Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Очень нужен переход "молния"


Очень нужен переход "молния"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, дорогие форумчане!!! Делаю ролик на злободневную тему дождя....очень нужен переход "молния" или урок по созданию такого перехода. Поделитесь, пожалуйста...

Теги: переход

0

2

tatzsher написал(а):

.очень нужен переход "молния"

Как вы себе представляете этот переход, ведь блеск молнии длится десятые доли секунды. Задача разрешимая, но урок вам может оказаться не по зубам... Вот вам гифка попробуйте применить в своей работе, размер 640х360.
http://s55.radikal.ru/i149/1308/5f/273516273091.gif

+1

3

Westwind написал(а):

Как вы себе представляете этот переход, ведь блеск молнии длится десятые доли секунды. Задача разрешимая, но урок вам может оказаться не по зубам... Вот вам гифка попробуйте применить в своей работе, размер 640х360.

Спасибо за гифку...у меня есть и гифки и футажи с молнией, но вот загорелось сделать переход...возможно идея и не по зубам, но попробовать хотелось бы...

0

4

tatzsher написал(а):

но попробовать хотелось бы...

На основе этого пробуйте, создавайте на свой вкус. Ссылка.

0

5

Westwind написал(а):

Westwind

Westwind, спасибо большое...я установила этот переход на 1 сек. и очень хорошо получилось. Можно и другую молнию установить на основе этой... Так что вы мне очень помогли, благодарю...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Очень нужен переход "молния"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно