Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка по заливу


Прогулка по заливу

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вирта
Оленька! Спасибо за интереснейшую экскурсию. Впервые побывала в Вашем городе и с удовольствием"погуляла" вместе с Вами по набережной, по памятным местам, по красивейшему ночному городу. Это сказка! А голос у Вас , и правда, волшебный! Хочется слушать-слушать-слушать...Спасибо за приятные минуты экскурсии.

+1

32

Вирта
Олечка,спасибо за экскурсию по моему любимому городу ...а залив это действительно самое красивое место....я помню до сих пор как было раньше ,тогда было красиво а сейчас ещё лучше...к сожалению в этом году у меня не получается съездить в Чебоксары,а очень хотелось...Олечка,ты самый интересный гид....спасибо тебе дорогая

+1

33

Спасибо Ольга за экскурсию, приятный и интересный город. Стараюсь всегда обойти город в который заезжаю, заходя в его старую часть и музеи. Очень приятно было слушать Вас  под тихую музыку. Заметил что в вашем городе присутствует много разных птиц, а так же парашютистов. Сразу на это обратил внимание, сам когда то так летал.

+1

34

ya.foto, Iva B, lilia737, Тамара Завойская, Irinka2011, shtral спасибо всем огромное за отзывы!

shtral написал(а):

Заметил что в вашем городе присутствует много разных птиц, а так же парашютистов.

Птиц и правда очень много, тем более, что все отдыхающие их подкармливают. Кроме лебедей, которые живут в Заливе, там еще куча уток, чаек, ну и голубей, конечно, куда без них.))) А вот насчет парашютистов... Скорее всего в кадр попали воздушные шары. Есть у нас такое предложение для желающих - полет над заливом на воздушном шаре и на параплане.

+1

35

Вирта
Оличка!
в 10й раз пересмотрела работу. Ну, конечно, мой глаз не словил ни одной ошибочки в исполнении.. А в 10й раз подумалось: а ты вообще строитель? ;-)
Прекрасная работа! настоящая экскурсия!
спасибо! получила не только огромное удовольствие от просмотра. но и как от экскурсии...

+1

36

Вирта-Оля, вот уже в который раз просматриваю Вашу замечательную работу с целью перенять опыт озвучки ролика.Очень здорово у Вас всё получилось.Я сейчас внукам мастерю сказку и хочу её наговорить.Поэтому у меня возник вопрос. Вы озвучивали частями или за один заход?

+1

37

zalgal написал(а):

Вы озвучивали частями или за один заход?

Галина, озвучивала послайдово. Там в разных слайдах слышно, что тембр голоса немного разный. Голос записывала в программе Adobe Audition. Программа не самая простая, но две функции я в ней освоила - убрать шум и усилить громкость. Этого оказалось достаточно.)))

0

38

Вирта
Олечка такая умничка,другие зкскурсоводы просто отдыхают на фоне Вас , эту работу  вижу впервые ,посмотрев продолжительность ролика  ,подумала ,Ого! целых 6 минут ,а как включила и бархатный голос  заворожил и увлек за собой  такие прекрасные места и достопримечательности ,чудо ,голос  очень приятный ,я подумала счастливые детки  с таким учителем ,но ошиблась ,оказывается к педагогике Вы не имеете отношения ,а жаль, спасибо за красоту города ,я ничего не знала об этом городе ,такой красивый  только слышала ,что это самый чистый город в России , так быстро пролетели  6 минут как 2 минуты , очень приятно слышать и слушать о городе ,о памятнике ,только  не ожидала ,что это здание театр думала вокзал ,скорее автовокзал ))))простите , очень понравилась  экскурсия именно в Вашем исполнении ,если  будет продолжение  ,то очень была бы рада , Вашим голосом можно озвучивать ролики ,редко  голос так красиво ложится ,вроде разговаривают красивый голос ,а запишешь и слушать не хочется )))))) Спасибо за  изумительно  красивую работу ,желаю Вам  удачи и успехов во всем!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка по заливу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно