Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



That Is Love - Tokyo Square

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это видео также были представлены в стиле, как и предыдущие ходы сообщения непрерывно, это видео может двигаться и менять направление более декоративный материал и цвет дерева

Желаю вам счастливого дня работы и успеха  :flirt:

Теги: романтический

Отредактировано chien3009 (08-10-2013 09:33:37)

+18

2

chien3009
Уважаемый Chien. Интересное решение непрерывного движения: многоэтажный дом. Смотрела дважды. Второй раз посчитала этажи, если не ошиблась, получилось 15 этажей. Смену этажей я поняла, там связывающее звено-газон цветов. Объясните, пожалуйста, непрерывное движение колонн, ни одного стыка не видать. Спасибо, мне нравится! Лилия

+1

3

chien3009
Интересная, красивая работа! Немного устала от однообразного движения вверх, в остальном все аккуратно сделано, действительно, стыков в колоннах я тоже не заметила)))Спасибо!!!

+1

4

Отредактировано gorn (08-10-2013 19:33:08)

+1

5

Сидел и считал сколько в этом деревянном доме этажей, посчитал до 9 и надоело считать.  :glasses:

+1

6

gorn : Не понимаю
можете сказать мне содержание видео вы говорите о том, что это не так

+1

7

chien3009
http://i011.radikal.ru/1310/65/bdf31b384a95.jpg  [взломанный сайт]

+1

8

chien3009

chien3009 написал(а):

это видео может двигаться и менять направление более декоративный материал и цвет дерева

Этого и не хватило...дополнительных движений, смены стиля. Как стиль, работа красивая. Спасибо.
gorn
Уж больно песня хороша, ссылочкой не поделитесь?

+1

9

chien3009, технически  работа выполнена аккуратно, хорошо...единственное - я чуть устал от монотонности при просмотре. Спасибо  за  показ  работы.

*ИриNа*, Сама  песня (Артур Руденко - В твою любовь мне хочется поверить): Ссылка

Gorn,  простите,  опередил Вас,  дав ссылку  на  песню.... Песня  замечательная, спасибо что  напомнили  ее...

Отредактировано georgiy.pichelauri (09-10-2013 01:37:46)

+2

10

chien3009спасибо за показ работы, вот только не знаю, понравилась она мне или нет :dontknow:  Если оценивать  с технической стороны, как чистое движение вверх, то, конечно -интересно. Но,соглашусь, что это однообразие движения на протяжении всей работы, весьма утомительно. Фотографии небольшие и просто теряются на фоне этого оформления. Не хватает  "жизни", не совсем интересно. Извините. Предыдущие Ваши работы нравились намного больше.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно