Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Орхидеи для мамочки


Орхидеи для мамочки

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Добрый вечер форумчане!!! 8-) Моя новая работа, о самом дорогом человеке в нашей жизни, о мамочке!!! Было предложение сделать такую работу для зрелой женщины от дочки. Песенка уже была подобрана, а работу хотелось сделать светлой, постаралась, что бы акцент был на фотографиях. Немного привыкала к модификаторам :D ...даются они мне с трудом)))) Ну как получилось судить Вам. Приятного всем просмотра!!!!

+75

2

Леночка, прелестная, нежная работа, красивые маски, оформление замечательное.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вот  половину дня скачиваю прозрачные цветы для работы и ищу новые формы масок....вот как такое?.... кто чьи мысли читает? Очень понравился нежный фон работы и , как всегда, замечательная песенка. Умница и золотые руки.

+2

3

Леночка, Рада видеть твою новую прекрасную, нежную работу!  Вот и справилась ты со сложностями слитного движения фона и фото на отлично! Получилась очень красивая, гармоничная работа! А уж то, что она про мамочек, так дорогих нашему сердцу, особенно приятно!

+3

4

Ленуся,очень красивый ролик...такой нежный ,пропитанный материнской любовью ....Оформление очень нежное ,красивое ...я когда то оскала подобное ,но так и не нашла ,а в фотошоп тогда для меня был запредельно ....Орхидеи -это вообще мои самые любимые цветы....Песня очень хорошая ,замечательная...Всё сочитается,всё в гармонии....Спасибо Леночка  за прекрасную работу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

5

Леночка! Как всегда очень красиво, нежно, с большим вкусом. Песенку такую не слышала. Очень приятная. Молодец, мастер!

+2

6

gauss
Aleina
Irinka2011
caregor
Девчонки, спасибо Вам мои хорошие!!

gauss написал(а):

вот  половину дня скачиваю прозрачные цветы для работы и ищу новые формы масок....вот как такое?.... кто чьи мысли читает? Очень понравился нежный фон работы

Ольчик, по моему мы все тут мыслим одинаково))))) А фон делала в фотошопе, как рамки и прорисовку)))  [взломанный сайт]

0

7

Очень понравилась работа, такая нежная, песня замечательная, цветовая гамма очень приятная, маски красивые, фоточки хорошо можно разглядеть, вобщем все все как всегда на высоте!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

8

барсик1967

Ален, прочитала твое предисловие и так ответственно, серьезно приступила к просмотру, думаю: ага, посмотрим как применены модификаторы.))) И разомлела, заслушалась, засмотрелась... И так и не поняла, где были эти самые модификаторы.))) А это значит, что работы выполнена безупречно и безукоризненно! Высший пилотаж - когда работа не разъединяется на серию технических приемов, а составляет одно целое, и смотришь ее, затаив дыхание.
Хотела спросить про прорисовку, а ты уже объяснила, что это в ФШ. Это для меня запредельно!))) Я то надеялась, что это такой элемент скрапа.

+2

9

барсик1967
Леночка, замечательная, нежная работа. Очень нежные цвета и прозрачность делают работу мягкой. А работа про маму, маме и должна быть мягкой. Значит работа удалась!

барсик1967 написал(а):

Ольчик, по моему мы все тут мыслим одинаково)))))

Очень часто замечаю, что идеи витают на форуме и приходят почти одновременно, но кто-то просто быстрее воплощает. И потом мы все тут ЕдиноМЫШЛЕННИКИ, поэтому и собрались. [взломанный сайт]

+2

10

Лена, работа удалась. Нежная, красивая. Мастерски поиграла с прозрачными цветами. У тебя с каждой новой работой, что то новенькое. Не успеваешь за твоей фантазией. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Вирта
Оля..я тоже себя на этой мысли поймала)) залюбовалась работой и под конец вспомнила о модификаторах))
Леночка..работа-просто необыкновенной красоты! Эти полупрозрачные маски с орхидеями..какая же прелесть! обожаю полупрозрачные клипарты..Очень нежное цветовое решение! Тема удалась! Молодец!!!когда только успела))

+2

12

барсик1967
Работа - одно заглядение! Милая, нежная, гармоничная, душевная! Даже слеза просится от такой песни...
Работу модификаторов узнала, наверное, во всех моментах))) Очень красиво получилось! А ведь самое главное, что один раз настроил и всё - меняй движения в одном месте, а остальные фотографии подтянутся).
Про прорисовку контура тоже заинтересовалась, хочу спросить, ну не руками же всё это прорисовывала? Хоть примерно объясни нам, как это в фотошопе быстренько сделать - полезное очень умение и пригодиться может всегда.
А ещё поразилась твоей оперативности!!! Только вроде бы свадебную работу нам показала, а тут раз, и опять радуешь наш глаз. Умничка!!! Поздравляю!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

13

Лена, очень нежная, добрая работа! И с технической стороны - безукоризненная, и с эстетической.. Как всегда все со вкусом и гармонично! Очень понравились овальные рамочки и работа с масками. Глядя на ваши  интересные и постоянные придумки в фотошопе, медленно, но настойчиво изучаю фотошоп))) А вот за урок по синхронному движению фона и фото еще не бралась - очень интересный прием! И прорисовки хотелось бы тоже научиться..))). Однако, за вами не угонишься))) Спасибо  за такую красоту!

+2

14

Лен, очень приятный ролик. Необычное сочетание персиково с салатовым придаёт тепла и уюта. Особенно понравилось на 3,03 не знаю как назвать))) шлейф из розовых элементов. Сгораю от любопытства как этот ролик смотрится с оригинальными фото? Эти же интернетные? Нет никакой возможности хоть одним глазком подглядеть? А?

+2

15

барсик1967

Великолепно , как всегда))))!!!
Маски , модификаторы -бесподобно!
Спасибо Леночка за красоту и технику работы!
Мне тоже стало интересно  и присоединяюсь к вопросу Светланы -Пандоры :Хоть примерно объясни нам, как это в фотошопе быстренько сделать - полезное очень умение и пригодиться может всегда.,очень интересно , если найдете время  немного подскажите  пож-та нам! Что ни работа , то что-то новое и интересное ,берет за душу ,смотрела , забыв обо всем очень нежная песня  про родного человека!

Спасибо Леночка за показ  замечательной работы! успехов Вам в творчестве!

+1

16

gauss написал(а):

вот  половину дня скачиваю прозрачные цветы для работы и ищу новые формы масок....вот как такое?..

вот кто мои мисли читает  [взломанный сайт] 
Работа вообщ замечателна ! очень мне понравились  восполнение на цветочки и маски :) Красиво и Нежно

+1

17

барсик1967
БОЖЕ!!! Какая нежная красота!!! Такое мастерство не повторить! Работа дышит любовью, нежностью и добротой! А песня действительно слезу пробивает! Спасибо Вам!

Даааа... надо учить модификаторы!!!

+1

18

Лена, работа очень красивая!
А еще хочется отметить, что проект на столько хорош, что прекрасно подойдет и
к свадебной теме и к романтической истории.
Спасибо за показ такой красивой работы.

Отредактировано tataha (29-09-2013 02:15:43)

+1

19

барсик1967
Лена, ты меня удивляешь разнообразием… [взломанный сайт]   Все работы смотрю с удовольствием и давно, почерк наших мастеров, мне кажется, смогу узнать… Но ты для меня загадка, каждая работа отдельная история, которую мы подсматриваем и потом пытаемся в какой-то степени  повторить))) Техника важна, но при большом желании, хотя бы азы можно изучить, а вот где взять такую художественную фантазию…  [взломанный сайт] 
Работа очень понравилась, оказывается и без особых  эффектов сторонних программ (ФШ не имею  в виду) можно придумать новое, такое вот нежное и оригинальное))) Хотя я понимаю, что тут не все так просто…)))
Спасибо, Леночка, за красоту и уникальные идеи!

+1

20

барсик1967

Очень красивая и нежная работа.
Только вот кракелюр мне не очень понравился...
Рамки-то все овальные, нежные с оттенком романтизма, а кракелюр прямоугольной формы,
на мой взгляд, придает небольшую жесткость.
Но это только мой взгляд...

Техника отменная.

Спасибо за показ!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

Спасибо Леночка за очередную прекрасную и нежную работу. Как всегда все в гармонии. Чувство вкуса у тебя супер! Получила огромное удовольствие и кое что для себя отметила))))

+1

22

Вирта
Говорушка
TATIN
Uzhanka
Пандора
Такай
Barguzenok
Лиечка
Amarella
Анюта21
tataha
kochlana
от Людмилы
mamlj
Доброе всем утро!!!Спасибо мои хорошие за отзывы!!! Очень приятно читать, что работа нравится!!!  Я очень Вам благодарна. [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

И так и не поняла, где были эти самые модификаторы.)))

Ольчик...модификаторы попыталась настроить в первом, в последнем слайде,где вместе с фоном движутся фотки, и в слайде, где рамочка с сердечком движется вместе с фотками...Расчеты не применяла, не могу их(расчеты) понять))) Привязывала модификаторы(фотки) к фону... и к рамке, а расставляла в ручную...мне понравилось с модификаторами, удобнее, чем расставлять кк)))

Лиечка написал(а):

Мне тоже стало интересно  и присоединяюсь к вопросу Светланы -Пандоры :Хоть примерно объясни нам, как это в фотошопе быстренько сделать - полезное очень умение и пригодиться может всегда.,очень интересно , если найдете время  немного подскажите  пож-та нам!

Ну, что сказать, про прорисовку, девочки мои хорошие, это обводка на 2 пикселя кистью, применяла перо.Сначала сделала контур того цветочка, который нужен был, сохранила на прозрачном фоне, а потом так же внутри листочки нарисовала...и сохранила второй слой на прозрачном фоне, что бы потом в работе пускать эти два слоя не одновременно.Вот где то так))) Ну тут быстро не получится, надо повозиться конечно.
СПАСИБО всем!!!!!!

+2

23

Barguzenok написал(а):

Сгораю от любопытства как этот ролик смотрится с оригинальными фото? Эти же интернетные?

Анечка, да, это интернетовские))) Фотографии мне не были даны, их вставят сами, а вот для своей мамочки я хочу подготовить фото и загрузить...надо только старые фото отфотографировать, есть задумка сделать их в серпии ,чтобы все, от молодости и до сегодняшнего дня не разнились))) 8-)

0

24

барсик1967 написал(а):

Фотографии мне не были даны, их вставят сами

Ничего себе. Это же так сложно. Делать и не видеть материала. У меня идеи оформления идут именно от фоток. Надеюсь им подойдёт такой проект, ведь у тебя он отлично получился.

0

25

Barguzenok написал(а):

У меня идеи оформления идут именно от фоток. Надеюсь им подойдёт такой проект

Да Анют, конечно, фотки многое значат. Но тут предложение сделать проект в общих чертах...слава богу он понравился)))  :flag:

0

26

барсик1967
Работа настолько очаровательна....залюбуешься!
Спасибо за пояснения к работе.
Понравился прием с контуром.

0

27

барсик1967

барсик1967 написал(а):

это обводка на 2 пикселя кистью, применяла перо

Трудяга!!! А я со вчерашнего вечера фотошоп мучаю, чтобы он мне одинаковый контур быстренько выдал. А он ни в какую  :dontknow:
Спасибо за подробный рассказ. Как говорится, "без труда и рыбки не вытащить из пруда".

Результат без пера, конечно, не такой ровный  :(

http://s5.uploads.ru/t/c2aDr.jpg

0

28

Пандора написал(а):

Результат без пера, конечно, не такой ровный

Светуль...не фига себе, классно как вышло, это видимо посредством фильтра светящиеся линии???? А ты представляешь, я как то об этом и не подумала... :D Век живи, век учись :flag: Спасибки!

0

29

барсик1967 написал(а):

это видимо посредством фильтра светящиеся линии????

Леночка, у меня фильтр называется "свечение краёв" + фильтр "очерченные края", а дальше возможны варианты развития событий, но дорабатывать ластиком всё равно приходиться))).

0

30

Пандора написал(а):

у меня фильтр называется "свечение краёв" + фильтр "очерченные края"

Да...да...так он и называется, я просто забыла точное название, а в фотошоп не охота было лезть... :D Уж извините меня балду, что ввела в заблуждение))) :blush:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Орхидеи для мамочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно