Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Видеоролик "Выбор в пользу жизни"


Видеоролик "Выбор в пользу жизни"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые профессионалы, обращаюсь за помощью, нужно сделать видеоролик антинаркотического направления для школы, поделитесь идеями, никак не могу созреть с чего начать, какое звуковое сопровождение вставить.

Теги:  Практическая помощь в создании презентации

0

2

Звуковое сопровождение лучше рэп. В отличие от просто песен у рэпа есть философская направленность и посыл. Ну и тем более  ролик делается для юношеской аудитории. Слышала песню "Я против наркотиков", как раз рэп. А вот с исполнителем боюсь наврать. Вроде Credo, но не уверена. Задайте по поиску "песня, рэп, против наркотиков", может как раз на нее и попадете. А уж текст песни подкажет вам и видеоряд. Но лучше, конечно, на контрасте делать - черно-белые фото наркоманов с исколотыми руками, пустые глаза, больничная койка и цветные кадры счастливых молодых людей в походе, на прогулке, влюбленные. И вот есть переход, где пуля влетает и разбивает стекло, кадр меняется. Можно пулю заменить на шприц, который разбивает счастливую жизнь. Ну, как-то так...

+1

3

Ani написал(а):

какое звуковое сопровождение вставить.

...выбирайте,есть из чего,имхо.

Ani написал(а):

...никак не могу созреть с чего начать...

...посмотрите для "толчка" в нужном направлении,памятуя о совете ув. Ольги(Вирта)... )))

+1

4

Спасибо большое за советы, я уже пересмотрела кучу роликов, идеи вроде начинают приходить, но условие, в ролике не должно быть интимных сцен,всех видов свастики, насилия,дискриминации,вандализма, отражения телесных страданий людей и животных, текстов, сцен, звуковых эффектов, указывающих на ощущения и переживания страха, стресса или агонии, унижения достоинства человека или национальной группы. Вот и сижу мозги ломаю.

0

5

Ну, тогда, может картины счастья, радости и т.д. перекрывать как-то изображением шприца, таблеток, что там еще.... и "разрушение" этого красивого вида....затемнение его, стирание его и появление искореженного, какого-нить сюрреалистического мира, как-то так.. Условия, конечно, трудные - показать так, чтобы это был действительно протест, предупреждение против наркотиков, но показать не показывая последствия этого применения :dontknow:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Видеоролик "Выбор в пользу жизни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно