Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Ура! Нас уже 1000!


Ура! Нас уже 1000!

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Поздравляю всех форумчан!
Нас уже 1000! Конференция работает 6 месяцев, но количество читателей и активных участников продолжает расти.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Теги: работа форума

+31

2

Главное поздравление, Катюша, тебе и Оксане за то, что Вы создали такой прекрасный форум.

+5

3

[size=12]УРА!!! Присоединяюсь к поздравлениям!
Уже и жизни не мыслю без нашего замечательного форума.

+3

4

Поздравляю создателей форума!!!!!!! Очень нужный и полезный форум!

+2

5

Поздравляю всех форумчан!
Особая благодарность Катерине, за то, что она собрала нас здесь, где щедро делится знаниями и талантом, жертвуя для нас своё время!

+3

6

Вот это ДА!!!
Браво!!! 166 пользователей в месяц, 5 пользователей в день!!! Замечательная статистика!!!

+2

7

Замечательная новость!!! Поздравляю!  Форум просто чудо!
Всем спасибо! И отличного настроения!

+2

8

Примите и мои поздравления!
Я только вчера стала участником этого чудесного форума. Как много здесь собралось  талантливых людей! Поздравляю Вас всех и желаю творческих успехов, а форуму дальнейшего процветания!

+2

9

Присоединяюсь к поздравлениям!http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/hb.gifЗамечательный форум! Желаю ему долголетия и процветания!

+2

10

Я новичок на форуме, присоединяюсь к поздравлениям .Как хорошо , что такой прекрасный форум растет своим количеством  участников, а с форумом растем и мы в своих знаниях.Желаю побольше творческих успехов всем нам в нашем увлечении...

+2

11

Примите и мои поздравления! Замечательный форум! Пожалуй,самый доброжелательный изо всех,что я встречала!

+3

12

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Как здорово, что есть такой замечательный форум, где можно много всего узнать и научиться.

+2

13

Поздравляю, любимый форум и его организаторов!!!!! Я каждый день здесь узнаю что то новое! Спасибо за это!

+2

14

Присоединяюсь  к поздравлениям!!! Замечательный форум! Спасибо хозяйке, Катерине ,за такой щедрый для всех нас подарок!!!

+2

15

Примите и мои поздравления!   Спасибо за чудесный форум, за помощь. Желаю всем творческих успехов, а форуму дальнейшего процветания!

+2

16

Как хорошо, что есть такой замечательный форум!

+2

17

Большое спасибо организаторам за форум, и всем обитателям - за поддержку и помощь! Процветания, вдохновения для новых работ и радости общения.

+2

18

И я, и я поздравляю организаторов и всех нас с таким приятным событием. За два с половиной месяца пребывания на нашем замечательном форуме я столько всего узнала!!!
Низкий поклон всем активным участникам за то, что с такой щедростью и бескорыстием делятся своим опытом и наработками. Благодарю всех за радость общения и хочу надеяться, что когда-нибудь смогу стать не только потребителем чужого, совсем не легкого, труда, но и делиться своими знаниями и умением. Виват форуму!!!!! :flag:

+3

19

И я поздравляю всех с такой датой!!!И тоже хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!Столько нового мною здесь узнано и думаю что еще будет узнано!!!!УРА ФОРУМУ!

+2

20

Форуму УРА! Огромное СПАСИБО организаторам этого форума, за их бескорыстный труд, золотые руки! Этот форум - самый лучший! Здесь очень добрая, семейная обстановка! Спасибо ВСЕМ форумчанам, что делятся своим опытом! Желаю творческих успехов! :flag:  :love:

+2

21

gauss написал(а):

Главное поздравление, Катюша, тебе и Оксане за то, что Вы создали такой прекрасный форум

Дорогая Оленька, без Вас всех, этот форум никогда бы не стал процветать. Здесь огромный труд нас всех. За что не устану Вас благодарить.

+3

22

Спасибо всем за отзывчивость и ангельское терпение!!!!
Обожаю НАШ ФОРУМ!

+2

23

Поздравляю форум и его создателей-КАТЮШУ И ОКСАНУ за их ангельское  терпение, отзывчивос :flag: ть,   трудолюбие и бескорыстность!!!ДАЕШЬ  СТО ТЫСЯЧ !!!

+1

24

Дорогие ребята, примите и мои поздравления! Пусть всё добро, позитив и энергия возвращаются ко всем замечательным людям этого форума - стократно!

+1

25

УРА!!!УРА!!!УРА!!!Поздравляю создателей форума!!! Очень нужный и полезный форум! Спасибо!

+1

26

И я безумно рада, что являюсь одним из этой тысячи форумчан))) Раньше болела Фотошопом, а сейчас еще больше заболела ПроШоу. Спасибо всем огромное за помощь в изучении этой замечательной программы!!!!

+2

27

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!! Огромное спасибо организаторам форума!!!!!!  Каждый день узнаёшь что -то новенькое.,всегда найдёшь ответ на любой вопрос.Процветания форуму!!!!!!

+1

28

Это здорово, что еще больше людей узнают о замечательной программе! Присоединяюсь ко всем! Катюша огромное спасибо за твой труд, талант и помощь!

+1

29

Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю форуму  процветания, творческих успехов, сплоченной команды во главе с Катериной и ее помощниками!!!

+1

30

Спасибо организаторам!!! Поздравляю  Всех. Мне у вас нравится,хочу скорей научиться создавать такие же шедевры в Продюсере,как у вас . :cool:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Ура! Нас уже 1000!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно