Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Катьку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребенок смешно исполняет песенку здесь

Это просто ролик для песни. Искала детские песни в интернете и случайно нашла эту песенку, которая не могла не вызвать у меня сверх положительных эмоций, захотелось форумчанам тоже дать возможность прослушать это . Все картинки из интернета.

Теги: детский

Отредактировано 2lena3 (09-08-2011 20:22:59)

+13

2

Мне понравилось, посмеялась на ночь)) спасибо за позитивчик))
По работе: фото хорошо подобраны и под слова попадают, иногда просто вообще супер))) про прическу очень понравилось и про того когда чужой папа пришел))) из видимых мне маленьких недочетов это то что некоторые задние фото не особо удачно обрезаны получились.

+1

3

Олька Спасибо большое! Я когда нашла эту песню, то позвала мужа послушать, уж мы нахохотались [взломанный сайт]

0

4

Спасибо за позитив!Трогательно!

+1

5

2lena3
Перед просмотром каждой презентации я с интересом ищю описание. Что...,для чего.. и зачем эта работа сделана. Когда читаешь анатацию то лучше понимаешь работу и что художник пытаеться показать. Мне понравилась работа очень, но на пртяжении всего ролика у меня возниткал вопрос.Это просто ролик для песни или это про характер определенного ребенка? Мне показалось что 90% фотографий из интернэта и немного из семейного архива.Это так или нет? Сделайте описание своей работы Пожалуйста!!!! Работа очень интерестная (для меня). Спасибо

+1

6

Lotos56 nrokina Спасибо большое за отзывы!

nrokina написал(а):

Это просто ролик для песни или это про характер определенного ребенка?

Это просто ролик для песни [взломанный сайт]  Искала детские песни в интернете и случайно нашла эту песенку, которая не могла вызвать у меня сверх положительных эмоций, захотелось форумчанам тоже дать возможность прослушать это [взломанный сайт] . Все картинки из интернета. В описание уже не могу добавить, так как кнопка редактировать только в последнем посте.

Отредактировано 2lena3 (10-08-2011 13:08:15)

0

7

2lena3 написал(а):

В описание уже не могу добавить, так как кнопка редактировать только в последнем посте.

А Вы пришлите текст описания мне или другим администраторам или модераторам, мы добавим. Только не забудьте указать в какую тему добавить.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно