Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мамины руки, мамино сердце


Мамины руки, мамино сердце

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подруга попросила сделать ролик для её мамы, именно на эту песню. Для демонстрации в основном использовала фото Марии Шукшиной. Хочется услышать ваше мнение, советы, подсказки. Чтобы подправить пока есть время.

Теги: мама

+25

2

Леся,мне очень понравилась работа,нежная, красивая. Песня замечательная , оформление ,цветовая гамма ...не вижу недостатков.На 2.49 стиль приглянулся. Думаю и подруга и мама её будут тронуты вашей работой.

+2

3

Элси
Сама идея работы понравилась,песня очень хорошая и подходит.Вот ,единственное фото,как бы в тумане,это так задумано,или оригиналы нормального качества?
Фото сделайте чуть ярче,можно в самой программе подрегулировать чёрную и белую точки.Ну а если так задумано,то Вы автор,Вам виднее. [взломанный сайт]

+1

4

marina написал(а):

фото,как бы в тумане,это так задумано,или оригиналы нормального качества?

Я специально подразмыла фото, чтобы скрыть не очень хорошее качество, ну и морщинки на оригинальных фото).

Отредактировано Элси (22-09-2013 19:48:07)

0

5

И цветовое решение, и оформление, и стили все очень понравилось! Первый раз слышу эту песню и так заслушалась, засмотрелась... Для меня все было гармонично! Спасибо!

+1

6

Элси
Леся, работа нежная,очень красивая!!! Молодец!!! Только я бы розы чуть размером поменьше бы сделала...В остальном замечательно! [взломанный сайт]

+1

7

Элси
Песня хорошая.
Размытие фото не сделает героинь красивее...
А на морщинки любимых вряд ли кто будет обращать особое внимание.
Цветовая гамма, честно говоря не очень понравилась.
Я не увидела в ней нежности, тона довольно-таки едкие.

http://s4.uploads.ru/t/WsjBw.jpg

Мне кажется даже розы не сочетаются с фоном.
Но... это только моё видение.
В любом случае адресату поздравление понравится.

Желаю успехов!

+2

8

Элси
Спасибо большое. мне очень понравилось. очень нежно и музыка красивая . и фото размытые понравились

+1

9

Элси
Согласна с Люмилой, можно немного тон понизить ,но не везде, в некоторых слайдах он смотрится хорошо.
Стили и стиль работы понравились.
Спасибо за показ работы.

+1

10

Элси
Красивая, нежная работа. Очень понравились стили, замечательная песня. Цветовая гамма мне тоже не очень понравилась, согласна

от Людмилы написал(а):

тона довольно-таки едкие

, но это просто личное восприятие. Спасибо!

+1

11

Элси
Попробуйте изменить основной цвет в самом начале,,,уж очень он бьет по глазам

+1

12

Элси
Мне все очень понравилось и песня и стили которые вы применили. Может быть немного уменьшить розы, отвлекают от фото и последнюю фотографию не размывать, а то песня закончилась, а ты еще ждешь продолжение фильма. Ролик у вас получился, и я уверена он понравится и подруге и самое главное ее маме.

+1

13

Работа очень понравилась...но согласна со всеми ,цвет фона надо заменить и фоточки сделать ярче

+1

14

Спасибо большое за советы. Сижу уже всю ночь цвета подбираю, не заметила как утро наступило). Только что то мне теперь всё уже не нравится).

0

15

Элси написал(а):

Только что то мне теперь всё уже не нравится

Зря вы так, работа хорошая. Посмотрела еще раз, цвет мне нравится, он не отвлекает и не раздражает, так что это на любителя. Может быть название сделать чуть-чуть по ярче.

+1

16

Элси
Леся, попробуйте не цвет менять, а в Коррекции придать оттенок между 90 и 100.
Черную точку в пределах 30.
Поиграйте и Вы сразу ощутите разницу.

А работа у Вас хорошая, просто чуть-чуть нужно доработать.

+1

17

Элси
Леся, у Вас получилась очень нежная, трогательная работа. Мне понравилось все - и движения фото, и общее оформление, и песня. Все, кроме цвета фона. У Вас на фотографиях преобладают теплые тона. И даже розы из клипарта теплого оттенка. А сам фон холодный. В нем бы немного убрать синего, а добавить желтого (это я с точки зрения фотошопа говорю). А в целом работа очень хорошая. Берет за душу.

+1

18

Исправленный вариант. Постаралась учесть все ваши советы. Спасибо. Но, перед тем как менять фото, решила выложить сюда и этот вариант. Может ещё, где чего не учла.

+7

19

Элси
Леся, вот теперь совсем другое дело, когда заменили ядовитый (не побоюсь этого слова) фон оформления на тёплые нежные тона, работа сразу заиграла, привлекла к себе внимание и её хочется смотреть и пересматривать. Спасибо за красивую работу.

+1

20

Элси
Теперь глаз не оторвать от приятного пастельного цвета. Ночь прошла не зря.

+1

21

И мне теперь очень понравилось. Даже всплакнула. Полная гармония.

+1

22

Элси
Мне Ваша работа понравилась. Но хочу высказать свои предложения, может быть они помогут сделать ее еще лучше. Начиная с  1.1 фото улетают вправо, но изображение еще некоторое время остается от улетевшего фото и только потом меняется на следующее. Может быть было бы лучше, если бы там сразу же появлялось следующее фото. Но это, конечно, лично мое субъективное мнение. Извините, если оно не уместно.

0

23

Посмотрела первый вариант и хотела писать про цвет выбранный для оформления работы, уж очень мне он не понравился, а оказывается он не приглянулся не только мне! И вы оперативно все переделали.. второй вариант просто прелесть, глаз радуется, такая удачная цветовая гамма! Вот что значит удачно подобранный тон фона и эллементов, хочется смотреть и пересматривать и розы уже по другому смотрятся... На мой взгляд теперь все очень замечательно и гармонично!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мамины руки, мамино сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно