Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка по заливу


Прогулка по заливу

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрый день, форумчане! Вы, наверное, помните мою экскурсию по улице Иванова? Сразу после нее я пообещала девочкам сделать продолжение. Но все было недосуг, начала, забросила. А недавно вернулась к ней, тут как раз дата приближалась - завтра Чебоксары празднуют день города. В общем, сконцентрировалась и закончила.))) Как и в прошлой, в этой работе нет никаких технических наворотов, просто фото и просто рассказ. А так как я в этот раз не была ограничена во времени, то говорила-говорила, говорила-говорила и наговорила аж на целых 6 минут.))) Так что, запаситесь терпением и очень надеюсь, что вам не будет скучно.
Большое спасибо Георгию за советы по технике речи, они мне очень помогли.

Теги: экскурсия,город

+47

2

Вирта
Олюшка, спасибо родная, за чудесную экскурсию, как на Родине побывала!!!Родные места!А как интересно ты все рассказала!Умничка!!!!А можно в следующий раз про наш Новочебоксарск Экскурсию сделать???

+1

3

Спасибо за экскурс по родному городу!  [взломанный сайт] 

А Оперный театр был по ошибке построен задом наперед.
Поэтому, когда на него смотришь  с залива, то он больше напоминает элеватор, а не лебедя.

А на заливе у нас, действительно красиво.
Да и город прекрасный.
Добро пожаловать в Чебоксары.
Гостям всегда рады. http://s5.uploads.ru/t/oEAXe.gif

+2

4

Фиалка написал(а):

А можно в следующий раз про наш Новочебоксарск Экскурсию сделать???

Танюш, для тебя всё, что хочешь! Обязательно сделаю!

от Людмилы

Людмила, а я специально не стала говорить, что мы театр назывем Элеватором.))) Интересно было узнать кто что увидит в нем. С наступающим вас праздником!

0

5

Вирта
Оля, большое спасибо за интересную и познавательную прогулку по Вашему городу. Шесть минут пролетели незаметно, я даже удивилась, что они уже закончились. Буду ждать новую экскурсию. А театр действительно похож на элеватор, даже если бы я об этом не прочитала заранее.

+1

6

Вирта- Оля, огромное Вам спасибо за экскурсию.На мой взгляд, ролик построен просто чудесно, озвучен с легким юмором и приятным с хорошей дикцией голосом, к тому же интересен познавательно. С уважением, Галина

+1

7

Ув.Ольга. Посмотрел. Росссияне,какие же мы - Богатые! Вспомнилось...

Мой край родной, где я подолгу не был,
а всё ж не забывал его красу,
где рожками бодает месяц небо
и звёзды пьют вечернюю росу.

Где по утрам туман над речкой тает
идёт к колодцу с вёдрами народ
и где мальчишки воробьиной стаей
в сияньи брызг несутся через брод.

Где потный труд с рассвета до заката,
и вновь земля с утра зовет: "Пора!",
где хлеборобы, мужики, солдаты,
как в бой, свои выводят трактора.

Где женщины добры, где реки сини,
где в соловьиной трели стынет грусть,
где в каждом звуке слышится: "Россия",
и отголоском долетает: "Русь".

Теперича,про ваш голос. Просто - "маяк",указывает курс просмотра в нужном направлении,при этом, лаская слух, "рифы и скалы" несущественного...  минуются с легкостью. Про Вас,как всегда:"... комсомолка, спортсменка",- наконец, вы — просто талантливая женщина-красавица!   [взломанный сайт]   Благодарю за работу!  [взломанный сайт]

+1

8

Друзья, спасибо большое за отзывы! Я рада, что вам со мной было интересно. Особенное спасибо за комплименты голосу! Чертовски приятно было их читать! А насчет продолжения... Есть еще материал на две экскурсии, но я ведь Великий Тормоз, у меня от "задумала" до "сделала" может целый год пройти!)))

Отредактировано Вирта (17-08-2013 14:09:15)

0

9

Вирта
Олечка, я ещё после первой Вашей экскурсии очарована голосом, нескучной манерой рассказа, той легкостью, остроумием и любовью, с которой Вы это делаете!  С интересом погуляла по Вашему родному городу, уже начинаю жалеть))) о том, что много лет назад, после окончания ВУЗа, отказалась от распределения в Чебоксары…)))
После первой прогулки по городу, была уверена, что работа была подготовлена профессиональным экскурсоводом, теперь-то я знаю, что это связано не с профессией, а с даром выразительного рассказчика.
Спасибо за интересное знакомство с городом, буду ждать продолжение, а спешить не обязательно)), работа должна приносить удовольствие)))

+1

10

Оля, экскурсия просто очень интересная!У тебя и правда, дар рассказчика! Грамотная, плавная речь, интересные факты, приятный голос, в сочетании с хорошо подобранным материалом- и фото, и карты, и музыка правильная- делают работу незабываемой. А когда еще понимаешь, что это работа не профессионала, а только любителя- патриота- вообще респект!

Отредактировано Galina Radosteva (17-08-2013 19:35:31)

+1

11

Вирта
Да,да Оленька с первой минуты,Ваш голос завораживает и хочется-слушать,слушать и слушать
Очень интересная экскурсия!Кстати мы не так и далеко друг от друга живем. Я в Нижем Новгороде! :flag:

+1

12

kochlana, Galina Radosteva, nysha67 девушки, спасибо! Я старалась!

nysha67 написал(а):

Я в Нижем Новгороде!

Анечка и я оттуда родом! Из Кстово! А в Чувашии волей случая оказалась.)))

+1

13

Вирта
Оля, просто расстроилась, что так быстро закончилась экскурсия..Хотелось слушать и слушать твой голос и любоваться красивейшим городом Чебоксары! Такая работа для города-это большой подарок, как раз к его Празднованию! Спасибо за экскурс! И  отключай тормоза))))Хотим продолжения! :flag:  :)

+1

14

Только недавно увидел  ролик.....чистая  запись  голоса с  хорошим  интонационным сопровождением. Скорость  речи оптимальна  для прослушивания, хорошо встала  с  видеорядом. Вы  хорошо  удерживаете посыл слушателю, как и его внимание....Уверенно скажу, что  работа с  голосом  была максимальной  для  ролика - Вы  хорошо  подготовили и текст и  дикционную базу....Получилась прекрасная экскурсия. Спасибо Вам,

+1

15

georgiy.pichelauri, Георгий, спасибо за советы и за подробный анализ!

Uzhanka написал(а):

Оля, просто расстроилась, что так быстро закончилась экскурсия..

Ирина, ну прямо бальзам на сердце! Так боялась, что будет скучно.)))

Кстати, я всем похвастаюсь!))) У нас в праздники практикуется общегородская утренняя "зарядка со звездой". Завтра ее будет проводить Гена Букин, ну то есть артист Виктор Логинов. Планируется участие более 15 тысяч горожан! Заявку на рекорд в Книгу рекордов Гинесса уже подали!))) Мы однажды уже пытались установить рекорд, в Новогодний хоровод тогда встали более 6 тысяч человек, но тогда мы поздно подали заявку, оказывается, ее надо подавать за 10 месяцев. А завтра должно все получиться!

+2

16

Оля, спасибо большое за экскурсию! Ваш голос стал ключевым в вашей работе, именно он захватывает и ведет, в нем чувствуется любовь к тем местам, о которых вы рассказываете, без него экскурсия была бы не столь интересной. И хотя я жила далеко либо на восток, либо на запад от ваших мест, но почувствовала сильную сопричастность. Хочется продолжения.  [взломанный сайт]

+1

17

Вирта
Оленька, посмотрела твою экскурсию с огромным удовольствием! Очарована городом Чебоксары, очарована твоим голосом! Спасибо тебе большое за такой интересный, познавательный ролик!

+1

18

Вирта
Оля,большое спасибо за экскурсию по такому красивому городу.Шесть минут пролетели,как один миг.Хотелось слушать ещё и ещё.Голос действительно хорошо поставлен,наверное сказывается и профессиональная деятельность.Присоединяюсь к просьбам о продолжении экскурсии. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

Lara2, Aleina, marina, девушки спасибо большое, мне очень приятно! Я сегодня про свой голос таких хороших слов наслушалась, что прямо засмущалась.)))

marina написал(а):

Голос действительно хорошо поставлен,наверное сказывается и профессиональная деятельность.

Марина, я строитель.))) Более того, больше приходится работать с проектами, сметами, договорами, чем с людьми. Так что, в моей профессии красноречие ни к чему, просто поговорить люблю.)))

0

20

Вирта
Оля,а я почему-то думала, что ты школьный учитель.Ну значит голос от природы.Поговорить многие любят,но не у всех так получается.Оля,надо переквалифицироваться в экскурсоводы. [взломанный сайт]

+1

21

Присоединяюсь ко всем уже высказавшимся, тоже в восторге и от голоса, и от текста, и вообще классный ролик - виртуальная экскурсия прям получилась. Время действительно пролетело незаметно... очень интересно... Ольга, Вы классный расказчик!

+1

22

Вирта
Оля, спасибо за прекраснейшую экскурсию. Посмотрела с удовольствием.
И не только я. На твой голос пришёл муж и спросил с интересом :" А это что? А это кто? А это где? "  [взломанный сайт]
На что я гордо ответила:" Это экскурсия по Чебоксарам от Оли -Вирты", типо ты что не знаешь этот голос? Это ж покруче Кати Андреевой с Первого канала. [взломанный сайт] 
Заинтересовала на расстоянии. Твой голос как свежий ветерок, смотрела, слушала и прям вдыхала воздух Чебоксар.

у меня от "задумала" до "сделала" может целый год пройти!

Буду ждать продолжение, пусть и год, сама в залежах незаконченных работ и неосуществлённых замыслов. [взломанный сайт]

+1

23

Вирта
Ольга,ну супер!!!!!!!!Этот несомненно можно пускать в эфир как готовую программу-экскурсию по Чебоксарам!!!!!!Голос у Вас великолепный!!!Такой ролик хотя бы только из-за озвучки хочется слушать.....но и не только,ведь он очень интересный!!!!!!Спасибо за прогулку большое!!!!!!!!

+1

24

Ольга спасибо! Как приятно было слушать из ваших уст рассказ о вашем городе. У вас такая интонация, речь прям плывет.
Технически тоже все очень понравилось.
Жду продолжения))) С нетерпением!!!

Ольга, а ролик увидит широкая аудитория вашего города? Может по тв или на широком экране во время празднования?
Это было бы здорово!!!
Хочу добавить с чем у меня ассоциируется твой голос - с экстрасенсом!
Который говорит: все будет ХОРОШО! все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Такой успокаивающий, буду смотреть этот ролик для поднятия настроя)))))

Следующий ролик я б с удовольствием посмотрела на тему- история Чувашии (или Чебоксар)

Отредактировано Кристин.ка (18-08-2013 00:13:42)

+1

25

никалика, Говорушка, ИРИШЕЧКА_1986, Кристин.ка  спасибо вам огромное за отзывы, за высокую оценку!

Говорушка написал(а):

Это ж покруче Кати Андреевой с Первого канала.

Анечка, улыбнуло! Катя Андреева мой любимый диктор, мне до нее еще говорить и говорить!)))

Кристин.ка написал(а):

а ролик увидит широкая аудитория вашего города

Кристинушка, конечно нет.))) У нас в городе великолепные ведущие на телевидении, так что, есть кому о городе рассказывать, а я так, любитель.

+4

26

Вирта
Ольга, великолепная экскурсия! Не знаю как другие, а я весь просмотр улыбалась)) Так четко Вы проговаривали текст, очень приятный голос и улыбнуло как произнесли слово "элегантно" в самом начале)) А театр.... я бы тоже не догадалась)) Здорово, было очень интересно и спасибо!

+1

27

Оленька, очень понравилась экскурсия. Не вставая с места, переместиться за сотни километров и прогуляться по красивейшим местам - великое достижение интернета и Ольги!!!! Захватывающе, интересно и с юмором))). Поняла, что если доведётся побывать в Чебоксарах, то на другого экскурсовода уже не соглашусь))) Мне не только голос понравился, но и составленный текст с паузами и акцентами. Здорово!!! А ещё очень очаровала ваша набережная - просто чудесная!
Спасибо за прогулку и экскурсию  [взломанный сайт]

+1

28

Оленька, прекрасная работа, высококлассный диктор и , вообще, все круто получилось [взломанный сайт]  . А, если серьезно, то действительно замечательная, интересная работа,так  технически точно собран, скомпанован материал, но самое главное, что смотреть не скучно и жаль, что работа быстро заканчивается. Спасибо.

+1

29

Оля, ты чудесница! Ты не представляешь, как я вчера вечером хотела на набережную в большой город, и чтобы была жара, и чтобы сидеть на скамейке, есть мороженое и плавиться вместе с ним от тепла, от лета, от солнца и от удовольствия...
Ты исполнила мою мечту, спасибочки. Стопроцентное попадание!

+1

30

2lena3, Пандора, gauss, Lsoly спасибо вам! Особенно меня смущают отзывы о голосе... Ну, я женщина доверчивая и внушаемая)))), форумчане таки убедили меня, что голос у меня неплохой.)))

2lena3 написал(а):

улыбнуло как произнесли слово "элегантно" в самом начале))

Лена, я сама над этим местом потешаюсь!))) Это я так пыталась модуляциями "зацепки" сделать, чтобы не скучно слушать было.

Пандора написал(а):

если доведётся побывать в Чебоксарах

Lsoly написал(а):

хотела на набережную в большой город

А приезжайте! У нас хоть город и небольшой, по столичным меркам, но мороженое у нас обалденно вкусное, настоящий сливочный пломбир, а по заливу лебеди скользят, над фонтаном радуга висит, а дышится как легко... У нас ведь за Волгой огромный сосновый лес. И в карете как прЫнцессы прокатитесь.)))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка по заливу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно