Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Мульти-пульти или..."


Итоги конкурса "Мульти-пульти или..."

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Barguzenok
Анечка!
Поздравляю тебя с Наградой победителя!
Ты ее заслужила.

Всем участникам огромное спасибо за доставленное удовольствие от просмотра работ.
Ваши награды вас найдут...

+1

32

Прежде всего хочется сказать спасибо Ольке. Оленька, огромное спасибо за такой чудесный конкурс, доставивший массу тёплых эмоций.
Теперь хочу поздравить Аню Barguzenok с почётным первым местом. Заслуженная победа. Твоих сорванцов я , конечно узнала. Жаль, что не все непоседы вошли в кадр - так здОрво было наблюдать такую дружбу-любовь ( старший так трепетно опекает младшего). Белой завистью завидую твоей дружной семье.
Ещё очень хочу отметить работу Машеньки iMari. Такая трепетная, тёплая, нежная сказка, пробирающая до слёз. Я теперь мужу тоже помимо "Спокойной ночи", говорю "Я люблю тебя до луны", а он отвечает, что до луны и обратно. Спасибо за частичку теплоты подаренную всем.
Также хочу отметить работы  "В гостях у зайчика Шнуффеля"  Nelly2706 и  "Зеленая планета"  tatiana71 . Работы очень кропотливо сделаны, с большим количеством элементов. Такой труд заслуживает уважения.
Ну и конечно работа -открытие "Рапунцель" Elena . Ошибалась с авторством - не угадала. Приятно удивлена появлением новой звёздочки на небосклоне нашего форума.
Спасибо всем- всем участникам конкурса , за смелость, за целеустремлённость, за праздник для всех.

+2

33

Конкурс получился замечательный!!!

Спасибо большое всем - и участникам, и организатору Олечке, и тем, кто с интересом смотрел и комментировал!

Поздравляю от всего седрца Аню - с ПОБЕДОЙ!!!!!!
О ее авторстве я догадалась только к концу конкурса, а когда голосовала за работы и не задумывалась над тем, кто автор, это отвлекало от погружения в работы.

Каждый день я с волнением заходила в тему, читала отзывы, пересматривала ролики - несколько чудесных недель соприкосновения с детством и Сказкой подарил нам форум.

Проголосовала я за 5 работ. Выбирала долго, пересматривала, советовалась с детьми, показывала внуку.

Очень понравились динамикой, настроением, техникой "Том и Джерри" - Barguzenok и "Путешествие в Сафари"- tanya0179.
Подарили тепло и добрую улыбку "Гномы-лилипутики" - tartilka и  "В гостях у зайчика Шнуффеля" - Nelly2706".
Зайчики, вообще, - самые добрые и трогательные сказочные герои, к ним невозможно остаться равнодушными.
И глубоко тронула, что-то такое родное, с детства почувствовала, - работа "Цветок любви" Татьяны56.

Спасибо вам, дорогие авторы, от всей нашей семьи за ваш талант и доставленное удовольствие!

Было, конечно, и напряжение, и переживания в эти дни, ведь столько голосов я в конкурсах еще не получала.

Благодарю все добрые сердца, отозвавшиеся на чудесную сказку Сэма Макбратни! Очень рада, если вам стало теплее и солнечнее в лучах любви двух маленьких зайчиков.

Эту сказку обожает мой внучок, у нас есть книжка с теми же рисунками художницы - Аниты Джерам. Читаю ему каждый день перед сном.
Ролик этот я сделала еще в июне, когда Тёмочка с мамой были в отъезде и я очень по нему скучала...

Еще раз СПАСИБО вам за добрый конкурс!
Желаю всем форумчанам удачи и дальнейших творческих успехов, конкурсов и побед!

+4

34

Ну вот и закончился конкурс, на мой взгляд очень интересный, добрый, сказочный.
Поздравляю Анечку с заслуженным Первым Местом!
Но и всех остальных участников тоже хочу поздравить. Хоть вы и не заняли призовые места, вы все равно все победители!!! Вы внесли в каждый дом столько тепла, доброты, чуда и в этом ваша победа! Для нормального просмотра, я скачивала все работы на комп, так вот удалять их (во всяком случае в ближайшее время) я не собираюсь. Буду пересматривать с удовольствием. Отдельная благодарность Оленьке, как организатору. Так всё здорово получилось. И с грамотами, и с призами. И подбадривала всех с голосованием (переживала за участников, как за себя). Поздравляю вас всех с вашей общей победой!

+1

35

Какой замечательный конкурс!
Искренне поздравляю победителя!!! Анечка - МОЛОДЧИНА
Приключения твоих ребятишек - это как всегда, заряд бодрости и позитива.
iMari
Ваша работа сразу засела у меня в душе. Моя дочка без ума от кроликов-зайчиков. Поэтому, скачали Ваш чудесный мультик и засмотрели уже до дыр. На столько она добрая и тёплая!!!
А вообще, все-все участники потрудились на славу! Понравились работы все без исключения!
Спасибо вам за сказку!!!

+3

36

Всех участников поздравляю с окончанием конкурса! Вы все большие молодцы. Оля-отличный организатор конкурса, спасибо тебе большое.
Работы все очень интересные и заслуживающие победы! Поздравляю Аню с 1 местом! Я тоже сразу узнала автора этой работы. Аня, твоих детишек стоит один раз увидеть и уже не забудешь. Я рада, что главный приз достается вашей большой и дружной семье. Это будет память на всю жизнь, особенно для главных героев.
Я вообще проголосовала за 4 работы-1 место отдала Работе №4 "Маша и медведь" (русск. народная) автор lena1548.Очень здоровская работа,интересная.2-Работе №2 "Как я тебя люблю..."  автор iMari .Машенька, я просто душой почувствовала, что это Ваша работа. Она особенная! 3-Работе №11 "Том и Джерри" автор Barguzenok.Анечка задорная-сказочная работа. 4-Работе №20 "Рапунцель" автор Elena
Делать выбор- было делать очень и очень трудно. Вы все замечательные сказочники.

+3

37

Спасибо ВСЕМ, Оля, спасибо за организацию такого замечательного конкурса и поддержку конкурсантов. Конкурсантам спасибо за Сказку. Аня, а тебя конечно с заслуженной победой!!!
Так как моя дочь, Настя (anasteisha17) ещё новичок и не может отписаться за себя в этой теме, вот её комментарий.

Спасибо всем! Организаторам за прекрасный конкурс, участникам за их оригинальность, и потраченные силы. Всем тем кто голосовал. Думаю это был мой первый НО не последний конкурс!
Так как сама новичок, голосовать не могла, но болела за роботу "Том и Джерри" и "Путешествие в Сафари".

Отредактировано savonja (04-10-2013 07:00:56)

+7

38

Благодарю организатора конкурса... ув Ольгу !
Поздравляю победителя этого конкурса, ув. Анну ,не побоюсь этих слов, мать-героиню нашего интересного... "некоторыми местами" времени, с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой!!!
Всех его участников поздравляю с ЛИЧНОЙ победой!
Спасибо Вам Всем за ваш ТРУД и радость, которую Вы подарили нашим детям и внукам! ВПЕРЁД К НОВЫМ  ТВОРЧЕСКИМ ВЫСОТАМ!

+4

39

Вот и закончился конкурс.Я получила огромное удовольствие,главное для меня была не победа,а участие.
Спасибо огромное организатору, Оленьке, за такой чудесный,сказочный конкурс,за внимание и поддержку всех конкурсантов.
Спасибо всем,кто проголосовал за мою работу и за такие хорошие отзывы.
Все участники конкурса, молодцы!!!В каждой работе есть частичка тепла и доброты.
Всех поздравляю,желаю всем удачи и дальнейших творческих побед.
Barguzenok-Анечка поздравляю Вас с 1  местом!!!

+2

40

Ну наконец-то я смогла добраться до компьютера, с дочкой лежала в больнице. Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу "Сафари", за все добрые слова. Спасибо Олечке за такой замечательный конкурс. Поздравляю победителей конкурса!!!

+1

41

Поздравляю  Barguzenok с Победой!Это был первый ролик который я посмотрела  сначала по ошибке и который мне больше всех понравился.Весёлый ,озорной и технически очень хорошо сделан на мой взгляд.Как не странно "Как я тебя люблю"был у меня на втором месте.Так и получилось.Очень нежный и добрый пронызывающий душу мультфильм!За третий я тоже голосовала,очень оригинальный и интересный.Проголосовала ещё за нескольких,хотелось бы за всех,так уж все здорово получились.Спасибо организаторам и всем участникам!

+1

42

lena1548
tatyna9999
Лиечка
Barguzenok
Поляника
светлана58
Татьяна56
iMari
anasteisha17
tatiana71
tartillka
lahmatka
Leda17
христина
lufeve
Leda17
elenakowale
СветланаФ
Nelly2706
Elena
Дорогие девочки! Ещё раз хочу вас всех поблагодарить за ваши работы! Очень тронуло, что даже детки помогали. Всех поздравляю, все молодцы!
Олька
Олечка, тебе огромное спасибо за организацию такого прекрасного конкурса! Детки были в восторге!

+31

43

samira
Огромное спасибо вам за ваш труд!!! Приятно!

+2

44

samira

Ой, как здорово вы придумали! Так приятно опять было вспомнить участников конкурса и героев их сказок! Спасибо вам огромное!!!

+2

45

samira,  ну ничего ж себе o.O  :flirt:  красотень какая!!! Замечательный ролик. Смотрела и вспоминала каждую работу и участников. Здорово придумано. Спасибо!

+1

46

samira

Самирочка , миленькая , спасибо за прекрасный ролик и поздравление , очень  приятно узнать хозяев работ , посмотреть еще раз  на картинку , по которой  сразу понятно  кто автор ролика! Спасибо  от души Вам , что создали такое чудесное поздравление!

+1

47

samira

Какая прелесть,слов нет. Большое вам спасибо за такую красоту ,я скачала себе ,будет память.
Благодарю от всей души..

+1

48

samira
Чудесное поздравление!!! Вы так здорово придумали! приятное воспоминание для всего форума!

+1

49

samira <Большое спасибо за такое приятное поздравление.Тоже скачиваю на память

Ирина

+2

50

samira
Самира, огромное спасибо за такой неожиданный и чудесный сюрприз! Мне очень понравилось, как зайки везут меня на тележке))) А ещё Вы хорошо показали всех участников конкурса рядом с героями наших работ. Ваш ролик выполнен на высоком техническом уровне, с большим вкусом и, я уверена, доставил большое удовольствие всем, кто в нём показан.
Хотелось бы скачать работу, но я не знаю, как это сделать.

+1

51

Nelly2706 вот на этой странице можете скачать Ссылка

+1

52

Самира, спасибо, какой неожиданный и приятный сюрприз!!!

+1

53

samira

С большим интересом и удовольствием посмотрела Ваше поздравление!
Неожиданно, трогательно и очень красиво! Приятно было увидеть и вспомнить всех авторов работ, и обнаружить себя - на полянке с зайчиками. Обязательно себе на память скачаю!

Спасибо Вам от души за Ваш труд, творческое внимание ко всем участникам конкурса и даже - к героям наших сказок!!!

+1

54

Мне очень приятно, что всем нашим героиням понравилось поздравление)  Девочки, это вам от всех ваших фанатов, которым вы подарили прекрасные сказочные минуты) Ещё раз огромное спасибо и удачи вам во всех ваших начинаниях!

Скачать поздравление можно тут  Ссылка

Отредактировано samira (10-10-2013 20:39:32)

+1

55

Девченки! Вы такие умнички! ВСЕ! Работы интересные, веселые, настоящие мультяшки...  каждая работа интересна по своему... главное столько времени, умения и труда вложено в них... ВСЕМ спасибо! :love:  :flag:

+2

56

samira
Большое спасибо за поздравление, очень приятно!

0

57

С опозданием...но присоединяюсь ко всем восторгам и поздравлениям. Все участницы потрудились на славу. Проявили фантазию и вложили Душу в свои работы.

+1

58

samira, спасибо за такое красивое поздравление, очень было приятно его посмотреть! Очень трогательно и неожиданно !

Отредактировано elenakowale (14-10-2013 22:13:42)

+1

59

Книга для победителя конкурса))) Аня, еще раз поздравляю! Полинке привет, потом покажешь фотки как она ее рассматривать будет и вообще какие эмоции у нее книга вызовет)))

+5

60

Большущее спасибо, Олечка!!! Ты как показала фотографии с книгой, так у меня улыбка с лица не сходит
Приятно

Олька написал(а):

потом покажешь фотки как она ее рассматривать будет и вообще какие эмоции у нее книга вызовет)))

Обязательно покажу. Только я её приберегу для Нового года. Положу под ёлку, чтоб больше сказки и чуда ребёнок получил. Ведь книги, что мы покупаем всегда про других персонажей. А это лично про неё - чем не волшебство?

+3


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Мульти-пульти или..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно