Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вангелис "Печаль по синеве"


Вангелис "Печаль по синеве"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А я сделала ролик в утешение тем, кому по какой-то причине, море в этом году недоступно. Спасибо, большое Нелли за прекрасный урок по уголкам.

Теги: море, романтика

+19

2

Leda17
эх... Как плохо, когда нельзя совместить море и просмотр ролика :-) :-)
Но совсем скоро и я оставлю свое мнение об этой работе. Хотя и сейчас уверена, что она очень даже хороша :-)

0

3

Leda17 написал(а):

А я сделала ролик в утешение

Ну, Ольга Петровна, утешили...))) Тоска по морю стала еще сильнее!!! Так захотелось вот так же, взявшись за руки, медленно идти в море по лунной дорожке... Только не на шпильках!))) Ролик получился тревожно-будоражущим, зовущим. Очень понравился переход с силуэтом дельфина. Я вообще не люблю переходы, редко их применяю, но вот этот очаровал.
И насчет техники. Я и Нелли уже писала, что уголки - замечательный прием, когда они именно уголки, а вот когда уходят за половину страницы, то уже выглядят несколько странно, нереально. Тем более, что они в середине движения по размеру меньше экрана. И там где дельфины из уголков выныривают, левого может поставить верхним слоем? Поверх уголка? А то он там заблудился...

+2

4

Leda17
Очаровала музыка!!! А уголки ... если бы были по всему эрану, смотрелись бы хорошо.
Спасибо за МОРЕ! как побывала... Только что смотрела ролик http://my.mail.ru/video/mail/margrus777/_myvideo/4.html

+2

5

Leda17

Так все нежно и романтично , дельфинчики  превосходные , верно Вирта написала , что тоска по морю еще более усилилась ,море- слабость  многих ,волны захватывающие ,плеск моря это не передать , спасибо за показ прекрасной работы ,желаю удачи!

+1

6

Не буду оригинальной,фильм понравился "от и до"   ,клоны классные в начале и в конце фильма .Уголки .... сначала подумала,что это готовый стиль. Спасибо за показ.

+2

7

Приятная работа, на счёт уголков хочется сказать что в работе болшей части под уголками присутствует тот же фон что и был с верху. А интересней когда уголок открывает другой фон, картинку, откуда и выплывает фото.

+3

8

Спасибо большое ,Ольга Петровна за Ваш труд! Работа тревожно-чарующая. Айклоновские персонажи великолепны. Больше понравились фотографии на 1.56 и 2.56 как ПНГ, на фоне волн.

+1

9

Leda17
Ольга Петровна, я очень рада, что уголки Вам покорились. Правда, есть небольшие шероховатости, но это мелочи. Работа в целом производит приятное впечатление, а клоны только добавляют изюминку.
Вирта
Оля, что касается положения, размера и движения уголков, то всё индивидуально: и восприятие, и желание видеть их в той или иной точке слайда. Всё в Ваших руках, как захотите, так и  сделаете. Без обид.

+1

10

Спасибо за доставленное удовольствие. Все очень гармонично. А можно поделиться информацией о музыкальном сопровождении?

+1

11

Прекрасное  визуальное восприятие  дополнил удачный выбор  музыки, бОльшее  внимания  я уделял  айклоновским  работам при просмотре - чистое выполнение персонажей. Возможные погрешности ушли  за общее  восприятие  ролика на  второй  план,  да  и  они  - больше дело вкуса на мой взгляд.

Отредактировано georgiy.pichelauri (15-08-2013 18:47:34)

+1

12

Спасибо,Ольга Петровна,за прекрасную музыку,хороший ролик.Очень хочется к морю,солнцу,к той воде,которая на горизонте соприкасается с небом и теряется реальность.А то этим летом "нахлебались"мы воды ,которая лила нескончаемым потоком и,казалось, он не иссякнет,а солнце не разорвет уже эту мглу и серость.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вангелис "Печаль по синеве"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно