Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Плач кита (не для слабонервных)


Плач кита (не для слабонервных)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветик всем !
Случайно в инете нашла музыку композитора Jean Michel Jarre..Мне очень нравятся подобная музыка.
Эту музыку услышала моя доченька и попросила сделать ролик о китах ,о трагедии китов...Собственно так и родился этот ролик.
Олечка (Вирта) спасибо тебе за подсказки.
Работа очень простая ,в ней нет никаких особых приёмов,единственное у кого слабые нервы тому будет тяжеловато
Да и наверно не каждый сможет досмотреть до конца

Теги: природа, киты, экология

+29

2

Ириш, сильно, мощно... И еще музыка щемит... Действительно плач кита. Вот корриды хотят запретить, а там ведь тореро один на один с быком и шансы равны, а тут... На мощном судне, гарпуном с оптикой... Это не охота, это убийство!  А когда прочитала текст, что это национальная забава и дети, женщины наблюдают за этим... Зашибись, "забава"! В гидрокостюмах, стоя по пояс в крови вонзать багры и топоры в беззащитные, бездвижные туши... Ириш, пишу и реву. И хорошо, что в конце поставила кадры, где киты как дети, резвятся в воде. И глаза у них совсем человеческие... Ириш, спасибо за работу!

+2

3

Иришка, очень впечатляет работа!!!! Прямо мурашки по коже, от такой жестокости...чувство,какой то незащищенности.... :'( Спасибо за работу!!!!

+1

4

На 0,46 просмотр закончила,  на 3,32 начала смотреть снова, может можно было и раньше, но
экранчик на шкале маловат, решила не рисковать. Я, видимо, из разряда слабонервных.
Но, думаю, такие ролики должны быть. Их обязательно должны смотреть те, кто занимается этим ради забавы.
До сих пор помню фильм  "Смерть среди айсбергов"

+1

5

Irinka2011
Да, ролик из разряда не развлекательных, а познавательных. Шокируют масштабы трагедии. Я считаю, такие ролики должны быть. Спасибо за показ.

+1

6

Жутко!Смотреть страшно такие вещи! Такое бы почаще показывать в интернете, а то все кругом разврат ,простите, показывают, да убийство!Вы ,Ирина,молодец,что смогли сделать такую сложную работу и показать нам.Спасибо!

+1

7

Irinka2011

Человеческие  отношения  потеряны , такая жалость , смотрела с остановками не могла сразу  все посмотреть ,очень тяжело , я как-то давно видела такое происходило с морскими котиками , так после просмотра долго не могла придти в себя , такая тяжесть была на сердце и душе и сейчас смотрю ,как можно это все при детях делать , потом говорим дети вырастают жестокими ,да жаль таких  милых наших меньших братьев ,ролик очень познавательный и как-бы документальный , спасибо за показ ,об этом нельзя молчать ! спасибо!

+1

8

Irinka2011 написал(а):

о трагедии китов...

Не удивительно, что после всех варварств с природой, мы то горим, то тонем. Спасибо, Ириша вам с дочей [взломанный сайт]     радует внимание молодёжи к окружающему миру.

+1

9

Иришка, долго приходила в чувство от этой работы...Вот даже слов нет, до чего жестоки бывают люди, как необдуманно губят природу. Очень страшные факты, спасибо тебе за работу

+2

10

Иришка, молодец! Сильный шаг в борьбе с позором цивилизации!!!
Слёзы не смогла удержать...

+2

11

Иришка,жутко, страшно,ещё и от того что это дело рук людей,вернее нелюдей.Согласна со Светланой,это позор цивилизации.
То что это  национальная забава,а женщины и дети смотрят на это-ну это дикость,а потом удивляемся откуда столько маньяков-убийц,почему дети насмерть забивают своих товарищей,расстреливают школьников в классах.Да всё идёт от такого рода "национальных забав".Сильный  ролик у Вас с Ксенией получился.Молодцы![взломанный сайт]

+2

12

Спасибо, Иринка!
Смотрела не дыша. Музыка конечно сильнейшая. Здорово у тебя все сложилось. Этот твой ролик показывать по ЦТ каждый день, чтобы знали, чтобы думали. Какие же мы люди свиньи по-большому счету. Где живем, там и гадим... И совершенно не задумываемся о будущем, о детях, внуках. А как и где они жить будут...? Ох и накажут нас за это, рано или поздно, накажут. Если не поймем...........
Выложи свой ролик везде, пусть все смотрят. Может чуть меньше свинства будет на нашей Планете.
Доченьке огромное Спасибо!

+1

13

Вирта,барсик1967,tataha,*ИриNа*,elenakowale,Лиечка,nata52,Aleina,Пандора,marina,mamlj
Спасибо Вам девочки большое от меня и Ксюнички за внимание,комментарии и оценки...К сожалению такое безобразие и дальше будет происходить.Кто то спасает этих животных,а кому то и дело нет до них и они развлекаются...Есть животные которые живут рядом с нами и приносят нам радость и помощь..Другие животные созданы для пропитания...а эти животные созданы для красоты и ими можно только восхищаться (но это только моё мнение)  ...Я тоже считаю что природа нам ещё преподаст урок и достаточно сильный урок...

+3

14

Irinka2011
Впечатляюще и полный шок от увиденного.Ком в горле,какая жестокость.Ириш, спасибо за работу и показ. Представляю как тяжело было тебе работать.

+1

15

Ирин!

Я, в отличии от предыдущих зрителей, не слабонервная.
Работа сильная...
Музыка и плач китов придали работе особую трагичность.
К сожалению я не смогла полностью прочитать текст ни на одном слайде, поэтому и информация о национальной забаве прошла мимо меня.
Многое в поведение людей сейчас вызывает безумную боль в сердцах многих...
Осадок после просмотра не из приятных.

+1

16

Татьяна55
Тяжеловато было в начале...потом уже смотрела на фоточки как на работу...спасибо Татьяна
от Людмилы
Согласна Людмила,осадок от всего не приятный...спасибо за внимание

0

17

Ириш!!!! Работа фантастическая!!!! фоточки и музыка подобранны бесподобно ! Иногда хотелось закрыть глаза руками ,,,только чтобы не втдеть эту жестокость,,,, и сразу мне вспомнился фильм "Смерть среди айсбергов",,,, Могу только еще добавить ,что работа твоя впечатлила!!!! Но больше сил её смотреть у меня не будет!!!

+1

18

Ир, я в шоке. Что тут скажешь... Хотя кто если не ты расскроешь эту тему. Молодец! Музыка конечно нереальная. И где ты такие находишь? Муза твоя - молодец. Тема важная. Хоть и душераздирающая.

+1

19

а я не смогла досмотреть... :-(

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Плач кита (не для слабонервных)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно