Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок "Эффект старого кино"


Урок "Эффект старого кино"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.
Я выложила проект "Старая кинопленка"
тут.
Проект сделан в 5-ой версии PSP, а вот у обладателей 4-ки, возникли вопросы.
Все исходники желающие могут скачатьздесь, а что с ними делать смотрите в этом уроке.

Теги: урок ProShow Producer

Отредактировано *ИриNа* (08-10-2013 23:12:57)

+11

2

Да, спасибо Вам, что откликнулись на просьбы обладателей 4-ки ))). Я очень хочу поставить "+", но уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что:
кликнув на плюсик, окошко для поднятия репутации выпадает под картинкой презентации урока и перекрывает кнопку "изменить" репутацию. как быть?

0

3

madama написал(а):

окошко для поднятия репутации выпадает под картинкой презентации урока и перекрывает кнопку "изменить"

прокрутить колесико мышки.

+2

4

Ирина, спасибо за урок. Интересно и легко даже мне "новичку".Всё получилось.А цвета наверное тоже можно менять?

0

5

Наталья58
Конечно, вариантов столько, на сколько хватит Вашей фантазии. Можно отключить 3 слой - Цветной, тогда все фотографии будут яркие и цвета останутся натуральными. Можно перейти во вкладку Коррекция и просто изменить цвет для фото (5 слой) или для Цветного слоя (3 слой):
http://s5.uploads.ru/t/148sr.jpg
Не бойтесь экспериментировать!

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок "Эффект старого кино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно