Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Ура! Нас уже 1000!


Ура! Нас уже 1000!

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Замечательный форум !!!!Спасибо всем !!!!

+2

62

поздравляю!

и спасибо за то, что вы есть)

0

63

Примите И Мои Искренние Поздравления  Я Рада Что Я Тоже В Числе Участников. Спасибо Всем Что Вы Есть

0

64

УРА, УРА, УРА, НАС УЖЕ 3000 ТЫСЯЧИ :flag:  :cool:

+1

65

gauss написал(а):

УРА, УРА, УРА, НАС УЖЕ 3000 ТЫСЯЧИ

Как и предсказывал наш Бармалей....что к Новому году будем встречать 3000 - ка

+2

66

Спасибо достаточно серьезными, я хочу поблагодарить от души каждому от управления скромного узнал в моей собственной включены, потому что из этого пространства я был завернутый и, как семья, я начала перетаскивания фотографии и Теперь я начать делать свои первые шаги. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО .-

+2

67

Я  тоже присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо создателям форума. Поздравляю". СССУУУПППЕЕЕРРР.

Отредактировано mayazador1 (02-01-2012 19:14:36)

+1

68

И я присоединяюсь к Новогодним поздравлениям. Спасибо создателям такого замечательного форума. Здоровья и благополучия Вам и  всем форумчанам. УРА!!!!!

+1

69

Спасибо авторам форума,очень полезный и удобный и всех с Новым годом.

+1

70

Понятный и лёгкий форум!!!

+1

71

Выражаю свою благодарность создателям прекрасного форума!!!! я как и Олька болела Фотошопом, но от болезни ПроШоу мне наверно не вылечиться!!!! уж глубоко во мне этот замечательный вирус!!!! пасибо Вам огромное!!!!

0

72

20 дней не было у меня доступа к форуму,так это была трагедия!Спасибо создателям форума,собравшим вокруг себя столько талантливых и интересных людей!

0

73

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!Форум нужный,полезный и просто интересный !Молодцы !

+1

74

Спасибо создателям этого форума. Кто попал сюда, тот уже здесь навсегда. Здесь никто и никогда не откажет в помощи. Здесь принимают всех желающих и помогают тоже всем. Спасибо Вам форумчане за доброту и отзывчивость!!!

+2

75

Спасибо!!! Замечательный форум! Многому научилась. А самое главное атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Сколько тут талантливых людей и не только с Матушки России..... Круг общения растет.... Спасибо организаторам форума. Всех благ!

0

76

Отличный форум! Вот уже несколько дней не могу оторваться от этих манящих страниц, в голове куча идей, хочу пригласить на форум знакомых, которых по рассказам "заразила" этой программой. Как это сделать? Может быть не в этой теме я задала вопрос, извините!

0

77

Сколько форумов не посещала, но такого активного и доброжелательного, действительно, редко встретишь)))  Такие люди тут классные собрались, творческие натуры и отличные товарищи)))
Сколько классных работ, наработок можно посмотреть!!! Просто глаза разбегаются  и хочется скорее еще что-нибудь этакое сотворить и обязательно показать))) и поделиться.
Теперь комп бы резиновый, да время безмерное...

+3

78

Присоединяюсь ко всем поздравлениям ! На сайте очень доброжелательная атмосфера, еще месяц назад я не представляла какие шедевры можно творить в программе! Создателям огромная благодарность, а всем форумчанам- творческих успехов!

+1

79

Присоединяюсь ко всем!!! Огромное спасибо за создание, такого замечательного форума!!!! Здесь не только познаешь знания, но знакомишься с замечательными людьми!!!!! УРА!!!!

+1

80

Присоединяюсь к поздравлениям!  Спасибо создателям форума.  Всем творческих успехов.

+1

81

Пока я не узнала, что с сервером проблемы, я реально расстроилась когда не смогла загрузить сайт, как не пыталась! :huh:  Рада, что теперь все как прежде! :cool:  Желаю бесперебойной работы и процветание вашему, то есть нашему (потому что он стал уже частью моей жизни) форуму! :love:

+2

82

Я тоже, так расстроилась - проблемы с сервером?! Переживала целый день! Как Вы тут? Слава Богу, всё наладилось! Желаю нашему, дорогому форуму бесперебойной работы, а всем организаторам - крепкого здоровья и терпения с нами! А всем форумчанам - творческих успехов! Очень жалко, что вовремя не смогла поздравить всех с Днём победы, но лучше позже, чем никогда! Поэтому - поздравляю ВСЕХ с этим знаменательным праздником, желаю мирного неба над головой! Присоединяюсь ко ВСЕМ и говорю "УРА!!!" :flag:  :flag:  :flag:  :love:

+3

83

"ура!!!"

0

84

Присоединяюсь к поздравлениям участников форума.Я  узнала о вашем форуме на сайте "Одноклассники", и очень рада, что есть такой важный форум. Но к моему стыду, я пока не создала ни одного шедевра (в смысле собственного стиля). А так хочется научиться,  с программой  на "вы". Пока я к ней присматриваюсь, много предстоит познать. Благодарю вас за ценные уроки. Желаю творческих успехов, новых открытий!

+3

85

***

0

86

***

+15

87

Rem
Сережа! Спасибо большое! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! НАС 5000!

+1

88

Девушки и бабушки, юноши и дедушки! Поздравляю нас!

+2

89

Rem
Спасибо заолик и такую приятную новость!!!

0

90

Поздравляю с новой круглой цифрой! Мне очень нравится на форуме. Такая атмосфера легкая и дружественная, что хочется внести какую-то свою лепту в работу форума. Предлагаю встречи в видеоформате, можно обмениваться опытом, проводить учебу, смотреть работы и многое другое. Комнату для проведения всего этого, я хочу представить совершенно безвозмездно [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Ура! Нас уже 1000!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно