Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красноморские мотивы


Красноморские мотивы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Это слайдшоу сделано по фотографиям интернет подруги с её разрешения. Анимация её фотографий моя. Очень понравилась музыка, под неё и сочиняла. Музыку добавила 2 раза. Паузу между двумя звуковыми дорожками выдержала специально - там звуки плещущегося моря, и как бы вторая часть начинается про подводные виды. Мне казалось это опраданным. Жду замечаний.

Теги: путешествие, Красное море

+8

2

Алевтина
С удовольствием посмотрела Вашу работу. Очень люблю Египет и Красное море. Спокойная работа без излишеств. Единственное, качество видео. Вы вывели его 480, а этого мало. Надо выводить в качестве не менее 720HD. Наверно из-за качества видео, мне показалось, что гифки не очень хорошие.
Спасибо за работу!

0

3

Алевтина
я тоже с удовольствием посмотрела работу. Прекрасная музыка сопровождает красивые фотографии.. Про гифки - тоже согласна с Леной.
За неимением времени.. всё думаю: ну, где же вы берете силы, чтобы совершенствоваться в этом деле?!..
спасибо за доставленное удовольствие

0

4

Алевтина
Алевтина, спасибо Вам за полный релакс. Сижу уставшая, выжатая как лимон после двух смен. А тут такая красота. Так уже хочется что- нибудь тоже "потворить". А не тут-то было.. Времени совсем нет пока. А  у Вас все лучше и лучше получаются ролики. Спасибо Вам ! И дальнейших творческих успехов!

0

5

Nataliya K* написал(а):

Алевтина
.. Про гифки - тоже согласна с Леной.

Гифки сделаны в двух небольших анимационных программах - может там лучше-то и не будет, а по-другому я не умею, но хотелось живые картинки сделать. :)

Тамара Завойская написал(а):

Алевтина
... А  у Вас все лучше и лучше получаются ролики. Спасибо Вам ! И дальнейших творческих успехов!

Очень рада, что у Вас создалось такое впечатление. :)))

Отредактировано Алевтина (28-09-2013 14:19:12)

0

6

mamlj написал(а):

Алевтина
.... Единственное, качество видео. Вы вывели его 480, а этого мало. Надо выводить в качестве не менее 720HD. Наверно из-за качества видео, мне показалось, что гифки не очень хорошие.

Спасибо за внимание и Ваше мнение, Елена! Как-то пыталась вывести другой ролик в 720р, он уменя получился больше 1Гб, я даже испугалась. :) Может зря.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Красноморские мотивы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно