Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Ура! Нас уже 1000!


Ура! Нас уже 1000!

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Поздравляю! Полздравляю организаторов сайта, тех людей которые совершенно бескорыстно делятся с нами своим умением, временем и добротою! Поздравляю всех форумчан! нас стало больше и это здорово!

+2

92

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! Всем творческих успехов!

0

93

Я тоже хочу поздравить форум с пополнением и в очередной раз поблагодарить и администрацию и всех участников за неоценимую помощь в освоении программы!

+1

94

Поздравляю всех!!! [взломанный сайт]

0

95

Огромное Спасибо. Здоровья и Творческой реализации. C Уважением.

0

96

Примите и мои поздравления! Поздравляю всех с таким событием!!!Спасибо создателям такого замечательного форума! Спасибо Всем, Всем, Всем за отзывчивость и помощь в освоении программы. Ура!!!

0

97

Я тоже поздравляю всех с такой замечательной цифрой. Это круто! Я очень рада, что однажды наткнулась на этот форум и застряла здесь надолго, а может быть и навсегда.

0

98

Я безмерно рада, что попала на этот форум. В Вашу дружную семью. Чувствую, скоро будем дружить "домами".
Очень отзывчивые, доброжелательные и талантливые люди собрались на этом форуме. Как будто, кто-то  делал специальный отбор.
Не на одном форуме нет такой семейной атмосферы.
Я уже и дня не могу прожить, что-бы не заглянуть сюда.
Думаю  в этом большая заслуга организаторов
За что им низкий поклон.

0

99

Не знаю как это называется, но порой бывает необходимо напомнить "всем" о забытой теме - поднять её наверх. Давайте ещё раз посмотрим сколько нас - нас уже 7805 зарегистрированых пользователей...
А я заодно скажу "спасибо" за медальку! пусть даже не в теме, потому как не нашла, где поблагодарить, хотя тему раньше видела. Не знаю за что мне награда, но спасибо большое!
Ура!

0

100

Olga500 написал(а):

Не знаю как это называется, но порой бывает необходимо напомнить "всем" о забытой теме - поднять её наверх.

На интернетовском сленге это называется апанье, от английского UP - наверх, или же Некропостинг (греч. "nekro-", англ. "necro-" - "мёртвый") - оживление старой неактуальной темы.

Olga500 написал(а):

Не знаю за что мне награда,

Если подвести курсор мыши к медальке, то выскочит сообщение - за что. В частности у Вас за активное общение на форуме.

+1

101

спасибо за ваш труд, за терпение, которое вы проявляете к нам. Я очень рада , что вхожу в число форумчан

+1

102

Мы растем...значит развиваемся!!!! УРА!!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

103

Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и терпения!!!

+1

104

И я хочу поблагодарить создателей Форума за то, что он есть, за то, что на нем собралось такое количество замечательных людей, всегда готовых прийти на помощь по многим вопросам, касающимся любимой всеми нами программы. Много полезного и интересного я здесь узнала, и очень рада, что когда-то чисто случайно открыла для себя на просторах интернета этот Форум. Спасибо!!!

+1

105

Я очень рада, что оказалась на этом форуме! Без Вас бы не продвинулась ни ни йоту в освоении программы!!!!!Терпения вам с такими чайниками ,как я.

+1

106

...без комментариев...

+4

107

Дорогие Форумчане ! Поздравляю  ВСЕХ  очень-очень хочу , чтобы он был для всех нас местом , где тепло , уютно , где вас ждут , где есть Друзья ! Между нами тысячи километров, мы граждане разных стран и живем на разных континентах ... но мы вместе, здесь , на Форуме ProshowProducer  Спасибо организаторам!!!

Отредактировано ларисочка (20-04-2013 17:34:31)

0

108

Поздравляю!Я здесь многому научилась,хотя и не показываю за не имением времени...Спасибо вам!

0

109

Присоединяюсь  к поздравлениям!!! Желаю нашему любимому форуму  долголетия и процветания! Спасибо организаторам!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

110

поздравляю !!! замечательный форум процветания ему и благополучия , спасибо за все

0

111

Примите и мои поздравления!Суперский форум,всем здоровья и творческих успехов!

0

112

от всей души поздравляю

0

113

Огромное  спасибо нашим замечательным  организаторам форума и admin Катерине за создание прекрасного и необходимого для всех нас форума!
Столько нового узнали и учимся на  уроках, созданных нашими профессионалами!

Отредактировано Лиечка (27-08-2013 23:02:16)

0

114

Конечно, в первую очередь, спасмбо организаторам форума. Спасибо за поздравления. От себя хочу поздравить всех вместе с этим замечательным событием, потому что я не делю на организаторов и простых участников. Здесь все - просто друзья. Все очень добрые отзывчивые люди, а какие талантливые.
Спасибо всем за то, что вы есть!!!

+1

115

Спасибо за Вашу замечательную работу

0

116

Спасибо!

0

117

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям! Спасибо организаторам этого форума , он действительно нужный и поучительный, здоровья всем и творческих всем успехов!

0

118

а я значит уже 1000 какой-то))
меня поздравьте)

-1

119

Спасибо всем за ваш труд и уроки, за то что помогаете развиваться и т.д. Успехов Вам во всем, и вдохновения над новыми уроками для нас!!!

0

120

Форумы приходят и уходят. А я  верю. что наш форум проживет догую жизнь.Очень здорово, что здесь собралось столько единомышленников, готовых сооздавать и делиться своим умением и богатством. Спасибо администраторам за вашу работу.

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Ура! Нас уже 1000!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно