Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения, подруга!


С Днем рождения, подруга!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Находясь под впечатлением музыки Адьбана и Рамира Пауэр Козасей и стилей Оли (gauss) попробовала сделать поздравление для подруги. Использовала также некоторые кадры проекта доченька. Возникли проблемы с подгоном фотографий в рамки. Спасибо,Оленьке, и автору проекта "Доченьке",стили очень нежные. Буду признательна за советы и замечания!

Теги: день рождение

Отредактировано Маринчик-62 (09-08-2013 14:52:21)

+8

2

Маринчик-62
У Вас в ролике стоит водный знак Лены Барсик.
На 2.0 звук футажа не убрали, получилась проблема со звуком. И сам футаж с черными окантовочками,
подправить бы.
Песня отличная, оформление тоже, а фоточки выбирайте такого же размера как в проекте, или можно подогнать в фотошопе.
И будет всё отлично!!!!

Отредактировано tataha (09-08-2013 16:00:02)

0

3

Мариночка, работа понравилась. Совсем поменялся стиль роликов. Очень спокойный благородный фон. Прекрасная музыка, исполнение. Только почему-то в конце резко обрывается. Может, это так и задумано, Мариночка. Может, я не права.  [взломанный сайт]

0

4

Спасибо, Танечка! Водный знак не убрала специально. Корректно ли это,если я использовала чужой футаж? Насчет звука футажа согласна. Он был без звука,вот и пронадеялась,убирать нужно всегда.

0

5

Согласна,Тамара, концовка никак не давалась,не пойму,почему после последнего перехода с тортом шел возврат к последнему слайду?

0

6

Мариночка,работа красивая получилась у вас! Простите меня , но я добавлю немного поправки , на  0.52 сек. почему-то сердечко из синих роз моргает.
И на о.54 сек., 1.12 сек.,посмотрите есть ошибочка...
http://s4.uploads.ru/GJN1b.jpg
http://s5.uploads.ru/7nJPC.jpg

на 1.35 сек. картинка за рамку выползает...
http://s4.uploads.ru/if6rS.jpg
на 1.55 тоже небольшая поправка нужна картинке...
http://s4.uploads.ru/RJ5ly.jpg

0

7

Спасибо, Елена! Сердечко моргает видимо потому, что оно gif/ Картинки не дотягивались до рамочки. Впервые пробовала вставить свои в готовые рамочки, видимо размер не совпадал. Спасибо за замечания. Буду учиться дальше.

0

8

Марина, трудно, конечно, делать работу, когда мало фотографий. Но вы хорошо обыграли картинки-поздравления и чувствуется, что вы с любовью к подруге делали поздравление, такие теплые, добрые слова нашли для нее. Текст вначале можно было покрупнее сделать. И немного не выдержан стиль. Шоколадный винтаж сменяется весенней пастелью. А сирень вы выбрали, потому что это любимые цветы подруги? Очень неожиданный выбор для августа!))) А чтобы фото идеально вписались в рамочки, нужно к ним применять маски, по размеру рамки и тогда их можно увеличивать и располагать как душа пожелает, они уже "хулиганить" и выбиваться за границы не будут.

0

9

Марина, приношу свои извинения по поводу звука.
Видимо, это проблема у меня. Сейчас ролик грузила, слышен шум, проверила всю презентацию,
все футажи на 0.

0

10

Спасибо,Вирта! Оленька ,проблема в том, что никак не разберусь с масками,ну не могу понять- это мое больное место.

0

11

Марина, в принципе, можно и без масок обойтись. Вы владеете Фотошопом? Можно заранее подогнать в ФШ фотографии и картинки по размеру рамки. И тогда ими уже будет легче в программе управлять. Продублируете рамку, на место продублированной перетаскивайте фото и вот они уже у вас вместе синхронно двигаются.

0

12

Марина, я считаю,что водяной знак следует всё-таки убрать.Это знак Лены Барсик,а это-Ваша работа.Достаточно было просто упомянуть,что ролик сделан на основе такого-то проекта.Водяной знак это-авторский знак.

Отредактировано tartillka (09-08-2013 21:37:37)

0

13

Маринчик-62
Мне понравилась Ваша работа. Видно, что Вы старались, и ошибки допущенные Вами - поправимы!

Маринчик-62 написал(а):

никак не разберусь с масками,ну не могу понять- это мое больное место.

Это место и у меня долго болело))) Вот это место, как раз и не сложное. Посмотрите вот этот урок  Ссылка, там все так просто и доступно, и я думаю, что после просмотра урока, Ваше место станет абсолютно здоровым!!!!!!!!

0

14

Спасибо, Вирта, Маргарита, Лена!
-водяной знак уберу,но пока не знаю, как это сделать. потеряла ссылку,где-то видела.
-в фотошопе я тоже ,к сожалению , новичок. Сегодня впервые выполняла Олин урок по анимации в фотошопе, и то помогли,сама не разобралась (Спасибо Оле) и вот попробовала свой сделать по фотошопу сегодня (как вставить картинку в анимацию в фотошопе). Он , конечно элементарный,но м.б. новичкам пригодится.
-Благодарю, Леночка за ссылку на урок,непременно займусь.
А стараться я действительно старалась

Отредактировано Маринчик-62 (09-08-2013 23:13:18)

0

15

Марина,заходите сверху-Презентация.Нажимаете-Водяной знак презентации и -на крестик.http://s5.uploads.ru/t/Z3Df2.png     Удачи!

Отредактировано tartillka (10-08-2013 00:07:49)

0

16

Очень признательна Маргарита! Завтра постараюсь переделать. Оказывается так несложно удалять водяной знак!?

0

17

Спасибо! Уважаемый Rem!  У меня в ролике есть предпоследний кадр ,который отражает название форума,мой авторский логотип и дату создания работы. В чем ошибка? Это нужно размещать на первой странице? или что-то другое? Не пойму , что именно переделать согласно правилам?

0

18

Маринчик-62
Мариночка, мне понравилась Ваша работа!!! Очень приятно, что применили мои стили))) Водяной знак уберите конечно...эта работа же Ваша))) Про ошибочки, и как под рамки подогнать, девочки уже сказали.Немного подправьте и будет все очень хорошо. Я думаю Ваша подружка, будет приятно удивлена такому подарку! Удачи Вам!!!! :flag:

0

19

Леночка, спасибо еще раз за Ваши стили, я просто считала, что если они Ваши, то логотип не следует убирать в связи с новыми правилами форума,чтобы не выдавать за свои.
Никак не пойму, что от меня Куь требует и что переделать: у меня есть кадр с логотипом форума и моими данными.

0

20

Маринчик-62 написал(а):

Никак не пойму, что от меня Куь требует и что переделать: у меня есть кадр с логотипом форума и моими данными.

Скорее всего нужно еще свой логотип добавить...

0

21

Представляю исправленный вариант ролика с логотипами форума .

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения, подруга!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно