Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эйфория любви

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добрый вечер, мои хорошие!!!! Вот я делала несколько детских работ, но в голове засела коварная задумка "ОГОНЬ"...ну все время в голове крутилось..огонь...огонь...и вот наконец таки добралась до него!!!  Захотелось поработать на контрасте, отсюда и звезды взялись...такое вот смешение стихий...Любовь, страсть и огонь...а может любовь зарождается во вселенной????? Вы пока смотрите, размышляйте над этим...Приятного просмотра, ну и конечно комментарии, критика, пожелания!!!! А песня называется Эйфория (Euphoria) исполняет
Loreen.

Теги: романтика

+66

2

Леночка! Ну воистину философские рассуждения! Я тоже за то, что любовь во вселенной зарождается! Хотелось бы так думать. А работа как всегда волшебно красивая! Ты потрясающе играешь на контрастах,-жар огня и холодная, почти ледяная глубина звездного неба...Да такой микс не прошел даром! - Получилась замечательная работа!

+1

3

Ну конечно, здорово! Как всегда - работа мастера. Просто сжигающая страсть и звезды... Очень впечатляет. Придраться не к чему. Все отлично!

+1

4

барсик1967
Афигеть  :huh: упс  :D Ленусь я знала конечно что будет красиво...но что бы таааак...Я даже незнаю на что я больше внимание обращала...мне всё понравилось

+1

5

Отличная работа!

Огонь в торах и рулонах поразил своей красотой и необычностью.
Здорово!
А у меня почему-то вот синий фон не ассоциируется с огненной стихией, но это моё ощущение.
Спасибо за красивую работу!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

барсик1967
Я в восторге от Вашей работы, это нечто. Что-то неописуемое, но такое потрясающе красивое. Посмотрела один раз, но этого явно мало, хочется еще и еще...Фоны, движения, огонь, звезды завораживают. Один вопрос: вот эти переходы ( или не знаю как назвать) в виде северного сияния это что? Спасибо за красоту!!!

+1

7

Лена, СУПЕР! Поражаюсь,как ты умудряешься  в одном слайде совмещать  несовместимое. Очень красиво , мне после таких работ свои так и показывать боязно. Песня  нравится,победила на  Евровидении  2012 года ,если не ошибаюсь.

+1

8

Лена, молодец! Кладезь идей! Так интересно смотреть твои работы! Футаж под маской и в рулоне очень здорово получилось, игра с огнем получилась на славу. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Если можно, поделись футажем молнии.

+1

9

Ну прям гром и молния, а не работа!!! Технично все и безукаризненно. Ну а над философской стороной ролика можно рассуждать бесконечно.....

+1

10

Лена!
Столько огня и страсти!!!, что аж мороз по коже!!! это первое впечатление!
Очень понравился ролик!!! Заворожил!!!
Спасибо большое за Ваш прекрасный ролик!!!

+1

11

Лена, очень сильная работа! впечатлило... ты умничка, как всегда!

+1

12

Да Елена, работа очень интересная.

от Людмилы написал(а):

Огонь в торах и рулонах поразил своей красотой и необычностью.

Так же как и Людмиле понравился огонь в рулонах. Лично моё желание, так хотелось увидеть во время работы движение на скорости в космическом пространстве. И вопрос о молниях, это готовый футаж или "Animation Maker"?

+1

13

барсик1967
Лена, от твоей работы такая энергетика идёт. Задумка замечательная: мощная стихия огня и бесконечность, в которых тонут влюблённые сердца! Отлично! И выполнена работа шикарно. А на 0.21 фотка исчезает, это готовый стиль или...? Объясни, пожалуйста.

+1

14

барсик1967
Леночка,работа очень впечатлила,заворожила.Ты смогла показать,что любовь даётся свыше,что это неземное чувство.Контраст синего цвета,символизирующего вселенную  и цвет огня,символизирующий страстную любовь-очень понравился.Эффекты молнии очень красиво вписываются в общую картину.Спасибо тебе огромное,за шикарную работу.Есть чему поучиться.
Сколько раз уже говорила,руки у тебя золотые,ну а талант не отнять. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Сильно, мощно... Действительно - зарождение любви во Вселенной... По аналогии с зарождением жизни на Земле, тогда тоже сверкали молнии, огонь, лава... И я тоже про молнии.))) Ален, это футаж, который ты назначила маской и подложила под него разноцветные солиды? А, вообще, супер! Даже раскладывать на составляющие не хочется, так все цельно, эмоционально.

+2

16

барсик1967
Лен,такая энергичная клубная тема и так интересно обыграна!Интересные ассоциации....Ритм,цвет.....Супер!!!

+1

17

барсик1967
Лена! Просто фантастика! Ты всегда удивляешь своим умением создавать работы на разные темы! И они тебе все удаются очень и очень классно! Спасибо!!!

+2

18

Дааааа, вот сижу после просмотра и не знаю, что писать..... Слов нет..... Эмоции захлестнули...... Просто напишу: Спасибо!!! Чудесная работа!

+1

19

Ален, каждая работа полет фантазии [взломанный сайт]  Спасибо, за просмотр очередной твоей очень интересной работы [взломанный сайт]

+1

20

барсик1967

Как всегда нет слов , а одни чувства , настолько ярко , красочно ,страстно и превосходно!
Каждый ролик -это учеба для нас !
Спасибо за показ восхитительной работы!

+1

21

Действительно не подобрать слова, чтобы в полной мере выразить восхищение работой! Прямо воплощённый закон диалектики о единстве и борьбе противоположностей! Здорово!

+1

22

барсик1967
Лена, работа очень понравилась. Мощная энергетика огня, подчёркнутая сильным вокалом - такая страсть прям ух.... :shine:  просто гамма эмоций. Молния очень эффектна.

+1

23

барсик1967написал(а): в голове засела коварная задумка "ОГОНЬ"

Да, это заметно !
Леночка, в ваших работах действительно так много энергетики, что после просмотра остаешься под впечатлением!Умничка!Спасибо!

+1

24

Наталия K
elenakowale
Говорушка
oligawlad
Лиечка
2lena3
mamlj
Uzhanka
ИРИШЕЧКА_1986
Вирта
marina
*ИриNа*
shtral
Lsoly
tataha
никалика
Lara2
ольга скрипник
Девочки и мальчики!!! Всем огромное спасибо за отзывы,очень приятно получать такие комменты!!! Я рада, что смогла донести частичку своих мыслей!!! СПАСИБО всем!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

я тоже про молнии.))) Ален, это футаж, который ты назначила маской и подложила под него разноцветные солиды?

Ольчик...девочки, это просто кисти в фотошопе молнии, на прозрачном фоне белые их сделала...а потом придала им цвет, убрав белую точку поменьше...так, как вам понравится. Любой цвет и уменьшите белую точку, чем она меньше, тем насыщеннее цвет получается))) [взломанный сайт]И появление внутренний переход...

Отредактировано барсик1967 (15-08-2013 13:18:08)

+1

25

*ИриNа* написал(а):

А на 0.21 фотка исчезает, это готовый стиль или...? Объясни, пожалуйста.

Ирочка,нет это не готовый стиль...Сначала продублировала фото, придала ему движение на последнем КК поворот вниз...потом продублировала несколько раз...и на каждом верхнем слое отодвигала КК на чуть, что бы как бы с запозданием было.Потом уменьши прозрачность верхних слоев...ну где то на 40%...

0

26

Леночка, работа в техническом и эстетическом  плане просто супер, игра огня на холодном синем фоне впечатляюще, огненные рулончики, статичные узоры с огнем внутри...просто глаз не оторвать... Но, впервые,при просмотре твоих работ, у меня не "пошли " фотографии. Мне кажется , что к такой музыке, а самое основное, к такому оформлению, нужны немного особые изображения....Здесь ровные, спокойные пары влюбленных, красивых девушек, а мне просто видятся  пары или одиночные  фото в... , как бы это объяснить....таких порывах страсти , динамики, именно в самих изображениях :dontknow: . Думаю, что ты понимаешь, о чем я...как фото с изображениями, например, танго...там эмоции огненные, там жизнь, любовь, страсть.... нет, это не значит, что надо танго ставить, но  по эмоциям именно такое  мне видится. Надеюсь , что ты не обидишься, знаешь, как я люблю твои работы и эта  прекрасная работа, просто описала свои ощущения. :dontknow:  :love:

+3

27

gauss написал(а):

просто описала свои ощущения.

Ольчик...да разве я могу обижаться???? Ты права в плане фотографий, но я намеренно пошла на такую авантюру, руки горели вставить красивые эротические фото с показом страсти и эмоций...Но работа сделана в принципе для продажи, и хотелось, показать более "простые" фотографии, которые есть у многих молодых людей, типа лав-стори. Вот и получился у тебя в душе дискомфорт))) Но, конечно работа намного бы выиграла с показом "крутых" фото!!!! :flirt: Спасибо Олюшка и я ничуть не обижаюсь))) :flag:  :love:

0

28

барсик1967 написал(а):

руки горели вставить красивые эротические фото с показом страсти и эмоций..

А все же попробуй вставить именно такие фото. Если даже и для продажи, пусть заказчики имеют выбор. Возможно у них тоже есть что-то такое, хотя бы для себя.
Мне тоже сразу бросилось в глаза, что в отличии от оформления, фото совсем не "огненные".
И еще мое личное замечание. Если фото даже из интернета, нужно пробовать подбирать для фильма только одни персонажи - одну пару.  А то, то блондинка, то брюнетка, то толстяк, затем спортсмен - диссонирует. И по возможности выбирать фото без подписей - мешают.

+1

29

барсик1967
Леночка, работа великолепная! Соглашусь со всеми пожительными отзывами, которые оставили наши форумчане. Техника, композиция и реализация идеи-задачи построить ролик на контрасте - всё удалось. всё замечательно получилось! Умничка и молодец!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Написать (скорее порассуждать) ещё хотела про другое... про саму идею построить работу на контрасте. А стоит ли здесь это делать? Музыка, слова песни, эйфория, взаимная любовь, страсть... противоборства то нигде нет. Поэтому контраст здесь можно было смягчить или вообще увести огонь в тона синего фона, чтобы подчеркнуть идею, что когда у нас эйфория, то пусть всё вокруг горит синим пламенем))) Помнишь официальный ролик на эту песню? Там тоже были споры о том, как снимать клип... в конечном итоге они оставили простую съёмку на синем фоне и добавили эффекты свечения от исполнительницы и подчеркнули свет от рамп. Вот почему-то тоже хочется больше световых эффектов на синем фоне, тем более что придется тебе при продаже работать с фотографиями о-о-очень разными. Если не строить работу на контрасте, то проще потом будет.
Леночка, ради бога не подумай, что придираюсь, стараюсь, наоборот выжать максимум из твоей идеи. Работа всё равно получилась на отлично! Но свою идею дарю... подумай и про такой вариант без контраста)))
А может кому-то ещё пригодится?

+1

30

Эмоционально и  технически выполненная  работа - прекрасна...все свои  эмоции  прочитал выше, композиция  действительно удалась,  понравилось - всё.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно