылочки на активные флэшки . Нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по адресу флэш,не открывая ее и выбрать:" сохранить ссылку как". И все. Остается выбрать папку и положить туда результат. Это уже будет видеофайл. Вот так все просто оказывается.
Ссылка

Есть еще один способ: Нужно установить блокиратор рекламы,плагин ADBLOCK PLUS. После установки его иконка появляется справа на панели, выбираете флэшку,открываете ее во весь экран, нажимаете на иконку блокиратора, выбираете функцию: быстро создать фильтр, картинка затуманивается,щелкаете левой кнопкой мыши по ней,появляется слева табличка,выбираете в ней: добавить, все становится черным и по этой черноте щелкаете правой кнопкой мыши: сохранить как. Выбираете папку и видеофайл у Вас. Этот блокиратор устанавливается на браузеры Мазила и Гугл

Отредактировано Маринчик-62 (05-11-2013 22:44:01)

+3

14

привет  Марин  и  спасиб  за  урок..http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions/e_11.gif

0

15

Марина Станиславовна,спасибо большое!Как говорится,"мелочь,а приятно"При монтаже роликов всегда такие вещи пригодятся.

0

16

"Маринчик-62" - Нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по адресу флэш,не открывая ее и выбрать:" сохранить ссылку как". И все. Остается выбрать папку и положить туда результат. Это уже будет видеофайл. Вот так все просто оказывается.

Спасибо, Марина! Я попробовала сделать, как Вы советовали, но выходит файл в формате  swf. Он открывается в плейлере, но в таком виде в PSP не открывается. Пробовала переконвертировать файл swf, но конвертер не видит этот файл.  Может Вы знаете, как работать с такими файлами?

0

17

Larisa21211
Попробуйте его (файл swf) переконвертировать в программе Portable XMedia Recode в несжатый формат avi, тогда уж PSP его должен принять.

0

18

Спасибо, vitatim, поробую. У меня правда этой програмки нет, но может быть в инете найду.

Отредактировано Larisa21211 (07-11-2013 13:44:45)

0

19

Larisa21211
Посмотрите на нашем сайте вот эту

страничку

ссылку от ERI

...........
Виталий

0

20

Виталий, скачала по Вашей ссылке прграмму, но к сожалению она никак не хочет конвертировать файл SWF в друг% нвC например  в AVI. Вообще я этот файл даже в программу поставить не могу. Другие видеофаллы вставляются, а этот нет. Может быть я что-то не так делаю? Простите за кракозябры, ну никак не могу с ними бороться.

0

21

Уважаемая Larisa21211,
я давненько успешно использую более старую версию Portable XMedia Recode 2.1.8.4 RUS. И перед отправкой вам сообщения проверил конвертацию файла swf в несжатый файл avi. Ранее этот файлик swf (743 КБ) был конвертирован мною из mp4. А вот у несжатого avi Размерчик получился внушительный - 57,7 МБ. Сейчас попытался этот же swf конвертировать новой прогой, той которую скачали вы, у меня тоже не получилось. При попытке вывода в несжатый avi прога вылетает с ошибкой " Память не может быть read". Если у вас не угас интерес, попробуйте старую версию с моим swf:

.........
Виталий

0

22

Виталий, спасибо за помощь! Я скачала Вашу версию и знаете с Вашим файлом у меня тоже всё получилось, а вот мои не встают в программу. Интересно самой они открываются в плейере  Classic, а переделать их не могу, что-то не догоняю. Как-то бы скинуть мне свой файл сюда, чтобы Вы посмотрели, что ему в жизни не хватает?

0

23

Мда... Larisa21211, искренне прошу извинить меня. Это я виноват, что ввел вас в заблуждение...
Файлы, предложенные Маринчик-62, похоже никаким другим конвертором, кроме способа предложенного ею не переконвертировать. Потому что они закодированы (Media Player Classic Home Cinema в Свойствах файла определяет его как формат ShockWave) по специальной технологии... Можете почитать в Википедии здесь. Ну, а я еще поищу...
Можно, конечно, видео снять из плеера программой Camtasia Studio или ей подобной для снятия видео со стола. Только на слабых компьютерах это будет проблематично, частота кадров у исходника swf 30 кадров/сек при разрешении 1024х768.

Отредактировано vitatim (07-11-2013 22:48:44)

0

24

Лариса!Просто установите плеер (Media Player Classic Home Cinema) и Ваши файлы откроются,Добавьте меня в скайп и я все покажу. Мой скайп: petrovaskype131. Извините, что сразу не ответила. Я не очень поняла, в чем проблема. Когда я сохраняю флэш ссылку  как, то она у меня сохраняется в плеере 321 в формате мп4 и встает в Прошоу без всякой конвертации

Отредактировано Маринчик-62 (12-11-2013 18:45:43)

+1

25

Марина Станиславовна!Большое спасибо за программу.Скачала и установила точно по вашему описанию.После установки щелкнула по ярлыку конвертера-открылась одна таблица (Вы пишете,что должны открыться две таблицы).Флэш в конвертер не загружается,появляется табличка с надписью:флеш-фильм не был найден по указанному адресу.Пробовала много раз и все безрезультатно.Не могу понять,в чем причина.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Видеоурок по работе с Flash SWF конвертером.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно