Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоджии Рафаэля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работа выполнена под впечатлением просмотра фильма, где рассказывалось о Лоджиях Рафаэля. Это был документальный фильм и я очень была удивлена, что у нас копии этих произведений! Хочу представить вам свою работу. Все комментарии приму с радостью.

Теги: картины художника, Рафаэль

Отредактировано faina (11-09-2013 01:20:47)

+3

2

faina
Фаина, спасибо за встречу с непревзойдённым творчеством Рафаэля. На мой взгляд, Вами выбран правильный стиль показа произведений мастера живописи и музыка этому способствует. Единственное пожелание, которое позволю себе высказать - подобрать единый фон в золотисто-бежевых тонах (или в тон картинам, на Ваше усмотрение) и немного его размыть. Фон необходим особенно там, где проглядывает чернота вокруг изображений. Благодарю за удовольствие, полученное от просмотра работы!

+1

3

faina

Долго думала писать ли комментарии к вашей работе. Только очень прошу не обижайтесь! Мне не очень понятно, какую цель вы перед собой ставили при создании этой работы. Если информационную, то все очень сумбурно. Лоджии ведь еще зовут "Библией Рафаэля", у вас нарушена хронология показа полотен. Мало крупных планов. Хотелось бы информации об архитекторе, художниках снимавших копии с фресок Рафаэля. А если вы просто хотели показать пример использования стилей в показе интерьеров... Тогда все замечания снимаю!))))

+1

4

faina, тоже несколько раз заходила в тему и уходила, так как не знала, как все-таки ее прокомментировать :dontknow: . С одной стороны -прекрасные работы, но, соглашусь с Олей, все настолько сумбурно, настолько непонятно идет, глаз не успевает зацепиться, как уже все меняется и так на протяжении всего ролика. А ведь они стОят того, чтобы остановиться, посмотреть и увидеть. Даже те редкие слайды, где Вы выводите фото , тоже только  промелькивают, уходят. Хотя некоторые слайды мне очень понравились, но это именно те редкие, где движение утихало , изображение медленно приближалось и я именно видела, а не лихорадочно перебегала взглядом с места на место.

+1

5

faina

Двоякое впечатление от Вашей работы. Мои ощущения полностью  совпадают с комментарием gauss Оли. И, простите, музыкальное сопровождение, на мой взгляд, должно быть поспокойней. Я думаю, после редактирования работы, она будет хорошо смотреться и нести познавательную нагрузку.   
   За труд и старание спасибо.

+1

6

Nelly2706
Вирта
gauss
nefbubuka

Благодарю вас за просмотр работы и комментарии.
Эта работа очень давняя 2011 года. Но сейчас я решила вам ее показать по одной простой причине - настроение совпало с грустной и одновременно торжественной музыкой. А стили здесь никакие не применялись, а просто идет движение фото и все , одновременно с прозрачными слоями. Я не могу описать свое ощущение от этой музыки и полотен, но мне очень хотелось показать глубину и красоту их и поэтому я как бы погружалась внутрь картин и уходила ввысь на купол от высоты восприятия что ли! Непонятно?... Я и сама не очень понимаю, что пишу!!! Простите!

Отредактировано faina (11-09-2013 16:20:24)

0

7

Да понятно все, Фаина и Вы не расстраивайтесь. Замысел работы интересный, интересны и необычны и движения слоев, просто не хватает времени, чтобы это все рассмотреть, хотя...конечно, за столь короткое время , это просто невозможно.

faina написал(а):

я как бы погружалась внутрь картин и уходила ввысь на купол о

и некоторые моменты получились очень объемными, очень интересными.

0

8

faina
Согласна с выше сказанным. Еще добавлю, на 2:07 проглядывает черный фон, по смыслу картины там бы осветлить.
Спасибо за показ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно