Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Поздравления » С Днём шахтера!!!!


С Днём шахтера!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу в маленьком уральском городке,который ,как и многие другие в россии  вчера отмечал день шахтера ,это праздник настоящих  мужчин, праздник у смелых людей, выполняющих опасную работу.  Дорогие шахтёры!!. Желаем же вам лёгких спусков и подъёмов, будьте всегда предельно осторожны и терпеливы! Счастья вам, крепкого здоровья, успехов, осуществления всех планов. Спасибо за тепло и свет, которые благодаря вашему труду есть в наших домах!

Отредактировано gajvor_oksana (27-08-2013 17:19:28)

+4

2

Оксаночка, спасибо за поздравление! Я родом тоже из шахтерского города, это праздник нашего города. Он и называется у нас символично- Рудный.

0

3

Я родом с Донбасса- это и наш праздник. Оксана, спасибо за поздравления. Копейску и Еманжелинску привет. Всех с праздником.

0

4

Да сегодня во всех шахтерских городках Донецкой области большой праздник-ДЕНЬ ШАХТЕРА !С Праздником всех шахтеров и ваши семьи.Крепкой кровли,и каждый раз, после спуска в шахту ,ВОЗВРАЩЕНИЯ  на гора целыми и невредимыми,здоровья вам,Вас ждут дома .А женам Вашим терпения...

0

5

[b]gajvor_oksana

Работа  показана с тяжелыми шахтерскими буднями , это настолько мужской незаменимый  труд, очень опасный и нужный , невозможно все механизировать и потому на грани риска наша сильная половина ,с праздником  дорогие ШАХТЕРЫ ,пусть в вашей жизни будет меньше опасности и пусть бог хранит вас от аварий а семьи  пусть дожидаются своих мужчин живыми и здоровыми , спасибо Оксаночка , что вспомнила о празднике  и показала  прекрасную работу , умничка! Желаю  успехов в творчестве!

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Поздравления » С Днём шахтера!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно