Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужен совет по созданию меню запуска видеороликов


Нужен совет по созданию меню запуска видеороликов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте Уважаемые.
Прошу оказать посильную помощь в нижеследующем:
Имеется 5 видеофильмов и 20 фото ( по 4 для каждого видео)
Задача состоит в следующем, мне необходимо осуществлять запуск видео из меню и после просмотра видео (и в процессе 4 фото) возврат опять в меню с целю запуска другого "пакета"

Может просто, кто то посоветует какую нибудь "прогу". Просто такой надобности при выводе презентаций посредством PSP не возникало, вот и сижу упершись в монитор и отправляю бесконечные запросы гуглу...пока без результатно.
Спасибо.

Теги: Практическая помощь в создании презентации

0

2

Student_Veka
Сложно ответить на Ваш вопрос,не зная,какими программами Вы владеете и обычно пользуетесь.Какие программы у Вас установлены?

0

3

Student_Veka добавлю к предыдущему посту, что это  можно сделать простенько без головной боли при помощи VSO ConvertXToDVD ( на выходе меню
и куча фильмов), а также в программе DVDlabPro, (авторинг делается просто и быстро. На выходе одно или несколько меню и куча фильмов).

0

4

marina написал(а):

,какими программами Вы владеете и обычно пользуетесь.Какие программы у Вас установлены?
Посмотрите по этой ссылке,может что подойдёт.
Ссылка

Ну как сказать многими по понемногу, а близко к  совершенству только Компас -3D, в принципе я презентации с видео и фото собрал в Продюсере... а вот менюшку там ни как ту что хочу.
Спасибо за ссылку, вегасом и пиноклем владею на уровне - "хотелось бы больше", но после как в 2009 зацепил PSP, забросил остальные).

Alz50 написал(а):

VSO ConvertXToDVD ( на выходе меню
и куча фильмов), а также в программе DVDlabPro, (авторинг делается просто и быстро. На выходе одно или несколько меню и куча фильмов).

Спасибо, попробую на ру-боарде найти эти программы и познакомиться, ни когда не использовал.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужен совет по созданию меню запуска видеороликов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно