Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сколько бы, кукушка, ты не куковала


Сколько бы, кукушка, ты не куковала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Услышала эту песню и она своим текстом так меня зацепила, что захотелось "выложиться".Это первая моя работа, которую я решила выставить на обсуждение. наверное потому, что использованы не фото родных.Использованы осенние фоны - это возрастной период мой и любимого актера.И текст песни  актуален по возрасту. Спасибо форумчанам,чьи видеонарезки я использовала (Кубаночка, Ферахим),спасибо за стили, которые я смогла использовать. Ожидаю, что Ваши советы, пожелания, критика помогут мне в дальнейшем освоении программы
.

Теги: осенний

+22

2

tatyna9999

С дебютом Татьяночка ,для первой работы получилось  замечательно  ,  тема о всеми любимом артисте ,прекрасная песня ,осенний пейзаж ,спасибо  за показ работы ,желаю успехов!

+1

3

tatyna9999
С дебютом вас Татьяна...Вы знаете мне кажется что фото и видео с Василием Лановым лишние,на мой взгляд показ осенних фото вполне достаточно...Вы не расстраивайтесь это только моё мнение,я могу и ошибаться ...Спасибо вам за показ

+1

4

tatyna9999
Спасибо за показ работы. С ДЕБЮТОМ! Или ютуб плохо показывает ,или у вас при переходе кадров идут скачки.Попробуйте поставить переход прозрачность.
Для первой работы ,она хороша.

+1

5

tatyna9999
Я тоже хотела о скачках сказать, YouTube, думаю, не виноват, это скорей всего короткий футаж применяется до конца слайда. Здесь, на мой взгляд, лучше этот слайд разделить на несколько по продолжительности равных времени футажа и между ними поставить короткий переход АВ. На 0.52 можно чуть подправить один момент:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/rUdmG.jpg

Татьяна, спасибо за хорошую работу, красоту осенних красок, с удовольствием посмотрела и послушала песню!

0

6

Молодец,Таня.Для первой работы хорошо. Переходы надо подправить ,чтобы не было дерганий. Песню слышу впервые.Очень понравилась. Спасибо за показ.

+1

7

tatyna9999

Татьяна, для первой работы просто замечательно! Хороший совет вам дала Светлана-kochlana, действительно когда короткое видео зацикливаете на длинный кадр дерганий невозможно избежать, лучше разбивать кадр по длине видеофрагмента. И еще, попробуйте силуэту В.Ланового и фото задать прямо в программе тень, они станут более объемными. На 2:29 мне показалось, что звук немного провалился, хотя может запись песни такая. И еще, на 3:36 вы среднее фото в маску забрали? Можно чуть-чуть увеличить фото, чтобы оно дальше за маску ушло, а то слева четкий обрез видно, нет того размытия, что справа. С почином вас!

+1

8

Спасибо большое за внимание к моей работе.Постараюсь все исправить. Теперь по порядку:
[/b]Irinka2011

Вы знаете мне кажется что фото и видео с Василием Лановым лишние,на мой взгляд показ осенних фото вполне достаточно...Вы не расстраивайтесь это только моё мнение,я могу и ошибаться ...Спасибо вам за показ

Меня мучил этот вопрос и с этической стороны: имею ли право?Но потом решила так: Если на Ютубе пропустят... А вообще получилось так, как буд-то специально. в одно и то же время услышала песню, потом прочла о фильме "Офицеры", вспомнила свои чувства после этого фильма и... все сложилось в этом ролике.
[b]Лиечка

Спасибо, добрая Вы душа!

Татьяна56

Вирта
ольга скрипник
kochlana

насчет дерганий поняла. Там действительно, короткий отрезок видео и он зациклен.

Вирта

И еще, попробуйте силуэту В.Ланового и фото задать прямо в программе тень, они станут более объемными

Спасибо за подсказку, не знала, что на прозрачном фоне это можно применить.Спасибо

+1

9

Татьяна, с дебютом! А что такой грустный смайлик в предыдущем моему посте ставите? Красочная работа, видно, что с душой творили, в некоторых слайдах очень хорошо получилось придать осеннему лесу объём... подергивание тоже заметила, но больше с этими граблями Вы не станете играться, я уверена! Очень неплохо для первой представленной на форуме работы у Вас получилось! Спасибо за показ)

+1

10

Abyss

Очень неплохо для первой представленной на форуме работы у Вас получилось! Спасибо за показ)

Спасибо большое за поддержку. Я поняла, что если хочешь двигаться вперед, надо выставляться на обсуждение. Получаешь очень  дельные советы конкретно по своей работе и своим навыкам. Я очень всем благодарна.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сколько бы, кукушка, ты не куковала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно