Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Clip Alibaba

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ролик является частью проекта моего ребенка. Я отправил на YouTube давно. Я закончил этот клип, когда я не знаю Множитель Необходимо использовать файл PNG статического животных.
Приглашаем всех, чтобы видеть.

Теги: детские

Отредактировано hongthuong (16-08-2013 06:25:29)

+25

2

hongthuong
Работа интересная, яркая,Понравились стили с 3:30 - 4:15. Удачно сделаны переходы.
Спасибо за паказ работы.

+1

3

Безумно красивая работа у вас получилась,было очень приятно посмотреть ее !Спасибо вам и удачи!

+1

4

С какой  любовью сделан ролик...действительно красивая и яркая работа. Некоторые фото  хотелось  рассмотреть поближе,  но это дело вкуса,  спасибо Вам  за работу....!

+1

5

hongthuong
спасибо за показ работы.
мне тоже понравился ролик. Очень люблю смотреть кино про детей и для детей. Соглашусь с georgiy.pichelauri- некоторые фото хотелось рассмотреть получше; то есть, чтобы для них было уделено больше времени.  Но движение фото и музыка соответствуют друг другу.
Красивый фильм про малыша!

+1

6

спасибо Татьяна56, elenakowale, georgiy.pichelauri, Nataliya K*

georgiy.pichelauri
Ты выглядишь, как Путин

0

7

hongthuong написал(а):

georgiy.pichelauri
Ты выглядишь, как Путин

Это  хорошо или плохо? В  любом случае  спасибо.

Отредактировано georgiy.pichelauri (16-08-2013 20:37:01)

0

8

Очень красивый, нарядный, красочный ролик Вы сделали!
Очень понравился! Большое спасибо!
Посмотрела с большим удовольствием!

+1

9

Красивый, нежный ролик. Очень четко все отлажено. Особенно понравилось синхронное движение слоев.

+1

10

hongthuong
Красивый красочный ролик получился. Очень слаженные движения фотографий. На 0.52 фотография ребенка исчезает вниз головой, лучше развернуть. Яркие детские фоны. Работа мне понравилась. Спасибо за показ!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно