Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СексИтипоГрафика

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Предлагаю посмотреть нестандартную работу, которая сделана  в стиле "типографика". Поводом для её создания послужили жалобы одного знакомого фотографа на то, что классических свадебных работ очень много, а вот что-то с юмором и изюминкой - увы. Подумала, что пора эту классику немного разбавить... да ещё и фотографии нашлись подходящие. При каждой свадебной фотосессии остается много нестандартных фотографий, которые часто выбраковывают при создании слайд-шоу, а ведь можно и поиграть с ними)))
Идеи для создания работы черпала из официального ролика  на эту песню, но многое сделала на свой вкус и цвет. Для тех, кто не в курсе Ссылка.
Хочу сказать ещё раз огромное СПАСИБО Иришке(Irinka2011), Николаю(Westwind) и Dale Fenimor(Im42n8) за науку модификации всего и вся и по всем параметрам))) Без Вас я бы не справилась.
Рада буду вашим отзывам и комментариям.
_______________________________
Добавлено 04.02.2014.
Наконец-то мой шаблон нашел своих героев! Вдвойне оказалось приятным, что в роли невесты - наша форумчанка!
Приятного всем просмотра!!!

Теги: свадебный,романтический,кинетическая типографика,типографика

Отредактировано Пандора (25-03-2015 08:08:35)

+115

2

Пандора
Светлана РЕСПЕКТ
БРАВО!!!!
Замечательная работа, динамичная, чисто отработана технически, интересно оформлена, с юмором и задором

+1

3

admin
Катюша, спасибо за оценку! :blush:
Приятно прочитать первый комментарий от администратора, да ещё и такой!:flag:  :jumping:

0

4

Светлана, супер, замечательная работа, только в Зал славы!!!

+1

5

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Света, это нЕчто.... смотрела  с открытым ртом и затаив дыхание. Работа МАСТЕРА. Каждое движение, каждое появление и фото, и текста, и элементов настолько четкое, просчитанное, точное, что....слов нет...Это ж надо так все придумать и так все практически сделать. Мдаааа, сколько раз буду ее пересматривать.......

+1

6

Пандора
Свет, ну крууууто!!!! Работа впечатляет, такая классная, необычная, технически изумительно выполнена, ну и оформление очень стильное! Я в шоке)))) Умница! Ее место в Зале Славы, я поддерживаю!

+1

7

gauss
Aleina
Спасибо за отзывы!
Девочки, ночью спать надо, а вы "СексИтипоГрафику" смотрите? )))))
Рада, что понравилось моё "хулиганство". Я первый раз с таким музыкальным темпом сражалась, боялась не успеть)))

0

8

Пандора написал(а):

Девочки, ночью спать надо, а вы "СексИтипоГрафику" смотрите? )))))

Это у тебя ночь, а у меня уже полновесное утро :D , но даже и ночью буду пересматривать, не сомневайся, очень уж круто ты все завернула [взломанный сайт] Про темп работы даже и не заморачивайся, все точно, тютелька в тютельку.

+1

9

Пандора написал(а):

моё "хулиганство"

Шикарно Вы хулиганите, дух захватило.Супер!Техника, темп...слов восторга не хватает.Мечтаю, нет стремлюсь к таким  "хулиганством."
Подскажите как сделали на 0.50 секунде через движущиеся текст видно фото.

+1

10

Пандора
Супер!!!!!!!! Вы прекрасно поработали Светлана...я даже проснулась от вашего ролика.
Всё чётко, а какой темп замечательный :D получилось лучшечем в том ролике :cool:

+1

11

Пандора
Светочка абалдеть...только такое слово подходит!!!! :cool:  Необычно, со вкусом, с изюменкой и юмором...просто от восторга не могу рот закрыть :D Раз на 10ый от просмотра закрою))))) Спасибо Светочка, за такую работу Мастера ...С утра такой позитивчик, молодец!!!!!

+1

12

Пандора Вот это да! С утра зашел на форум, а тут такая необычная, шикарная, хулиганистая свадебная  работа. Только и можно сказать браво и ещё раз браво Светлана.
Техника, темп-всё в такт музыки. Работа с текстом-это просто изумительно, волшебно. Место такой работы точно в Зале Славы.
http://s4.uploads.ru/t/B5qta.gif

+1

13

ДА Уж!!!  Светик, считай новое течение открыла в  сообществе. Я еще не видела, чтобы так обыгрывалась песня. Сама хотела попробовать такую игру слов в ролике, но посчитала не будет эффекта... Но что и отличает мастера от подмастерья...Мастер делает и получается классно, а подмастерье( типа меня ) думает... [взломанный сайт]. Хочу спросить о движении слова на 1.10 с одного кадра на другой, это при помощи модификатора делается? А за ролик браво!!!  И хочу урок!

+1

14

СветланаФ
Irinka2011
барсик1967
Alz50
grafinya
Спасибо, что посмотрели работу  и оценили работу! Благодарна вам за каждый комментарий.  :love:

СветланаФ написал(а):

Подскажите как сделали на 0.50 секунде через движущиеся текст видно фото.

Светлана, посмотрите урок Василия Павленко. Лучше, чем он рассказал, я не напишу. Этот урок есть на нашем форуме.
Ссылка
Alz50
Мнение мужчины по работе интересно прочитать втройне!!! [взломанный сайт] 

Irinka2011 написал(а):

получилось лучше, чем в том ролике

Спасибо ещё раз за помощь!!! Не зря мы целый вечер слои связывали)))

grafinya написал(а):

Хочу спросить о движении слова на 1.10 с одного кадра на другой, это при помощи модификатора делается?

Там всё просто))) Нет никаких премудростей. Покажу настройки этой надписи
http://s5.uploads.ru/t/NTbxi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4oDyq.jpg

0

15

Света! Ну и завели Вы народ на ночь глядя!..Нашему форуму и так вечно не спится в ночь глухую..А тут такое ..БУМ! Секси!  Последнего сна лишили!   Это просто нечто! Открытие и потрясение! Новое слово в оформлении, да еще и свадебной работы. Столько вопросов, но никак не могу слова подобрать. Поражает всегда попадние чужих фотографий в тему, ведь настолько здесь каждый кадр тщательно подобран, вписывается в темп, взаимодействует со словами песни! Такое впечатление, то ли песню  писали под впечатлением от  этих фото, то ли фотосессию проводили  под эту  песню. И в этом, Светлана, Ваша заслуга, конечно, Ваше мастерство и талант! Браво!

+1

16

Galina Radosteva написал(а):

Такое впечатление, то ли песню  писали под впечатлением от  этих фото, то ли фотосессию проводили  под эту  песню.

Самое интересное, что официальный клип на песню вышел примерно в одно время со свадьбой этой замечательной пары. Но верно подметили, что они созданы друг для друга.
Мне понравилось то, что именно свадебная фотосессия ребят не дает уйти словам песни в какую-то пошлость., пройтись где-то на грани приличия, но не преступить черту)))
Молодожёны, конечно, зацепили меня за душу))) Чудесная пара!!!

+1

17

ВАУ!!!
Зажигает сильно!
Очень необычно,много интересных идей! Спасибо за это! Есть над чем голову ломать!
Света, расскажи пожалуйста что это такое на 1.17,такая рамка? ,и как туда помещаются фотки? Конечно,о многом хочется спросить?
Мне кажется от форумчан будет много вопросов, потому что уж очень интересная работа!

+1

18

Пандора
Светланка!!!
ну, что вы со мной делаете, девочки?!!!! аж, мурашки по коже от ваших работ! Сейчас посмотрела Олину работу, теперь твою...
ну, как удержаться от высокопарных слов? Да, никак... и не собираюсь удерживаться, а скажу: МОЛОДЕЦ!!! классная работа!
спасибо за доставленное удовольствие!

+1

19

Анна1 написал(а):

что это такое на 1.17,такая рамка?

Аня, мне проще сделать, чем объяснить как это сделано))) Там перекрестие без рамки и связанное движение фотографий.
Стиль сделан по уроку "Как связать два слоя в прошоу?"
Ссылка
Только слои привязаны к однотонному фону, поэтому не видно, что фон движется вместе с фотографиями. Обман зрения)))

+1

20

Пандора
Вот это да... Просто нет слово. Все так необычно и ново... Одно восхищение Вашим талантом!

+1

21

Светлана, какая же вы УМНИЦА!!! Вот это СУПЕР-КЛАСС!!!
от вашей работы - полный восторг!!! Оказывается, вот для чего вам понадобилось передвижение фона с фотографиями))...
фотографии как-будто специально снимали для вашего клипа))... я сначала даже не поверила и пошла смотреть оригиналы, что там у них на табличках написано и в руках)))))...
Посмотрела, конечно, и клип Лолиты - здорово, что вы так профессионально "адаптировали" свадебную фотосессию к такой "специфичной" песни!))

Отредактировано swetlana (23-09-2013 15:10:36)

+1

22

Света,СУПЕР! Очень интересная работа, люблю все не стандартное. Прочла заглавие,ну думаю " клубничка " на грани,а тут все чинно и пристойно.  [взломанный сайт]  Но ,все равно работа отличная.

+1

23

Замечательная работа, действительно очень не похожая на все свадебные работы, веселая, динамичная, задорная, БРАВО!!!

+1

24

Классная, молодежная работа! Слов нет, одни эмоции перехлестывают! Нужно несколько раз посмотреть чтобы понять как это сделано, но и то для того, чтобы задать вопрос!!! Браво!

+1

25

gauss написал(а):

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Света, это нЕчто.... смотрела  с открытым ртом и затаив дыхание. Работа МАСТЕРА

У меня такая же вчера реакция была.....АААААААААААААААААА - это нЕчто!

+1

26

Помимо всего прочего (а может быть, и больше всего) понравился дизайн.

+1

27

Пандора

Очень красивая работа.! Необычная в оформлении, для этой темы 
настолько здесь каждый кадр тщательно подобран, вписывается в темп, взаимодействует со словами ,
,  и в этом, Светлана, Ваша заслуга, конечно, Ваше мастерство и талант! Браво!

+1

28

Пандора.браво! То, что называется... прорыв в одну из глав будущего PSP,имхо.  Пространственное видение и... математические расчеты, вкупе с памятью, терпением и усидчивостью... с вами явно дружат... Художественный вкус на лицо...
Короче, талант вам даден... Дело за малым: правильно его употребить на радость себе и всем! Чего вам искренне желаю!
Удачи в дальнейшем творчестве и правильных, продуманных расчетов всего и вся...

+1

29

Просмотрела с десяток раз...Светлан, просто глаз не оторвать...ритм, движение, пространственное решение, все супер))))) :flag:

+1

30

Пандора
Просто АХ!!! Ого-го!!! Ух ты!!! И еще куча междометий) От всей души поздравляю! Вот это мастерство!!
Совершенно нестандартный и поэтому выигрышный вариант подачи свадебного материала!  Такой праздник точно не пройдет незамеченным! Спасибо Вам огромное за такой креативный подход!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно