Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "А, реаниматолог – ну, все понятно"


"А, реаниматолог – ну, все понятно"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Осень нужная в этом году, хандра-сплин, настроение на нуле. И тут попались на просторах инета картины В. Малых. Он по профессии врач-реаниматолог. "А, реаниматолог – ну, все понятно"… Да,этот врач  лечит цветом! И  грустные сюжеты картин сглаживаются  и верится, что впереди еще будет весна и осень не такая уж унылая. И песня "Куда уехал цирк" как-то сама всплыла и захотелось с вами поделиться своим открытием. В ролике лишь небольшая часть работ художника, а хотелось запихнуть побольше-побольше. Что получилось представляю на ваш суд. Замечания принимаются, но не очень строгие... :)

Теги: Виктор Малых,работы художника

Отредактировано grafinya (27-10-2013 20:54:17)

+15

2

Спасибо! С удовольствием побывала в цирке! Художника этого знаю и даже когда-то его работы использовала в своем клипе о клоунах.

0

3

grafinya
И от меня спасибо. Картины очень понравились, их показ - тоже. С настроением. Чуть-чуть динамики побольше захотелось. И я бы уж точно убрала логотипы сайтов, с которых качались картины. А в целом - очень приятное впечатление. (Художника возьму на заметку)

0

4

caregor
Работа  понравилась , с удовольствием посмотрела картины  В. Малых, и вашу  презентацию ,все  получилось  прекрасно , как-будто на самом деле побывала в цирке , хорошо преподнесли , стили интересные ,настроение  повысилось , спасибо за показ картин  и работы  , все замечательно , удачи Вам!

0

5

Таня13,caregor,Лиечка

благодарю за просмотр моей работы. Замечание про динамику учту в следующих работах. Цель была поднять настроение, рада что это получилось.

0

6

Большое спасибо за знакомство с художником и его творчеством. Работа приятная, вызывает улыбку и ностальгию- даже не по своему детству, а со своими  детьми мы очень много бывали в Цирке. Ну вот насчет логотипов сайтов согласна с Ириной- ну уж очень отвлекают.
За работу и показ спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "А, реаниматолог – ну, все понятно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно