Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день всем! Меня попросили сделать поздравительный ролик ко дню рождения одной из наших сотрудниц. Дата солидная, фотографий очень мало, да и те групповые и почти все очень плохого качества. Да еще и заказали музыку из "Барбариков". Так что вышло то, что вышло. Попробовала поиграть с текстом немного, а так - все просто. Буду очень благодарна конструктивной критике.

Теги: поздравление, день рожденья

+29

2

Весёленькая работа.
Жалко, что фотографий мало, но имениннице понравится, да и музыка классная.
Очень понравилось, как Вы обыграли текст после 2.00.
Хорошая работа. [взломанный сайт] 
Спасибо за показ и идею с текстом.

+1

3

caregor
Спасибо за показ работы!Ирина,на мой взгляд у Вас получилось хорошее поздравление.Учли все пожелания.А при таком малом количестве фото,очень трудно делать такие работы.
С текстом "поиграли" отлично,подчеркнули и я, и я-отсутствующие фото.Мне понравилось всё.Цвет текста немного поярче можно попробовать,но это на Ваше усмотрение.
[взломанный сайт]

+1

4

caregor
Ирочка! Как здорово у Вас получилось! Мне очень понравилось! Ничего лишнего, несмотря на то, что фото действительно маловато. Понравились цветочки из текста, понравились буковки и я! Да же облака в воде отражались! Здорово! И очень понравился конец ролика, где все поздравляют именинницу!
Спасибо, посмотрела с удовольствием! :flag:

+1

5

caregor

Ирина, не смотря на то, что фотографий именниницы мало, поздравление получилось замечательным и задорным, как сама песенка! И очень летним и солнечным! Мне, как и всем, очень понравилась идея с плакатиками-пожеланиями. Возьму себе эту идею на вооружение. А вообще, эта песенка здорово выручает, когда фоток именниника мало, а поздравляющих достаточное количество.)))

+1

6

Согласна с выше сказанными высказываниями ,работа получилась на все 100 ,обработка текста - просто супер.

+1

7

caregor
Очень красивое поздравление у Вас получилось. Все в такт музыке. Очень понравилась концовка ролика, где все поздравляют именинницу. Думаю она будет в восторге!!!

+1

8

caregor
Очень понравилось Ваше поздравление!
Ролик получился нежный! ясный!
Очень понравилось участие сотрудников в поздравлении! Думаю, именинница будет очень растрогана.
Очень понравилось как вы применили текст
Спасибо! посмотрела с удовольствием.

+1

9

Ирина,ваше поздравление очень красивое! Безумно веселый ролик !!! Спасибо!

+1

10

от Людмилы
marina
mamlj
Вирта
АЛЁНА
Наталия K
tataha
elenakowale
Девочки, большое спасибо за внимание к моей работе. Очень рада была увидеть положительные отзывы. Я, если честно, даже не хотела этот ролик показывать. Очень не люблю что-то делать на заказ, а не от души. Но потом, в процессе, работы увлеклась. Стала искать для себя "изюминку", решила заняться освоением "новых технологий". Это я о тексте. Кстати, очень это непростое дело. Если кого-то мой опыт интересует, могу поделиться кое-какими соображениями.

marina написал(а):

Цвет текста немного поярче можно попробовать

Мариша, а как на твой взгляд, какой бы конкретно цвет лучше подошел?

+2

11

Добрый вечер Ирина! Спасибо за показ, как и многим понравилась идея с текстом и само поздравление настраивает на праздничный лад. Почти сразу захотелось поменять цвет текста в начале, в конце он смотрится в тему. потом увидела, что Марина уже написала и сразу скажу - можно синим попробовать или желтым, который есть в цветах внизу. И еще, если можно свое мнение - я бы цветов букетами на полянке сделала, где она одна, для яркости. Но это мое мнение. Спасибо за идею  [взломанный сайт]  .

+1

12

caregor написал(а):

Если кого-то мой опыт интересует, могу поделиться кое-какими соображениями.

Ирина, конечно интересно, если не трудно поделитесь, я полагаю, не так это просто делается, как легко смотрится.
В узких рамках пожеланий и малого количества  фото, Вы нашли интересное решение в виде вот такой работы с текстом.
Ир, для усиления значимости события можно написать слово «днем» с большой буквы, эта незначительная деталь, конечно, на Ваше усмотрение, тем более, что с точки зрения орфографии, написано верно.

+1

13

Ирина, очень интересные идеи! Поделитесь , пожалуйста , секретом превращения "и я" в ромашечки-одуванчики [взломанный сайт]

+1

14

kochlana
ollkaa
Девочки, обязательно поделюсь всем, что знаю. Сейчас чуть-чуть некогда. На днях сделаю урок со скринами и выложу.

+1

15

caregor

Мне понравилось , как Вы вышли из положения нехватки фото , создали  превосходный ролик , думаю, понравится имениннице ,понравились ромашки крутящиеся последовательно , ия -попрыгало , фото сотрудниц с надписями   так неожиданно , молодец , хорошо придумала , человек богатой фонтазиии , просто умничка! желаю удачи!

Отредактировано Лиечка (14-08-2013 15:28:50)

+1

16

caregor
Ирина, при минимуме фотографий Вам удалось создать прекрасное поздравление. Что называется, элегантность в простоте. Мне понравилась игра с текстом - он стал одной из важных составляющих и украшением ролика - так красноречиво подчёркнуто движением текста то, что им же и написано. Мастерски сделанная работа!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно