Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые переходы ProShow Producer » Огненные переходы (Fire Transitions)


Огненные переходы (Fire Transitions)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Предлагаю для Вашего творчества 4 огненных перехода. Каждый переход - 6 секунд.
Буду рада, если ничего лишнего не подпалите, переходы всё-таки специфические... прошу использовать с умом и по назначению :D
Демо-ролик:

Теги: переходы

+25

2

Пандора
Молодец Светлана ,стили очень красивые и нужные , на днях  искала  огонь или огненный переход,Ваши  переходы  получились  классные  , даже не скажешь ,что первые!,спасибо,что поделились!Желаю  продолжать создавать новые работы , получается красиво!

+1

3

Пандора
Спасибо, Светлана! Очень красивые переходы! Недавно была тоже идея сделать что-то с огнем...и тоже переходы..но моя лень сильнее меня оказалась))

+2

4

1Alla написал(а):

мне как раз надо кого-то поджарить)))))

1Alla, ну, если надо поджарить..., то жарьте на здоровье :D

Лиечка написал(а):

даже не скажешь ,что первые!

Лиечка
На самом деле не первые, но первый раз выкладываю что-то из своих заначек. Рада, что Вам приглянулись!

Uzhanka написал(а):

но моя лень сильнее меня оказалась))

Uzhanka
Ирина, я три месяца собиралась оформить и выложить эти переходы, но лень моя... - такая же)))
Всем огромное спасибо за комментарии и оценки в теме и в личных сообщениях :flag:

+1

5

Пандора,

спасибо, что поделились актуальными переходами (я про приближение Хэллоуина, как раз делаю ролик на эту тему сейчас). Отлично все получилось у Вас. Покошмарю и поподжариваю теперь вволю))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые переходы ProShow Producer » Огненные переходы (Fire Transitions)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно