Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Орхидеи для мамочки


Орхидеи для мамочки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

барсик1967
Леночка,очень трогательная работа! Как всегда новые идеи и классное исполнение. Понравилось все и стили, и цветовая гамма и музыкальная композиция. Спасибо! [взломанный сайт]

+1

32

барсик1967
Ленуська, ты - гений! Во-первых, песня очень трогательная. Я когда-то делала работу под неё (но это было давно и в другой программе) взрослой маме от взрослой дочки (которая уже сама мама), так мама рыдала. А во-вторых, оформление - настолько нежное, чувственное, просто, пронизано любовью. Я думаю, и эта мама прослезится. Старалась ты не зря. Мне очень понравилось применение масок, нежный фон, нежные цветы. От просмотра фоток не отвлекают. Всё супер. Спасибо за показ! Удачи в дальнейшем!

+1

33

Леночка, замечательная и очень нежная работа получилась.Идеи с масками просто загляденье и оформление просто прелесть.Я хоть и не люблю орхидеи, но в вашем ролики они просто прелесть, особенно полупрозрачные.

+1

34

Леночка,работу посмотрела вчера,но не было возможности написать.Прости.Понравилось очень,и цветовое решение и работа с масками,прорисовка,выбор музыкального произведения,всё на высшем уровне.А когда прочитала,что без фото работала,,,, Ну,что сказать,Леночка,как обычно золотые руки у тебя и талант.Спасибо за твой труд,за новые идеи.Удачи тебе и в творчестве и в жизни! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

35

это точно- золотые руки....:-)
чем больше смотрю на такие работы, тем меньше к себе уважения... :-(
в который раз берусь за футбольную тематику. И фото подобрала, и музыку.. вроде.. а как посмотрю ваши работы, так нападает пессимизм......
барсик1967
Лена!
В который раз смотрю работу. Уже не восхищаюсь, а пытаюсь понять: где у меня "ступор"?... И прекрасно понимаю: это талант. Только талантливый человек будет неведомо откуда черпать идеи, сюжеты, музыку в унисон. И, конечно, труд.
Очередная прекрасная работа!!!
спасибо за доставленное удовольствие!!!

+1

36

Nataliya K* написал(а):

В который раз смотрю работу. Уже не восхищаюсь, а пытаюсь понять: где у меня "ступор"?... И прекрасно понимаю: это талант. Только талантливый человек будет неведомо откуда черпать идеи, сюжеты, музыку в унисон. И, конечно, труд.

. Лучше, чем сказала Наташа, не могу сказать. Прекрасная работа! Тоже смотрю в который раз, и не могу понять, как же это сделано? Очень нравится, но многое для меня загадка... Спасибо, Лена, за такую красоту!

Отредактировано ludmila01 (29-09-2013 23:00:56)

+1

37

барсик1967
Леночка,спасибо за очередной показ твоей работы,работы Мастера.Не перестаю удивляться  и восхищаться твоей фантазии.Все то,что хотела-бы тебе сказать,девочки уже сказали,не буду повторяться,но хочу пожелать тебе, неиссякаемых сил в творчестве.Твори, и радуй нас.

+1

38

Светлая и очень нежная работа! Как так возможно, я не понимаю - одним словом - талантище и всё тут!

+1

39

барсик1967
Лена, уже несколько раз смотрела Вашу работу, а хочется еще и еще, просто глаз не оторвать. Так все гармонично сочетается, что аж пробило на слезу. Очень понравились Ваши маски, оформление, цвета, фон, музыка, ну одним словом - восторг. Спасибо за подробное объяснение про прорисовку, уже попробовала, все получилось.

+1

40

2lena3
*ИриNа*
Natalia298
marina
Nataliya K*
ludmila01
Татьяна55
faina
Наталия K
Девочки, я так благодарна Вам за отзывы!! После таких слов прям засмущалась, спасибо огромное!!! [взломанный сайт] 

Nataliya K* написал(а):

чем больше смотрю на такие работы, тем меньше к себе уважения... :-(

Наташа, что бы я больше таких слов не слышала, ты молодец и все у тебя получается, не наговаривай на себя...договорились???? Удачки тебе и всем девочкам, и еще спасибо, что вы есть))) Мы все учимся друг у друга)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

Лена, сказать лучше, чем уже сказали, невозможно, остается только восхищаться. Вот теперь хочу задать вопрос по существу. "фон делала в фотошопе, как рамки и прорисовку" про прорисовку я уже поняла вроде бы, а вот про фон??? И еще объясните пожалуйста как делается (не знаю как назвать) окантовка маски, вот про это я еще не поняла. Большое спасибо за объяснения которые даны Вами ранее и надеюсь на будущие. Стараясь повторить Ваши работы, лично я учусь, своего таланта на выдумки похоже совсем нет, особенно посмотрев работы форумчан. Творческих успехов Вам!

+1

42

Наталья Михайловна
Наталья Михайловна, спасибо за отзыв!!!  ну конечно рассказать трудно очень, все методом тыка делала))) Если говорить о фоне...то залила зеленым цветом, на втором слое применяла градиент розовый, полупрозрачный. т.е . накладывала его на зеленый...затем шла в фильтры-галерея фильтров и там в стекстуризаторе, накладывала текстуру, которую раньше загрузила в фотошоп. А квадратные фрагменты с помощью мозаичных фрагментов и кракелюров. Рамки рисовала , а потом применяла к ним стили в фотошопе, в данном случае жемчужный. Ну вот как то так...не знаю, помогла ли хоть немного. 8-)

0

43

Лена,спасибо большое за наслаждение,полученное после просмотра! Браво!!!!

+1

44

Аленьчик!Опять прекрасно, все нежно и красиво!Смотрела, слушала и так прониклась всем, решила тут же позвонить маме (благо сегодня день ее Ангела)!Спасибо моя хорошая, одни восторги! Масочки интересные, мне понравились, как бы правильно назвать похожие на облачка!Оформление классное, обожаю орхидеи!!!Все с выдумкой и оригинально!

+1

45

Леночка, как же мне нравятся ваши работы, спасибо за показ, глаз не оторвать. Особенно как вы умело работаете с масками, завораживает. Ещё раз спасибо.

+1

46

Лена, спасибо за прекрасную работу. Стиль жемчужный - это в фотошопе или про-шоу?

+1

47

Анна1
Фиалка
Ani
Ольга546
Девочки, спасибо Вам за отзывы!!!

Фиалка написал(а):

решила тут же позвонить маме

Танюш, а это самое главное, мы так часто в суете, забываем позвонить, я рада, что работа тебе понравилась, спасибо!!! :love:

Ольга546 написал(а):

Стиль жемчужный - это в фотошопе или про-шоу

Оля, это в фотошопе...его можно найти в интернете))) 8-)

0

48

Спасибо Лена в очередной раз, теперь буду пробовать и я. Творческих успехов Вам ну и конечно женского счастья, спасибо что не забываете и матерей...

+1

49

Лена огромное спасибо, фотошоп у меня есть. Я пока с ним на Вы. Буду осваивать. Если у вас найдется время на создание урока то можно показать как вы это делаете.За ранее спасибо

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Орхидеи для мамочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно