Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у Маришки


В гостях у Маришки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер, вот нашла несколько стилей на форуме и очень захотелось их использовать .Немного добавила футажей, парочку своих стилей и получился  вот такой проект.Кто узнает свои стили , хочу сказать большое вам спасибо.

Теги: детский

+4

2

Надежда.е
Идея хорошая,но меня напрягло большое количество разношерстных рамок и подрамок.

0

3

Надежда,идея действительно хорошая,но все настолько ярко и насыщенно,что сама Маришка теряется в столь обильном оформлении.  Не обижайтесь, но это первое впечатление от просмотра.

0

4

Надежда, это похвально, что Вы еще одну свою работу здесь показываете... и в такой короткий срок, но... может, все же лучше Вы  станете  потихоньку продвигаться в изучении программы и не перегружать каждый слайд обилием разноцветного декора и рамочек?) Возьмите для начала какой-нибудь однотонный размытый фон в различных вариациях (чтобы весь проект был выдержан в одной основной цветовой гамме), найдите симпатичный детский скрапик, в котором все элементы выполнены в одном стиле, разместите их по слайдам - где-то по одному, где-то, может, по два, фотографии можно даже в рамочки не вставлять, возьмите их в цветные виньетки (можно взять прозрачные виньетки и применить тонкую обводку по контуру), придайте им простые движения, чтобы можно было хорошенько рассмотреть саму героиню ролика и в то же время полюбоваться милым декором в каждом из слайдов, где-то какие-нибудь звездочки-облачка-цветочечки на заднем плане можно разместить, но не много, для придания композиции законченности и для того, чтобы слайды пустотою не зияли... Это понятно, что сейчас Вы много чего находите на форуме и Вам хочется эти стили, переходы применить и украсить свою работу, но Вы эту работу перегружаете, раз, не выдерживаете единый стиль проекта, два. Не обижайтесь но Вам добра хотят здесь все, поэтому мягко и намекаю, как лучше начинать строить композицию в слайде. Когда освоитесь в достаточной мере и научитесь управляться  с минимальным количеством украшалок-рамок-футажей, тогда и перейдете к более сложным маневрам, но все же стиль в работе  лучше единый выдерживать. Изысканнее она смотрится и запомнится тогда зрителю. Удачи!

Отредактировано Abyss (30-10-2013 18:03:48)

+1

5

Татьяна56
ольга скрипник
Abyss
Спасибо всем большое  за советы Я только учусь и поэтому много чего  не получается , но я не унываю у меня всё впереди!

+1

6

Надежда.е
Я скажу браво за храброст .. Мне до сих пор страшно делат  детский клип .. У вас все получится !

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у Маришки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно