Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Мульти-пульти или..."


Итоги конкурса "Мульти-пульти или..."

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вот и окончилось голосование по сказочному конкурсу, даже немного грустно от того)) Вообще удивительно, казалось, что так много времени для анонса, приема работ и подведения итогов, а пролетело все как один миг. Спасибо большое всем участникам конкурса, за то что не побоялись сделать работы и главное выставить ее на суд зрителей конкурса, а как уже нам известно "судьи" бывают строги и очень разняться мнениями и впечатлениями о работах, но и за это можно сказать спасибо, так как не только хорошие слова, но и неприятные могут дать толчек в развитии и сказать всем "Не на того напали! Я многое умею и еще большему научусь!!" Я с удовольствием смотрела и смотрю все работы, в каждой частичка доброты участника!! Спасибо, что не прошли мимо, спасибо что дали возможность вернуться в детство, спасибо и участникам и всем кто голосовал и писал комментарии в теме с голосованием! Ну, а сейчас перейдем к церемонии награждения)))

Итак, победителем по итогам голосования стала Работа №11 "Том и Джерри" автор Barguzenok (48 голосов)
Поздравляем!!! Приз - сказочная фотокнига! о теме,  с победителем договоримся отдельно, но всем обязательно покажем!!!


А вот и наши участники конкурса! Все участники конкурса получают грамоты (и маленький сюрприз от меня в конце этой темы)! Спасибо вам большое за чудесные, работы!!!


Работа №2 "Как я тебя люблю..."  автор iMari (44 голоса)
Работа №4 "Маша и медведь" (русск. народная) автор lena1548  (44 голоса)
Работа №20 "Рапунцель" автор Elena (40 голосов)
Работа №7 "Путешествие в Сафари" автор tanya0179 (34 голоса)
Работа №9 "Зеленая планета" автор tatiana71 (31 голос)
Работа №8 "Гномы-лилипутики" автор tartilka (26 голосов)
Работа №6 "В гостях у зайчика Шнуффеля" автор Nelly2706 (25 голосов)
Работа №3 "Маша и медведь" автор lahmatka (25 голосов)
Работа №17 "Помощник" автор христина (24 голоса)
Работа №16 "Цветок любви" автор Татьяна56  (19 голосов)
Работа №13 "В гостях у Смурфиков" автор Поляника (18 голосов)
Работа №5 "Динозаврики" автор lufeve  (17 голосов)
Работа №19 "Волшебники" автор Leda17 (15 голосов)
Работа №12 "Волшебный цветок" автор Лиечка  (15 голосов)
Работа №10 "Белоснежка" автор tatyna9999 (14 голосов)
Работа №18 "Два медведя"  автор anasteisha17 (12 голосов)
Работа№1 "Добрые сказки" автор elenakowale (10 голосов)
Работа №14 "Я иду по лесу тихо" автор светлана58 (10 голосов)
Работа №15 "Два веселых гуся" автор СветланаФ (9 голосов)

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

И мой маленький подарочек всем участникам конкурса: всем кто пожелает я оформлю календарики на 2014 год с вашими фото. Вам передам макет, а распечатать вы сможете его в вашем городе. По всем вопросам пишите мне в личку. Спасибо вам за участие и поддержку)))

+7

2

Олька
Огромное Спасибо за такой замечательный конкурс!
От души рада за всех участников и поздравляю их!
Анечка, Поздравляю с 1 местом, тебя и твоих замечательных мальчишек!
Какие все молодцы!!!!!!!!!!!!!
P.S. Очень порадовало, что в конкурсе приняли участие форумчане, которые не так давно на сайте. И скажу вам, работы у всех, без исключения, Достойные!!!!!!

Отредактировано mamlj (02-10-2013 21:13:32)

+1

3

Спасибо большое всем:организаторам конкурса, всем кто смотрел и голосовал.От души поздравляем победителя!Работы все замечательные, интересные.Выбирать было трудно,но усилиями всей семьи справились.Очень понравились две работы"Сафари" и "как я тебя люблю".Еще раз всем-всем СПАСИБО!

0

4

Всем участникам конкурса самые искренние поздравления, особенно Barguzenok за великолепную работу, занявшую 1 место. Свой голос отдала за 4 работы , но больше всех болела именно за "Тома и Джерри".  Ура! Я не ошиблась! Все молодцы !  И только за то, что Вы набрались смелости и выставили свои работы на конкурс, большое Вам уважение и спасибо! Большое спасибо и организатору этого конкурса, которая никого не оставила без внимания и подарка. Спасибо, Оленька!

+1

5

Олька
милый , славный человечек!!!!
Оличка!!! огромное спасибо за предоставленную возможность окунуться в мир сказок даже тем, кто не создавал сказки к конкурсу.!  :love:  :love:  :love:
Огромное спасибо всем участникам. подарившим нам мгновения детства! Все работы прекрасны, каждая по своему оригинальна. Я не увидела ни в одной работе новичка. За это время, что я на форуме, профессиональный уровень видеоредакторов так вырос, что определить авторов мне не представилось возможным.  :dontknow:
Поздравляю всех участников с победой- ибо в этом деле главное не победа, а участие. Тем более, что ,действительно, каждая работа- сказочный шедевр!
Анечка! банальная фраза. но я повторюсь: я горжусь тобой!!! Успевать всё  с таким количеством сказочников в доме- это ,просто, нереально! А ты- могЁшь!!!! :love: Поздравляю! Обнимаю! и целую... жаль, что воздушненько ;-) :love:  :flag:

+1

6

Огромное спасибо всем организаторам  за проведённый конкурс!!!Олька,тебе отдельное спасибо за твой труд.
Работы все такие интересные, что выбор был труден. Поздравляю всех конкурсантов, просто молодцы все.
Анечка поздравляю, тебя и твоих мальчишек- героев мультика с заслуженной победой и наградой!!!

+1

7

Оля, спасибо тебе за этот конкурс! все прошло просто замечательно! поздравляю Главного победителя Аню за ее чудесную работу.Аня, ваши работы узнаваемы по почерку,по манере подачи отличных фото.А вообще победили все участники, особенно новички, это в первую очередь победа над собой.
Огромное спасибо всем, кто посмотрел и проголосовал за мою работу!

+1

8

Так же хочу сказать СПАСИБО всем участникам конкурса, у всех просто прекрасные работы, молодцы. Поздравляю, от всего сердца, победительницу конкурса!
Понравились все работы. Очень с большим удовольствием смотрел на работы *Гномы-лилипутики*, * Я иду по лесу тихо* и *Помощник*.

+2

9

От души поздравляю нашу победительницу! Анечка, всего самого наилучшего тебе и твоим сорванцам!))
Мария и Лена, с заслуженно неразделенным Вторым местом!!! Ваши обе работы были достойны этого!!!
Об авторсте Маши я догадалась, а авторство Лены стало для меня самым сложным ребусом, который я так и не смогла решить)))...
Автор работы "Рапунцель" для меня стала настоящим открытием! Лена, как Вам удалось скрывать от всех свое мастерство?) Надеюсь, что теперь Вы нас чаще будете радовать своими работами!!!
Еще раз спасибо всем участникам и организаторам за великолепный конкурс!!!

Отредактировано swetlana (02-10-2013 23:25:28)

+3

10

Дорогие форумчане!!!
Поздравляю с окончанием конкурса! Браво победителям!Молодцы!
Всем творческих успехов,великолепного настроения!

Barguzenok,поздравляю Вас с заслуженной победой!!! Всех лауреатов и финалистов - с окончанием очень сильного финала! Желаю всем вам дальнейших творческих успехов и всегда хорошего настроения!

Олька,огромное спасибо за этот замечательный конкурс!
Удачи Вам!

+2

11

Огромное спасибо хочется выразить  форумчанам , которые проголосовали  за мою первую  работу ,сказку "Волшебный цветок ",сразу видно , что в таких детских работах -новичок , искренне благодарю вас , мои  милые друзья , кто поддержал  меня и мою работу в этом конкурсе ,было очень приятно , что работа  понравилась , спасибо от души , желаю вам удачи ,здоровья и семейного счастья!

Спасибо от души  нашей любимой Ольке-Олечке и всем организаторам за проведение конкурса, хлопоты и волнения !

Работа №11 "Том и Джерри" автор Barguzenok-Анечка поздравляю Вас с 1  местом , умничка!
Поздравляю всех участников  за участие в конкурсе , молодцы!

От души спасибо всем за комментарии и отзывы , спасибо , добрые и милые форумчане!

+3

12

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и участников конкурса! Спасибо Оленьке за организацию,проведение и сюрпризы. Поздравляю от души всех и эти цветы Вам... от всего сердца.
PS. Открыточку сделала в интересной программе он-лайн, вот.

Отредактировано Маринчик-62 (02-10-2013 22:29:39)

+1

13

Поздравляю форумчан с  окончанием  конкурса, все - молодцы!!! Спасибо  за Ваши  работы! Творческого  вдохновения,  идей,   благодарных  зрителей, успеха  - всегда!
Поздравляю победителей  конкурса с  победой, спасибо Вам!
Спасибо  организатору  конкурса - Ольке,  проведена  громадная  работа - спасибо!

Отредактировано georgiy.pichelauri (02-10-2013 22:34:07)

+1

14

Дорогие наши Сказочницы! Поздравляю вас всех  с участием в таком интересном конкурсе!
Спасибо вам огромное за Ваше волшебство, за вашу фантазию, ваши  труды и смелость! Порадовали нас и наших детей очень-очень новыми сюжетами, увлекательными приключениями, красивыми и добрыми героями!   Анюта,  поздравляю тебя и твоих сказочных героев с первым местом! И пусть будет у вас все замечательно, как в сказке, где  добро всегда побеждает!  :flag:   Смотрела все работы с удовольствием, и не один раз.
Ольке, конечно, просто низкий поклон за такую работу, за труды и хлопоты!

Отредактировано Galina Radosteva (03-10-2013 07:41:55)

+2

15

Спасибо Оленьке-Ольке за организацию этого интереснейшего конкурса! Так она всех призывала, подбадривала, вдохновляла и сюрпризы всем приготовила!
Спасибо всем участникам конкурса, нашим дорогим сказочникам! Вы все достойны звания Героя нашего форумского союза! Особенно радует участие новичков. Работы очень интересные, выбирать было очень трудно. Почти все написали об этом, что метались и пересматривали не по одному разу, настолько высок уровень всех работ. Я два дня сама с собой спорила, пока выбирала.))) Как уже писала, отдала голоса за четыре работы "Как я тебя люблю", "Маша и медведь" (русс.нар.), "Сафари" и "Том и Джерри". И я рада, что три из них стали лидерами! Аню поздравляю с заслуженной победой! Маша и Лена я была в восторге от ваших сказок! И я даже две фразы из них стала часто повторять.))) Дочке перед сном говорю: "Знаешь как я тебя люблю? Как до Луны и обратно", а когда вижу что-то странное, то - "И тут выходит волк с плеером".)))
ПО - ЗДРА - ВЛЯ - Ю!!!

+5

16

Олька написал(а):

Вообще удивительно, казалось, что так много времени для анонса, приема работ и подведения итогов, а пролетело все как один миг.

А для меня время тянулось бесконечно долго))) Хотя если сейчас посмотреть назад, то конечно покажется, что это один миг)))

mamlj написал(а):

И скажу вам, работы у всех, без исключения, Достойные!!!!!!

Согласна. И разрыв в 1-2 голоса вообще не считаю разрывом. Так что получается, что мы тесной кучкой стоим на пьедестале)))

Nataliya K* написал(а):

я горжусь тобой!!! Успевать всё  с таким количеством сказочников в доме- это ,просто, нереально! А ты- могЁшь!!!!

Не было бы сказочников - не было бы сказки)))

swetlana написал(а):

Автора работы "Рапунцель" для меня стала настоящим открытием!

Я про каждую работу могу так сказать))) Ошиблась во всех пунктах))) Получается, что я самая узнаваемая и предсказуемая)))

Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою работу. Сама не голосовала - каюсь. В первый же день нажала на "посмотреть результат", чтоб не было соблазна голоснуть за свою работу. Сразу скачала все ролики (так как были проблемы с просмотром). Детям так понравились эти "мультики", что я по 5 раз на дню ставила их на просмотр. Могла даже убежать по делам, пока младший любуется сказками. За что отдельное спасибо всем авторам.

Ещё большее спасибо Оле. Оль, ты была так внимательна и добра, что было приятно само участие.

Хоть победа и получилась с привкусом горечи. Но видимо так было нужно. Сделаю выводы на будущее.

Особо хочу поздравить anasteisha17, молодого автора ролика про медведей))) У девчёнки замечательные идеи. Нестандартные, креативные, масштабные. Это же надо было придумать фотосессию для игрушек. Мы ж привыкли, что герои фотографий - люди. А тут плюшевые мишки разиграли перед нами целую историю. И вроде как даже ожили. Идея - супер. Молодец. Так держать!

+4

17

Barguzenok
Анют,очень рада за тебя...Поздравляю!!!! Все участники молодцы.Олечка,спасибо за твою работу,за поддержку участников!

0

18

Barguzenok написал(а):

Получается, что я самая узнаваемая и предсказуемая)))

Анют, я уже писала, что у меня отвратительная память на лица, но твою работу узнала. Знаешь, почему? Во-первых, по отличному качеству фото, умеешь ты эмоции детские поймать, а во-вторых... Ты в 4-ке работаешь!))) А так как я сама из-за этого переживаю и немного комплексую, то ревностно смотрю, что другим удается в 4-ке сделать.

+1

19

Поздравляю с 1 местом Barguzenok! Все участники конкурса молодцы и работы очень хороши. Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!
А Оли отдельное спасибо за все, что она делает.

0

20

Вот и завершился конкурс, который стал первым для меня. Присоединяюсь к словам благодарности Олечке! Спасибо за внимание, теплоту и поддержку!
Спасибо за предоставленную возможность проверить свои способности и приобретенные навыки!
Спасибо всем  проголосовавшим за моих Смурфиков!
Сама голосовала за три работы
- "Как я тебя люблю!" (догадывалась, кстати, об авторстве - Спасибо, Машенька!
Замечательная, проникновенная работа! Видела подобные рисунки в инете к этой сказке, но мультфильм у Вас получился просто чудесный - для дочери эта сказка теперь любимая!);
- "Зеленая планета" - покорила фантазией и динамикой, много интересных идей:
- "Рапунцель" - просто прелесть и полная гармония, очень аккуратная работа.
Спасибо всем за доставленное удовольствие!!!

+2

21

Вот и завершился Конкурс ,для меня это новая тема. Я старалась как могла ,моя работа "Я иду по лесу тихо" .Большое спасибо кто оценил мою работу.
Спасибо от души  нашей любимой Олечке и всем организаторам за проведение конкурса, хлопоты с ним связанные
Работа №11 "Том и Джерри" автор Barguzenok-Анечка поздравляю Вас с 1  местом ,так держать, желаю тебе творческих успехов и вдохновения
Поздравляю всех участников  за участие в конкурсе , молодцы!
От души спасибо всем за комментарии и , спасибо , добрые и милые форумчане! Мне очень нравится форум . Удачи всем.
Мульти-Пульти чудная страна,
Сколько дарит радости она!
Здесь такое можно увидать:
Что ни в сказке сказать, ни пером описать,
И не пером описать...

+2

22

Анечка, поздравляю с победой! Я тебя угадала сразу по фото твоих сорванцов и по стилю работы))) :cool: Да, работа узнаваема, так это же хорошо - у тебя уже выработался свой неповторимый стиль.
Вот насчёт работы Маши я до конца не была уверена, но работа меня тронула своей теплотой и трепетностью. Машенька, Вы снова доставили огромное удовольствие своей работой!
Всех участников, особенно впервые принявших участие в конкурсе, поздравляю за вашу смелость, креатив, отличные работы, которые порадовали своим разнообразием тем историй, рассказанных и показанных в роликах!
Оля, благодарю за организацию и проведение такого интересного конкурса, позволившего окунуться в мир детства и хоть ненадолго почувствовать себя ребёнком! Спасибо тебе, что весь период, пока шёл конкурс, была рядом, вселяла надежду в тех, кто впервые принял участие, подбадривала и сглаживала возникающие волнения. Олюшка, ты большая умница и щедрой души человек! Спасибо за всё!
Также особенно благодарю всех, кто проголосовал за мою работу "Виктория в гостях у зайчика Шнуффеля". Мне приятно, что она вам понравилась.

+5

23

Поздравляю всех участников с завершением конкурса!Столько переживаний вам и столько удовольствий нам))) В этот раз просто не знала, за сколько работ проголосовать, так все были хороши! В Аниной работе "Том и Джерри" вечная борьба двух героев превращена в любовь двух братишек.Умение Ани ловить фотографические моменты просто восхищает, поэтому и ролик смотреть - бесконечное удовольствие! Браво победителю!!!! Три работы выделила как недосягаемые для в себя в технике исполнения. Это, конечно, работа "Как я тебя люблю" Полноценный мультфильм, трогательный, щемящий душу, выполненный настоящим художником.  Спасибо , Маша!!! Рисованая работа "Маша и медведь". Сколько надо фантазии,чтобы придумать сказку, труда, чтобы все это нарисовать и умения совместить все рисунки в программе!И то , что это сделано совместно с ребенком - дорогого стоит. Отлично! Работа "Два медведя". Догадаться провести фотосессию с игрушками!)))Надо же!!! Здорово!! Сказочная работа "В гостях у зайчика Шнуффеля"!!! Красиво, интересно, технически чисто, ярко, просто не знаешь куда смотреть - Виктория - прелестна, текст -изумительный и каждый слайд - просто сказка!!! Спасибо , буду показывать своей 3-х летней внучке! Работа "Софьино сафари". Конечно же, понравилась!!  Фотографии - супер, клипарт- и где вы такой берете!!))) песенка, движение фотографий, все в такт, в ритм, очень веселый ролик! Очень поднимает настроение! Браво просто! Работа "Песенка про помощника"" - и за нее голосовала!!Такой славный мальчуган - труженик))) Фотографии замечательные,  песенка - не заезженная, все обыграно классно!! Спасибо!! Работа "Динозаврики" Мне-то казалось, что можно придумать про динозавров! не люблю я их! А тут ведь как здорово все сложилось!!! И фотографии , и клипарт, и видео - получилась сказка с отличными фотографиями!. "Гномики", "В гостях у смурфиков","Цветок любви", "Белоснежка", "Волшебники", "Зеленая планета", "Добрые сказки", "Маша и медведь"- настоящий сказки! А "Рапунцель!!!! Просто уже одни восклицательные знаки! А "Два гуся"!!!- какие там куклы!-прелесть! Спасибо всем участникам !! А Оле отдельное спасибо за  такую организацию конкурса! Грамоты замечательные!  Успехов всем в новых конкурсах!

+6

24

Спасибо вам всем за отзывы!!!! Хочу написать спасибо участникам за отношение ко мне и терпение, на те моменты когда не могла сразу ответить)))
Пошла раздавать всем наградки конкурса)))
И не забывайте впереди еще много конкурсов и много неожиданных подарочков))) Нам еще Новый год с вами надо встретить)))

+2

25

Свой голос отдал за работу №4. Поздравляю lena1548 с успехом!!! Удивительная работа!!! Настоящий мультфильм. Вся работа от корки до корки выполнена самим автором. Ничего не взято из интернета. Рисунки, запись голоса, построение слайдов в Proshow Producere+фотошоп. СУПЕР!!! Работа очень сильна (!) и очень сильно выделяется в этом конкурсе своей нестандартностью!!! Еще раз мои искренние поздравления  lena1548 !!! Не останавливайтесь на достигнутом и успех был и будет с Вами!!! Гип-гип - УРААААА!!!!

Отредактировано VictorS (03-10-2013 07:47:25)

+1

26

Вчера не решилась, но все же очень хочется  поблагодарить за ту работу (да простят меня остальные авторы. голосовала я за четыре : Том и Джерри , Гномы- лилипутики, Рапунцель и Как я тебя люблю! ) которая   особо запала в душу.  Машенька, как я полюбила Ваших зайцев! Нежнейшая и трепетная работа! Просто вот на душу легла! Спасибо!

+3

27

Благодарю Ольгу за проведение конкурса.
Благодарю за проголосовавших за мою работу.
И все таки вышла на первое место та, за которую я бы поставила 10 по 10-ти бальной системе! Поздравляю победителя!!! :flag:

+2

28

Дорогие участники и победитель конкурса!
Жду ваши фото для оформления подарков!
Фото можно загрузить архивом на файлоообменник mail или yandex.
Вас много, поэтому прошу на оформление у вас недели две)))

+1

29

Вот и я решила написать о своих впечатлениях , до этого не хотела писать, ожидала окончания конкурса. Анюта, поздравляю тебя, первое место твое и это заслужено. Работа замечательная, живая, впрочем, как все твои работы. Очень ценно, что в твоих работах всегда присутствует собственный материал, фото , сделанные тобой и они  , как правило, отличного качества. Фантазия у тебя неиссякаема, твоему юмору, оптимизму, умению во всем найти позитивное, многие позавидуют.
Машенька, Ваши работы всегда фантастически-сказочные и  смотришь их не отрываясь, боясь пропустить малейшее. Спасибо Вам за Ваш талант, Ваш такой , по-детски чистый, взгляд на мир. Видимо поэтому все Ваши работы и получаются такими - по-детски чистыми, светлыми, хрустальными.
lena1548, какая же Вы умница, работа Ваша выше всяких похвал, необычная, интересная.
Ах, какая прелестная работа  получилась у Вас Elena, просто, БРАВО.....
tanya0179
tatiana71
tartilka
lahmatka
христина
Татьяна56
Поляника
lufeve
Leda17
Лиечка
anasteisha17
tatyna9999
elenakowale
светлана58
СветланаФ
девочки, дорогие, пересматривала Ваши работы несметное количество раз и поняла, какое же это неблагодарное дело  выделять кого-то, они все просто замечательные, интересные, нет...необычные... э то то, что НАДО смотреть нашим детям, это сама доброта, детская наивность, детское восприятие мира. Спасибо, мои дорогие за Ваш талант, за Вашу неуемную энергию и за Ваше умение оставаться в душе детьми, иначе не могло получиться такого замечательного праздника для всех нас.

+8

30

Дорогие наши сказочницы! Какие же вы все молодцы!
От души поздравляю победителей. Анечка, а ты хотела работу снимать! Ну да ничего, зато теперь сильнее будешь.
Все работы были просто замечательные. Уровень конкурса очень высокий. Очень и очень понравились "Том и Джери", "Зеленая планета", "Сафари", "Динозаврики", "Зайчик-Шнуффель", "Помощник", "Два медведя", да и все остальные тоже. Но голосовала за 2 работы - за "Машу и медведь русск. нар." и "Как я тебя люблю".
Машина работа просто очаровала. Настоящий мульт, без всяких скидок. Добрый, ласковый. Автора угадала сразу. Единственное, что мне захотелось добавить к этому мультику - это озвучку. И можно отправлять на 1 канал. А "Маша и медведь" поразила меня своей оригинальностью. Ни на что и ни на кого не похоже. Фантазия просто замечательная. А в сочетании с оригинальной озвучкой и характерным выговором - так вообще супер! Просто новое слово в нашем сообществе.
Особое спасибо нашей Олечке за проведение конкурса. Молодчинка. Все четко, вовремя. И подскажет, и поможет, и утешит, когда надо.
В общем, всем браво!!!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Мульти-пульти или..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно