Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мульт-пульти или..."


Голосование по конкурсу "Мульт-пульти или..."

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Выбирите понравившиеся Вам работы
Работа№1 "Добрые сказки"

2% - 10
Работа №2 "Как я тебя люблю..."

9% - 44
Работа №3 "Маша и медведь"

5% - 25
Работа №4 "Маша и медведь" (русск. народная)

9% - 44
Работа №5 "Динозаврики"

3% - 17
Работа №6 "В гостях у зайчика Шнуффеля"

5% - 25
Работа №7 "Путешествие в Сафари"

7% - 34
Работа №8 "Гномы-лилипутики"

5% - 26
Работа №9 "Зеленая планета"

6% - 31
Работа №10 "Белоснежка"

2% - 14
Работа №11 "Том и Джерри"

10% - 48
Работа №12 "Волшебный цветок"

3% - 15
Работа №13 "В гостях у Смурфиков"

3% - 18
Работа №14 "Я иду по лесу тихо"

2% - 10
Работа №15 "Два веселых гуся"

1% - 9
Работа №16 "Цветок любви"

3% - 19
Работа №17 "Помощник"

5% - 24
Работа №18 "Два медведя"

2% - 12
Работа №19 "Волшебники"

3% - 15
Работа №20 "Рапунцель"

8% - 40
Голосов: 480

1

Всем доброго дня!!!
Закончился прием работ на конкурс "Мульти-пульти или приоткроем дверь в сказку..." в данной теме предлагаю просмотреть поступившие конкурсные работы!!!
НЕ торопитесь голосовать, посмотрите все внимательно, каждая работа достойна Вашего внимания! Все работы хороши и будут Вам инетересны
Спасибо всем кто не прошел мимо прислал работу, а также проголосовал за понравившиеся!!!
Помните Ваши голоса очень важны и нужны для всех участников!!!
Проголосовать можно за несколько понравившихся работ!!!

Напоминаю правила голосования:
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!
Голосование будет длиться с 18 сентября по 30 сентября!
Голосовать можно за несколько понравившихся работ!

Итак, Вы готовы?! Приятного просмотра, хорошего настроения и отличного путешествия в мир сказок, мультиков и волшебства !!!
Удачи всем участникам!!!

+2

61

Galina Radosteva написал(а):

Просто сейчас для меня стало совершенно очевидно, что именно одну сказку мне хочется пересматривать снова и снова, , что она для меня и стала лучшей!

У меня тоже так же....есть самая самая лучшая...если она по голосам не выйдет на призовое место, учредим отдельный приз

+1

62

Правда, Катюша, может, какой-нибудь "приз зрительских симпатий". Только как определить- какой именно работе его дать? Не голосовать же по новой?

0

63

Galina Radosteva написал(а):

Не голосовать же по новой?

По второму разу конечно не будем, просто вынесем на обсуждение :flag:

0

64

Пересмотрела все работы. Действительно трудно выбрать самую, самую лучшую. Так и хочется за всё проголосовать. Но выбор сделал мой внук, и я удивилась, а ведь он прав! Вот мы с ним и проголосовали!

0

65

После долгих раздумий(и зачем?) все равно остался первоначальный вариант - проголосовала за 4 работы, но одна просто запала сразу в душу.И я уверена, что мы говорим об одной и той же работе, ее просто невозможно не выделить за прекрасную технику, нежность, правильно подобранную песню и полное раскрытие сюжета.

0

66

Уфф! Вот и я, наконец-то, определилась. Сколько у людей фантазии, сколько способностей. Вы все молодцы! Хочу всех поздравить и поблагодарить за ваш труд, за смелость (не у всех хватает смелости на конкурс работу отправить), всем хочу пожелать удачи!!! Я при голосовании выбрала такую тактику: пересмотрела все работы, а потом через несколько дней (не подглядывая) стала восстанавливать их в памяти. И за те работы, которые мне показались самыми яркими и запоминающимися, я и отдала свой голос. А потом с удовольствием еще раз их пересмотрела! Еще раз всем спасибо!

+1

67

Не забываем голосовать!!! Участники ждут ваши голоса)))

0

68

Уфффф... Наконец и я посмотрела все работы! После отпуска, просто продление красоты и удовольствия! Все работы, без исключения, Замечательные! Тема сама по себе очень интересная.
Очень здорово,  что в этот раз много работ прислали на конкурс. Самое интересное, что первый раз я отступила от своего правила и проголосовала сразу за три работы! Спасибо всем участникам за прекрасные сказки! Они продляют нам жизнь и улучшают настроение))))  От всей души желаю всем победы!

+1

69

Два дня пересматриваю конкурсные работы! После большого летнего отсутствия на форуме - устроила себе настоящий праздник!!  И вот знаете, очень хочется ведь пропеть дифирамбы  вот этим самым "просто" слайд-шоу!!! Смотрела глазами своих внуков - столько сказочных героев, столько выдумки, замечательные детские мелодии, столько доброты и красоты!!!! Спасибо всем за то, что выставили свои работы!!!! Думаю, что разговоры о каждой работе лучше вести после подведения итогов конкурса.  По себе знаю, как за каждого участника переживают сейчас дети, мужья, внуки)))))) Удачи всем!!!

+1

70

Такай написал(а):

....за каждого участника переживают сейчас дети, мужья, внуки)))))) Удачи всем!!!

С удовольствием подписуюсь под оным! Остальное... проходящая суета и не более того... ИМХО.

+1

71

Дорогие участники конкурса! У вас изумительные, замечательные работы! До просмотра работ я поставила себе цель проголосовать не более, ем за 3 работы, но когда пересмотрела, растерялась, -очень много работ, достойных первых мест. Пересмотрев работы еще 2 раза, выбрала 6, за которые и проголосовала. Желаю всем вам удачи, не расстраиваться, не опускать руки из-за одного негативного мнения. Да и то, на мой взгляд, происходящего из недопонимания условий конкурса. Олечка не раз повторяла, что в роликах должны присутствовать фотографии, это не должен был быть  мультик в чистом виде, а все-таки слайд-шоу. С чем наши участники и справились прекрасно.

+1

72

Спешите, спешите, спешите!!!
Остался еще один денек (не считая сегодня) для приема голосов)))
30 сентября 2013 года в 23-00 по Екатеринбургу тема с голосованием будет закрыта!
А у нас так много работ которые идут, ну прям рядышком, рядышком)))

+2

73

Дорогие участники конкурса, какие же вы молодцы, все работы без исключения достойны внимания, и свой голос я не без метаний отдала за две работы - за самую сказочную и теплую, и за самую техничную.

+1

74

Ой, Господи! Хоть бы успеть все посмотреть и проголосовать. Была в больнице, только вышла, а здесь такая красота.
Посмотрела только 6 работ и уже проголосовала бы за все. А еще 14 успеть .Какие же вы все молодцы. Желаю всем, от чистого сердца, Победы!

+1

75

Олька,персональная благодарностью за тему и ваш бескорыстный труд... от внучки особая... )))
Все мы родом из детства... жаль, что туда нельзя вернуться...)))

+2

76

охххх я тоже сделала выбор

+1

77

Через  несколько часов заканчивается голосование  и можно будет в открытую  высказать свое наболевшее , победителям -лавры , всем участникам хочется от души сказать спасибо , Олечке организатору -низкий поклон!  а в общем -то все молодцы , кто принял участие , кто  переживал и не остался равнодушным, писали комментарии !Спасибо за конкурс!

+4


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мульт-пульти или..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно