Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Ура! Нас уже 1000!


Ура! Нас уже 1000!

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Желаю творческих успехов!

0

32

Добрый вечер ! Очень интересный , познавательный форум ! Спасибо всем , кто делится  своими творческими наработками за красоту и щедрость ! Желаю всем здоровья, благополучия и новых творческих побед !

0

33

Это не форум! Это какой-то гипнотизирующий наркотик..
Спасибо всем за все!!! :love:

0

34

Поздравляю всех пользователей !!! Огромная благодарность создателем, спасибо вам !

0

35

Огромное спасибо за форум!!! Поздравляю с обновлением!!! Я новичок на форуме, только вчера присоединилась, глаза разбегаются, столько много полезной и нужной информации!

0

36

Присоединяюсь ко всем словам благодарности и поздравлениям! Большое спасибо за форум! Удачи и процветания!http://mirgif.com/mal/cvety/cvety_85.gif

0

37

Присоединяюсь к поздравлениям! Организаторам и участникам форума удачи и творческих успехов!

0

38

Поздравляю!!! Огромное спасибо организаторам за создание такого позитивного форума! На форуме научилась многому, спасибо Всем за помощь и терпение!!! Очень рада, что нахожусь в обществе  таких талантливых людей!

0

39

ура!!!!! нас 2000!
всем, всем огромное спасибо!!!!

0

40

Ну тогда нужно наряжать Новогоднюю ёлку, т.к. я прогнозировал, что эта цифра будет достигнута к Новому году.
Это как в советские времена, когда выполнялся годовой план досрочно, то наряжали елку.

+2

41

Бармалей написал(а):

Ну тогда нужно наряжать Новогоднюю ёлку

обязательно!

0

42

Поздравляю ВСЕХ нас.

0

43

Мои поздравления прежде всего организаторам!

0

44

Ого... и правда быстренько отработали... можно сказать мы еще те Столыпины))) Даешь пятилетку за полгода!!!! :crazyfun:

0

45

От души присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

+1

46

Поздравляю создателей форума и всех форумчан! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

Ура! Всех поздравляю!!! Растем не по дням, а по часам :)

0

48

http://static.video.yandex.ru/lite/lubov-g2009/4xrps39jtp.4010/

Бармалей написал(а):

Ну тогда нужно наряжать Новогоднюю ёлку,

Поздравляю!!!Желаю встретить Новый Год в теплой дружеской обстановке!!!

+1

49

Супер! Поздравляю! 2000 - это круто!

0

50

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Спасибо за замечательный форум!

0

51

Очень красиво!

+1

52

Посмотрите как прекрасно развивается форум. Все больше народу проявляют интерес  к этому замечательному сайту. Это очень радует. Хочу поблагодарить создателей сайта и всех пользователей, которые своим участием делают данный форум уникальным. Всем спасибо.

+2

53

Спасибо за чудесный форум, за терпение к  чайникам, за заразительное творчество!!!

+1

54

давно не был тут , сайт переделали , мне нравиться оформления  , приятный цвет

+1

55

Спасибо за форум создателям и пользователям!!!

+1

56

***

0

57

Ура!!!!  На форуме зима !!!  Скоро Новый Год!!!

0

58

Сначала подумал, что попал не на наш форум ))) Люди, вы определенно умеете заряжать позитивом!

0

59

Огромное спасибо, организатору такого форума!!!Здоровья и удачи вам!!Вы заслуживаете БОЛЬШЕГО!

0

60

***

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Ура! Нас уже 1000!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно