Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Мой путь, моя судьба" - посвящение Евгению Урбанскому


"Мой путь, моя судьба" - посвящение Евгению Урбанскому

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Короткая, но яркая, как вспышка звезды, жизнь Евгения Урбанского оставила заметный след в нашей современности.
Моя работа посвящена этому замечательному советскому артисту театра и кино.

Теги: актеры

+45

2

Nelly...смотрел  на  одном  дыхании как единый аккорд...не видел  ничего кроме  цельного  ролика. спасибо Вам...за память. За  прекрасный ролик.

Отредактировано georgiy.pichelauri (17-08-2013 22:11:05)

+1

3

Нелли, пересмотрела два раза... Лучше всего я запомнила Евгения Урбанского по фильму "Чистое небо". Талантливый актер, очень убедительный, очень органичный... да и просто красивый мужчина. Тем обиднее нелепая трагичная смерть. У меня у мамы были два любимых артиста Василий Лановой и Евгений Урбанский, так что их фото были в нашем семейном альбоме, я когда была маленькая, даже думала, что это наши родственники.))) Нелли спасибо за работу. Очень, очень тронуло!

+1

4

С большим интересом посмотрела ролик... понравился ОЧЕНЬ! Целостная работа, трогает... Замечательно оформлена, все в едином стиле, музыку здорово подобрали, очень сюда подходит! Спасибо Вам за показ такой работы!

+1

5

Нэлли, большое Вам спасибо за такую интересную и качественную работу!!!!
Очень понравилось! посмотрела несколько раз подряд и еще буду смотреть.
Спасибо!!!

Отредактировано tataha (17-08-2013 22:26:39)

+1

6

Nelly2706 ,огромное спасибо за доставленную радость и грусть...Очень жаль, что у такого талантливого человека оказался пусть и яркий, но такой несправедливо короткий путь...

+1

7

Nelly2706  браво!!! Очень понравилась работа. Тут выше написали, что смотрели на одном дыхании, так вот у меня тоже самое. Пересмотрела несколько раз с огромным удовольствием. Вы такая умничка проделали много работы по вырезке видеофрагментов из фильмов, от этого ролик стал еще более "живым" . СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

+1

8

Разделяю мнение форумчан! Спасибо, Нелли! Очень мастерски и талантливо сделан ролик,подобран видеоматериал. Понравились вставки видео  в киноленте!

+1

9

Nelly2706
Нелли, спасибо, и правда, настолько все в гармонии, что просто с удовольствием смотришь, вспоминаешь роли действительно яркого, талантливого советского артиста…
Очень понравилось, как Вы подобрали время для слайдов, комфортно успеваешь рассмотреть все фото и все видеовставки.

+1

10

Nelly2706

Неллечка, спасибо огромное за память  о Великом актере Евгении Урбанском ,  ролик бесподобен как  и все ранее Вами созданные работы ,у меня до сих пор замирает сердце , когда вижу на экране этого замечательного актера , и всегда задаю один и тот  же вопрос , почему при  создании фильма "Директор" он все-таки отказался от каскадеров и решил это злосчастный трюк выполнить сам и разбился....Вечная память  замечательному артисту !От души благодарю Неллечка, что дали  возможность еще раз встретится с любимым актером!

+1

11

Нелли спасибо большое за Память, но так хотелось чтобы фото были во весь экран

+2

12

Нелли, спасибо за фильм! Все сошлось в нем - и песня, и оформление, и наш любимый актер!

+1

13

Нелли, какая вы молодец,- сделать такой замечательный памятный фильм! Очень трогательный! В детстве я увидела фильм "Коммунист"  и так меня поразил своей яркостью и непохожестью ни на кого, своим темпераментом, напором этот артист, что я его запомнила на всю жизнь. Потом, уже гораздо позже увидела "Чистое небо". Жаль, когда так неожиданно обрываются такие яркие судьбы. такие таланты уходят  в самом расцвете. Вы так много еще рассказали и показали, чего я не видела раньше. Работа замечательная, фильм получился целостным, смотрела, не отрываясь! Спасибо большое!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (18-08-2013 09:35:16)

+1

14

georgiy.pichelauri
Георгий, благодарю Вас за отзыв о работе. Для меня очень важно было узнать Ваше мнение о ней, сами понимаете почему. Поэтому я с волнением читала, то, что Вы написали.
Вирта
никалика
tataha
tartillka
Снежаночка
Маринчик-62
kochlana
Лиечка
admin
faina
Galina Radosteva
Спасибо всем за щедрость ваших добрых слов в адрес работы. Мне радостно, что работа нашла отклик в ваших сердцах, а это значит, что талант вне времени и понятен людям любых возрастов!
admin

admin написал(а):

но так хотелось чтобы фото были во весь экран

Катя, а мне-то как хотелось! Но, к сожалению, качество фото, найденных мной в сети, и тех, что я сделала из фильмов, оставляют желать лучшего. При значительном увеличении их невозможно было смотреть полноценно. Поэтому мне пришлось искать выход из создавшегося положения. Уверена, если бы я увеличила некачественные фото, получила бы замечание о плохом качестве используемого материала. Где было возможно, фото показаны крупным планом.

+2

15

Nelly2706

Нелли, огромное спасибо за воспоминания о прекрасном, любимым многими человеке и актере.
Сколько поклонниц было влюблено в него?
Думаю, просмотр Вашего ролика добавит нашему поколению незабываемые минуты счастья.

Спасибо за прекрасную работу! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+1

16

Nelly2706 написал(а):

Но, к сожалению, качество фото, найденных мной в сети, и тех, что я сделала из фильмов, оставляют желать лучшего.

Ну тогда понятно....если качество паршивое, то ты нашла правильное решение

+2

17

Nelly2706
Спасибо за память о таком талантливом актёре,за Ваш труд вложенный в создание ролика.Вам удалось за короткий промежуток времени донести много информации о нём.Понравилось оформление,стиль работы.
Небольшой документальный фильм получился. [взломанный сайт]

+2

18

Nelly2706
В моем видении  ролик  более чем состоялся...выдержан в одном стиле, выдержан  в  светлых тонах,  подчеркивая память об актере...спасибо Вам большое. Ролик тронул до глубины....души.

+1

19

Nelly, вы Умница! Ваша работа очень тронула не только меня ,но и каждого кто ее видел!Большое вам спасибо!

+1

20

УВ.Нелли. Благодарствую! Хорошая работа,хорошая память о великолепном актере... Признаюсь,я и сам воспитывался на его потрясающих ролях...
Хотите верьте - хотите нет,но я снова с Виртой,даже здесь...  ))) Е.Урбанский,В.Лановой и еще... В.Тихонов,Г.Юматов были любимыми актерами и моей мамы...

Nelly2706 написал(а):

Поэтому мне пришлось искать выход из создавшегося положения.

Как вариант...может быть на будущее кому и сгодится(?)
Намедни, пришлось делать работу всего с одной полноценной фотографией,все остальные были в малом разрешении,ну очень малом... пошел по оному пути,просто обыграл их через шоп... на фоне этой одной,полноценной,естественно с динамикой и всевозможными "наворотами". Простите за сленг,но "прокатило" на ура,все остались предовольны и без "лишних" вопросов... ))
Имею ввиду приблизительно следующее:
http://s017.radikal.ru/i443/1308/09/7072d489bcb3t.jpg

+2

21

Я тоже хочу выразить Вам свою благодарность за этот ролик.
Действительно, этого актера помнят и любят до сих пор!!! Браво Вам за то, что вспомнили его!!!

+1

22

marina
georgiy.pichelauri
elenakowale
gorn
Анюта21
Благодарю всех за комментарии к работе и тех, кто поставил плюсы и написал свои отзывы там. Мне очень приятно их читать и радостно, что работа сделана не напрасно и доставила вам удовольствие от просмотра. А ещё приятно осознавать, что в нашей памяти живы прекрасные талантливые люди и и испытывать гордость, что это наши соотечественники, не важно, в какую эпоху они жили и продолжают жить.
gorn

gorn написал(а):

Как вариант...может быть на будущее кому и сгодится(?)

Спасибо, Владимир, обязательно возьму Ваш пример на вооружение.

+2

23

Смотрела Ваш ролик и плакала.Урбанский-мой любимый артист!В моей видеотеке все фильмы с его участием и я часто их пересматриваю.Добавляю в свою копилку и Ваш!Сделано с такой любовью,так талантливо,с таким мастерством!Огромное Вам спасибо за то,что помните этого замечательного артиста,за Ваш талант,за доставленное удовольствие!

+1

24

Даже не знаю что сказать, все уже сказано. Спасибо за память и за Ваш труд. Я под впечатлением. Успехов Вам...

+1

25

Люсьен

Люсьен написал(а):

Смотрела Ваш ролик и плакала.

Благодарю вас, для меня очень ценны такие слова и реакция на работу!
Наталья Михайловна

Наталья Михайловна написал(а):

Я под впечатлением. Успехов Вам...

Наталья Михайловна, спасибо за отзыв о работе и добрые пожелания!

0

26

Nelly2706
Ваша работа -это бальзам на душу, так как  Е. Урбанский и мой любимый артист и его образы незабываемы. Спасибо, что освежили память об этом
прекрасном актёре и сделали так мастерски работу, что не перестаю удивляться. Каким способом размываете видео, это маски или что?
Valya NY

+1

27

valya
Валентина, большое спасибо за впечатление от работы!

valya написал(а):

Каким способом размываете видео, это маски или что?

В основном, это виньетки с размытием от 70-80 до 100%. Я как-то попробовала и мне понравился эффект. Маски в этой работе применены только в старой киноплёнке. Иногда, не здесь, предпочитаю применять градиентные маски, в которых можно регулировать степень размытия.

0

28

Nelly2706
Спасибо за ответ, я думала что для видео необходимо что-то иное чем виньетка, попробую применить.
Valya NY

+1

29

Nelly2706
Нелли, как всегда здорово! Все к месту, все отлично сочетается - и фоны, и фото, и видеовставки, и песня. Спасибо за память о прекрасном актере. На ТВ послать однозначно можно.  [взломанный сайт]

+1

30

caregor

caregor написал(а):

Спасибо за память о прекрасном актере.

Ирина, мне приятно, что ролик Вам понравился и благодарю, что посмотрели, оценили. Действительно, Евгений Урбанский любим многими, особенно людьми старшего и среднего поколения. Удивительно и радостно, что такие фильмы, в которых он снимался не потеряли своей актуальности и в наше время. Об этом свидетельствует то, что и сейчас мы их смотрим с неослабевающим интересом.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Мой путь, моя судьба" - посвящение Евгению Урбанскому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно