Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжики во ржи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Снималось за один вечер простая прогулка. В PSP использовались простые эффекты с ручной коррекцией, также для 3d использовалась программа BluffTitler. Снято и сделано в августе.

Теги: детский

+4

2

Темно. 3D модели - пугают. Верхнее фото никак не отделено от фона. Плоско. Начальный титр слишком яркий и пёстрый. Музыка динамичнее изображения. Слишком мрачно для детского СШ. Понимаю, что мужчина не будет делать украшалки к которым мы тут все уже привыкли. Но даже если бы фото были показаны в более простом варианте (типа такого Ссылка) выглядело бы смотрибельнее.

+2

3

Попробуйте поменять фон, возьмите фото с небом  и с солнышком, от черного фона нужно уйти. Поскольку фотографии вечерние они и так не яркие, а  модельки, если уж так хочется их использовать можно уменьшить в масштабе.

0

4

Mikhail01, работы - не паханное поле. [взломанный сайт] 

vira27196 написал(а):

а  модельки, если уж так хочется их использовать можно уменьшить в масштабе.

А мне кажется, что лучше без моделек. Они правда пугают. [взломанный сайт] 

Barguzenok написал(а):

мужчина не будет делать украшалки

Аня, вот модельки и есть "украшалки".
Очень напомнило мои первые работы..... Ух ты, а можно и так повернуть и так...., ух ты, а можно и ещё моделек(гифок, блестючек, ещё много чего) вставить.....Поверьте, это ух ты - очень аляповато. Не к чему тут модельки. Если уж чего и анимировать - так это рожь и облака. И фон конечно светлый. А фото детей мне понравились - чуть чуть сделать их поярче в самой PSP.
Не обижайтесь пожалуйста, мы все через это проходим. Если прислушаться к советам - работы будут лучше раз от раза.

+1

5

Говорушка написал(а):

Аня, вот модельки и есть "украшалки".

Две украшалки на всю работу - ещё не украшалки [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Это артефакты  :D

Говорушка написал(а):

работы - не паханное поле.

Ага.. Проще всё заново переделать, чем это править))))

Отредактировано Barguzenok (30-09-2013 12:51:51)

+1

6

Что то мне показалось что здесь все само по себе: музыка, фото, оформление, движение фото.... музыка к фото не подходит, фото к фонам и т.д. Хотя согласна сами по себе фотки классные!

0

7

Mikhail01
Дети солнечные, замечательные))) А Вы их вогнали в темный фон...вот тот же фон надо сделать белым...и тогда работа станет намного светлее! Удачи Вам! И не обижайтесь на замечания!

Отредактировано барсик1967 (30-09-2013 13:36:26)

0

8

Да ради критики я и выложил. Какие еще могут быть обиды))) Ну фотографией то я 30 лет занимаюсь, а СШ 3 месяца. Немного еще видеомонтажом занимался, но там немного другое. Все кому показывал - в восторге, поэтому и хочу мнение более профессиональное. Все таки планирую на этом деле неплохой приработок, а может даже и основной)

0

9

Mikhail01 написал(а):

Все таки планирую на этом деле неплохой приработок, а может даже и основной)

Ой, ну тогда идите в раздел "Примеры презентаций" и смотрите, смотрите...
А так, извините, но испорчены отличные фотографии. У Вас полное несоответствие движений фото и музыки. Только когда фото движутся в такт музыке, тем более ритмичной, работа смотрится выигрышно. Но тут уж стандартными стилями программы не обойтись, нужно покорпеть над расстановкой ключевых кадров. Это очень кропотливо, но того стоит! Ну и фон темный, это уже написали.
В общем, без труда не вынешь рыбку из пруда.
Надеюсь на адекватное восприятие критики.

0

10

Очень понравились фотографии, а по клипу уже вроде всё сказали.

0

11

Замечаний уже написали много, надеюсь к ним автор прислушается.Мне вот еще совершенно не понятно как можно связать эти две песни в одном СШ, они же совершенно разные, динамики для фото очень хочется.

0

12

Насчет полного несоответвия не согласен. Все-таки делал для детей и супруги, а им понравилось. Ну а за советы спасибо, критику адекватно воспринимаю.  А готовы на моих материалах продемонстировать Ваше мастерство???

0

13

Mikhail01
С выше написанным согласна. Еще мне кажется, что можно вам яркостью поиграть с фото в самой программе,они немного блеклые или в ФШ отредактировать.

0

14

Mikhail01 написал(а):

Все-таки делал для детей и супруги, а им понравилось.

Это ж самые преданные и предвзятые зрители  :D

Mikhail01 написал(а):

А готовы на моих материалах продемонстировать Ваше мастерство???

Любой каприз за Ваши деньги  :D Не у всех найдётся свободное время. Это же не пятиминутное дело. И какая разница чей материал. Берите любой понравившийся ролик и повторяйте.

Отредактировано Barguzenok (01-10-2013 08:31:44)

+1

15

Mikhail01

Mikhail01 написал(а):

А готовы на моих материалах продемонстрировать Ваше мастерство???

Работы Мастеров нашего форума можно посмотреть и заказать "В контакте". Заходите, там все работы уникальные, а идей разных найдёте - целый КЛАД! :flag:
Все самые интересные направления в создании слайд-шоу легко прослеживаются и не надо по всему интернету искать  :yep:

Группа Мастеров форума "В контакте"

Ссылка

+1

16

Mikhail01

Mikhail01 написал(а):

А готовы на моих материалах продемонстировать Ваше мастерство???

Мы то готовы, да как же Вы при этом научитесь?

Mikhail01 написал(а):

Все таки планирую на этом деле неплохой приработок, а может даже и основной)

Мы значит Вам работы, а у Вас приработок основной? [взломанный сайт]  Неплохо придумано.
Михаил ещё раз настоятельно Вам советую пройтись по темам с работами, посмотреть что да как, а потом и уроки посмотреть - на форуме реально учат! Причём бесплатно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно