Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снохе Леночке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот сделала ролик снохе ко дню рождения, долго не могла определиться с музыкой, ролик с песней про д. рождения уже был, наткнулась на песню Леночка и остановилась на ней. Сноха ещё не видела. Время на исправление ещё есть, а может этот ролик оставить на годовщину, а сделать другой ?!! Вся в сомнениях!

Теги: поздравительный,день рождения

+25

2

Галина ,в целом хорошая работа, мне понравилось и оформление, и песенка.  В стиле на 1.12... очень быстро и резко  фото меняются ,не успевала рассмотреть.

+1

3

galaktika

Задумка прекрасная , мне очень понравился ролик , согласна с Ольгой  Скрипник   "В стиле на 1.12... очень быстро и резко  фото меняются ,не успевала рассмотреть."понравились манипуляции с руками , спасибо за показ , можно  добавить время к стилям и получится  прекрасно! Удачи Вам!

0

4

Спасибо !! Подправлю , время позволяет!! фото мне знакомы и видимо поэтому для меня всё нормально !!

0

5

Шикарная идея! И песня такая необычная, веселая, смотрелось и слушалось с большим интересом. Сноху такой подарок, я думаю, в восторг приведет! Вот повезло Леночке со свекровью! Согласна с Ольгой и с Лиечкой про темп смены фото, начиная с 1:00, не успеют фото развернутся, как тут же исчезают. И еще титры в начале... Задумка с баллончиком для граффити очень понравилась, но вот только шрифт не подходит. Есть такой специальный шрифт, имитация граффити, или можно было текст в ФШ написать, там по моему есть кисть именно с таким названием "Аэрозольный баллончик". И еще надо бы отрегулировать КК появления текста и движения баллончика, а то текст не успевает. И еще где палец нажимает на кнопку, вы не очень сильно уменьшаете руку?

Отредактировано Вирта (25-09-2013 14:12:12)

0

6

galaktika
Галина, очень задорно получилось! Ролик с настроением, шутливый, под стать песенке. Поправьте те 2 момента, о которых Вам написали девочки, и будет просто отлично. Там, где быстро мелькают фотографии, их надо приостановить на несколько секунд. Конечно, теперь сложно будет согласовать с темпом музыки. Но уж лучше тогда какой-нибудь фотографией пожертвовать. И насчет шрифта полностью согласна с Олей.
Молодец, свекруха! Все бы так!

Отредактировано caregor (25-09-2013 19:39:15)

0

7

Галина, я вам уже писала, что хорошая, динамичная работа. Столько озорства, видать, вы хорошо относитесь к снохе и передали свое отношение. Я тоже не успевала рассмотреть фото, но поняла, что вам они уже примелькались, потому так и получилось. В конце концов главное, чтобы этот подарок понравился Лене! А вы - молодца!

0

8

Ещё раз всем спасибо , попробую исправить всё! А вот со шрифтом сложнее , я еле научилась писать в фотошопе , кисть попробую поискать, вообще в идеале хотелось , что бы струйка из баллончика брызгала, но это не под силу оказалось!!

0

9

А сноха у меня замечательная!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно