Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I knew I love you (Wedding)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Предлагаю Вам посмотреть мою новую свадебную работу. Делала я ее в подарок своим родственникам. Их фото заменила на фото из Интернета. В моей работе использованы аватары из программы iClone, которые я делала по фотографиям молодых. Дочка сказала, что лица узнаваемы. Чтобы не переделывать еще и это, аватары оставила. В остальном работа простенькая. Приятного просмотра!

Теги: свадебные

+28

2

Наталия K
Очень понравилась ваша работа...такая непринуждённая ,спокойная и приятная...без излишеств и фон презентации нежный,спокойный...спасибо [взломанный сайт]

+1

3

Наталия K
Отличная работа! Такая нежная, стильная! Мне очень понравилось. Аватары очень аккуратненько применены, в меру, как изюминка. Фон понравился, элементы клипарта очень гармоничные! В общем, прекрасная работа!

+1

4

Наташа, с удовольствием посмотрела ролик! Очень понравился! И даже айклоновские аватары не напрягли, очень удачные, хотя я их не люблю, кроме мультяшных... Хороший спокойный тон, приятная музыка... Понравились сеточки на фото, лодочка, прозрачные ажурные розочки. Все в меру, очень со вкусом!

+1

5

Наталия K
Работа Ваша очень понравилась!
Нежная получилась и в то же время торжественная и нарядная.
На 0.46 уголок, наверное, надо было развернуть на 180 гр., но так тоже красиво!

Очень понравились кружевные ширмочки!!!

Отредактировано tataha (13-08-2013 22:55:57)

+1

6

Наталия K
Приятно было посмотреть на работу. Стильно и добротно - на века!!! Всё так аккуратно выполнено, внимание только к фотографиям приковано, от работы веет спокойствием и теплом. Цветовая гамма очень приятная и современная для свадебных работ. Маски красивые подобрали, элементы не отвлекающие внимания. Подарок ваш удался на славу!

+1

7

Наталия K
Наталья! Очень изысканная и изящная работа! Спокойная в тонах..не навязчивый клипарт..все  в меру)Просто залюбовалась! Именно та грань-когда ни больше ни меньше, что называется! Спасибо за показ!

+1

8

Наталия K
Работа очень удалась , нежно и гармонично , мелодия располагающая , стили красивые , лодочка понравилась и стиль с  удаляющейся сеточкой , все прекрасно ,извините ,я бы на 3,13 поменяла стиль или фото такое  , там молодые за решеткой , лучше ее убрать  и поставить одно фото без решеточки ,а так все отлично , цветовое решение очень удачное!

+1

9

Наташа, очень хорошая работа, тонкая, изысканная. Понравился общий цветовой фон, немногочисленные элементы декора, которые ненавязчиво подчеркивали нежность презентации. Про айклон говорить не буду, так как мне он вообще недоступен :D , все не хватает времени :dontknow: , у Вас клоновские фигурки просто на своем месте и в тему.
Единственное, что мне всегда не очень нравится - это то, что фото не взяты даже в тонкие контуры-рамки, мне всегда такие изображения кажутся плоскими, но это только мое восприятие. Спасибо за показ.

+1

10

Irinka2011
Aleina
ludmila01
tataha
Пандора
Uzhanka
elenakowale
Лиечка
gauss
Всем огромное спасибо за то, что посмотрели и оценили мою работу. Я даже и мечтать не могла о таких теплых отзывах!

gauss написал(а):

мне всегда не очень нравится - это то, что фото не взяты даже в тонкие контуры-рамки

Оля, в работе есть рамки, просто очень маленькие, я значение поставила на 1. Оригинальные фото были на темном фоне, и я рамками не хотела привлекать внимание. Инетовские фото более светлые надо было поменять значение на 2 или 3 тут Вы полностью правы. На следующий раз учту.

Отредактировано Наталия K (14-08-2013 13:59:08)

0

11

Лиечка написал(а):

я бы на 3,13 поменяла стиль или фото такое  , там молодые за решеткой

Да, вы правы, смотрится не очень, тоже мой недочет, но в первом, подарочном варианте таких фото нету.Там все нормально. К стати, вчера вечером показала это видео молодым. Они были в восторге.

Отредактировано Наталия K (14-08-2013 14:04:17)

+1

12

Интересная свадебная работа, очень оригинально получилось с айклоновскими женихом и невестой, я по крайне мере ни разу не встречала их в свадебных работах! Классная задумка! И фон такой очень нравиться. Здорово!!!

+1

13

никалика написал(а):

оригинально получилось с айклоновскими женихом и невестой, я по крайне мере ни разу не встречала их в свадебных работах

Если честно, то я это подсмотрела у Кати (admin)  в одной из ее свадебных работ, немного изменила под свою работу и вот...получилось то, что Вы видели.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно