Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Сонины сказки: "Маша и медведь" (конкурсная работа)


Сонины сказки: "Маша и медведь" (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

София очень любит что-нибудь рассказывать.Стихи, сказки,знает их очень много. Как только они все у нее в голове помещаются. А недавно стали тайком записывать ее.Летом ездили к ним в гости, рассказа ей про конкурс, она загорелась. Выбрали сказку.Запись немного почистила, убрала лирические отступления типа:"папа, ты чего меня не слушаешь?","подождите, я сейчас приду".Изрисовали три альбома и пачку фломастеров. Ну вот и получилась сказка

Теги: детский,сказка

+15

2

Работа Мастера!!! Запись, сюжет, рисунки. Фотошоп и Прошоу Продюсер!!!И как всё сделано !  - Мне очень понравилась Ваша работа lena1548. Настоящий мульти пульти :)  Видно что автор постарался для конкурса сделать нечто необычное. И для победы наверно не хватило даже не везения... Удачи Вам Елена в будущем!!!

+1

3

lena1548
Замечательная работа! Очень болела за нее. Замечательна своей необычностью! Работа какая проделана! И в ФШ и в PSP. А самое главное: handmade (ручная работа)! Настоящее творчество!
Я от души желаю Вам, ни в коем разе не останавливаться на достигнутом! Творите, придумывайте и приносите радость!!!
Огромное Вам спасибо! :flag:

+1

4

lena1548

Улыбалась все время, пока смотрела и слушала вашу сказку. Текст бесподобный!  Кто ее сочинил? Вообще, очень интересная, необычная, оригинальная работа.

+1

5

Очень необычная работа! Прекрасные рисунки, аннимация, текст! Ролик мне очень понравился! Вообще на конкурсе  все работы замечательные!  Удачи вам в дальнейшем!

+1

6

Вирта
Сказку Соня сама придумала, правда сначала все было мирно,Маша цветочки собирала,пирожки пекла.Потом брат посмотрел и сказал что скучно и надо добавить безобразия.Так появились волк с плеером и его друзья,а медведю фуражку подрисовали.

+2

7

lena1548
Работа сногсшибательная !!!  :cool: Мой детки так хохотали . Пересматривали работу много раз, уж очень она нам понравилась и дружно приняли решение голосовать за вашу работу . Потрудились вы на славу . Желаю вам дальнейших творческих успехов .

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Сонины сказки: "Маша и медведь" (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно