Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как лучше сделать ролик для дяди?


Как лучше сделать ролик для дяди?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, как лучше сделать ролик для дяди, 65 лет. В какой стиле? Есть детские, юношеские и т.д. Увлекался футболом и рыбалкой, проработал машинистом на железной дороге Восточно-Сибирской. Всем за ранее благодарна

Теги: стиль презентации

Отредактировано ajnat1965 (04-08-2013 11:34:16)

0

2

Татьяна, если вы хотите все объединить в одном ролике, то нужно какую-то единую отбивку между частями сделать. Как вариант, можно рукой с пультом переключать каналы у телевизора. И назвать части можно по аналогии с реальными передачами. Вот детские телепередачи не смотрю, даже названий не знаю, а остальные части можно, например, так "Армейский магазин", "Давай поженимся", "Клуб кинопутешественников", "Последний герой"... Про юношество - "Реальные пацаны". А можно и как-то по другому отделить эти части. И для каждой части свою музыкальную тему подобрать.

+1

3

Привет всем!!! Вот решила показать Вам новую работу, по поводу которой спрашивала совета. Стиль Ретро авт.Оксана***, и немного переделки. Родным понравилось. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто больше понимает в создании видео в Прошоу

Отредактировано Евгений (08-09-2013 12:00:50)

+1

4

Таня, молодец. Работа сделана с теплотой,мне кажется только что нужно убрать водяной знак  Прошоу в другое место . Качество фото не везде хорошее, а ещё перекрывается водяным знаком, или это только у меня тек смотрится? А может нужно вывести в другом формате ( это уже подскажут специалисты форума).

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как лучше сделать ролик для дяди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно