Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Стили от Светланы58


Стили от Светланы58

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие мои форумчане. Представляю вам мои первые стили. Они простенькие может кому пригодятся,
Все замечание  приму.

+9

2

светлана58
С дебютом Вас!На ошибках все мы учимся,поэтому примите замечания без обид.
Светлана,по второму стилю-основная ошибка фон,он у Вас перекрывает фото,слишком ярок,далее элементы декора плывут по лицам.Возник вопрос-для каких тем презентаций он создан-детских,свадебных,поздравительных?
По первому стилю,надо поработать с движением фото,не совсем они у Вас красиво появляются,попробуйте сделать появление фото так,чтобы они не перекрывали друг друга и на 0.17 зафиксируйте,чтобы они остановились в одной точке и не смещались.
Светлана  советую Вам ,посмотреть готовые,встроенные стили,стили сделанные мастерами и разберать их досконально,это своего рода уроки,как надо делать стили.
Учитесь у Вас всё получится,было бы желание.

+1

3

marina

Мариночка большое спасибо вам за то что вы указали мои не дороботки. Я все поняла какие у меня ошибки,по вашему совету я посмотрю уроки по стилям.
По декору я думала что так красивее будет я иногда вижу в рамках такое
Все я я поняла я все пересмотрю

+1

4

светлана58 написал(а):

иногда вижу в рамках такое

В рамках,но не закрывать лицо фото статичной ромашкой или бабочкой.Фото должно быть на первом месте.Декор,применяйте тоже осторожно,тут тоже своя наука,можно посмотреть свадебные стили,поздравительные,детские.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Стили от Светланы58


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно