Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моей любимой француженке. Путешествие во времени Надежды


Моей любимой француженке. Путешествие во времени Надежды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте дорогие форумчане!
Предлагаю начать наше знакомство с этой работы. Давно нахожусь на форуме, но все не решалась выложить свои работы после просмотренных здесь шедевров, особенно в зале славы. Но решила, что здесь собралось столько творческий людей и обмениваться все же нужно, т.к. на основе ваших идей были созданы и новые.
В каждой длинной презентации я сталкиваюсь с трудностью построения сюжетной линии и переходов от одной темы к другой.
Эта работа была создана к юбилею моей мамочки в прошлом году, к 60-летию. Она с детства любила французский язык и мечтала съездить в Париж, а сбылись ли ее мечты - сами увидите, у кого хватит терпения досмотреть  [взломанный сайт] 
В начале ролика старые фотографии не очень хорошего качества и французская песня, которую она мне всегда напевала, я не понимала ни слова, знала только что она про кораблик и помнила мотив. Стоило немного постараться, чтобы найти её в интернете.
Здесь вдохновила меня Легенда о Людмиле, которая к сожалению уже удалена с форума.
Большое спасибо всем, чьи стили я использовала (скачала их давно и бережно храню, дополняя своими деталями).
Во второй части опытный зритель заметит проблему с переходом в одном месте, так и не смогла решить её, может посоветуете на будущее, т.к. переходы не получаются у меня до сих пор..
Видео на широкоформатном экране хорошего качества, а на яндексе хорошо видно только если в маленьком окне смотерть.

Отредактировано Земляника (02-08-2013 09:13:39)

+10

2

Земляника

Я преклоняюсь перед вами ,вы такой ролик сделали! Это ролик память. Получилось все очень красиво и гармонично . Это большой труд и ваше вдохновение
Спасибо вам за прекрасную работу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Да  за переходы здесь как думаю надо один переход плавный а у вас во второй части кадры обрываются
все впереди вы научитесь .Желаю удачи

Отредактировано светлана58 (02-08-2013 09:19:59)

0

3

Спасибо за комплимент!Я всю душу вложила в эту работу и попыталась воссоздать эпоху детства мамы, т.к. она росла в своем доме, спала в колыбельке, подвешенной к потолку и перешивала одежду на старой швейной машинке.
Поменяла ссылку на майл видео, вроде в HD качестве просматривается хорошо.

0

4

Земляника
А ссыку зачем дали на  mail.ru вы не правильно дали . Вы хотите что бы его посмотрели  или скачали? если скачать надо сделать архив

0

5

Ой натворила делов, а в первый раз хорошо просматривалось?
У меня теперь и кнопка "редактировать сообщение" из первого поста исчезла и не могу поменять как все было...

0

6

Земляника
Спасибо за Вашу работу,за Ваш труд!!! [взломанный сайт]  Замечательный ролик,мама красавица!Дочь умница!!!Ничего не заметила,ни каких погрешностей :flirt: Девочки мастера придут-подскажут!!!

0

7

Земляника
Ну просто очень понравилась Ваша работа!!! Вы- большая умничка)
Потрясающие фото, замечательный замысел и в итоге шедевр.
Посмотрела с большим удовольствием. Спасибо Вам!!!

0

8

Земляника
здравствуйте. мне тоже очень понравилось.  смотрела с большим увлечение. очень хорошие фото. большая работа. спасибо за  показ вашей работы

0

9

Земляника
можете сказать что за музыка в части Долгожданная . детская. спасибо

0

10

Спасибо за теплые слова!
Это тема из к/ф "Усатый нянь"

Отредактировано Земляника (02-08-2013 11:18:30)

+1

11

Мне тоже все понравилось,видно ,что вы вложили много сил ,чтоб сделать ролик! И зря, что не решались выкладывать свои работы, вы не стесняйтесь ,показывайте их нам! Удачи!

0

12

Хорошо, постепенно выложу, несколько штук накопилось уже)

0

13

Земляника, у вас получился просто отличный ролик, видно сколько труда, старания, а главное любви вы вложили в свою работу, думаю маме вашей он очень понравился. Никаких помарок я не заметила, все в меру, со вкусом.

0

14

Земляника
Спасибо, что поделились, конечно, чувствуется, что душу вложили в работу!
Если можно, немного впечатлений о работе…
На мой взгляд, ролик можно было бы разделить на два видео.
В работе очень большое разнообразие в оформлении в пределах каждой части. Хорошо бы выбрать для каждой части свое оформление, но в одном стиле)))
На 1.00 в фотошопе более тщательно нужно отделить фигуру от фона. На 6.24 кадр не впечатлил)))
Люблю такие работы, для семейного просмотра, очень трогательные, с домашними фото, поэтому, с удовольствием досмотрела до конца)))
Надеюсь, не обидела Вас. Желаю успехов!

0

15

Светлана, спасибо большое за вашу оценку! Я с этим старательно борюсь, мне бывает ооочень сложно делать слайды в одном стиле,т.к. на это уходит еще больше времени, а я в декрете с двумя малышами  [взломанный сайт]
Поэтому многое было сделано наспех. Я себя не оправдываю, а наоборот, глядя на ваши работы стремлюсь к исправлению своих ошибок)
Кто-то высказался в оценке одной из работ, что очень красиво выглядят вставленные элементы и без корявых уголков. Я сразу стала свои все просматривать фотошопинки - не торчат ли где края)))
Вот про фото на 1,0 при выводе фильма не обратила внимания, а зметила только сейчас (спустя почти год), когда на файлообменнике просматривала качество ролика!

0

16

Земляника
Юлечка, поздравляю Вас с дебютом на форуме! Работа замечательная, я даже не заметила, как промелькнуло время. Хорошо вписались винтажные стили и другие стили Вы использовали хорошо. Чувствуется, что работа сделана с любовью. Ваша мама отлично и молодо выглядит! Мои поздравления с юбилеем, к которому Вы подготовили отличный подарок. Уверена, что маме он понравится. Я обратила внимание на шрифт надписей. Если можно, поделитесь им, пожалуйста. Желаю Вам удачи и творческого вдохновения!
Юля, Вы можете правильно вставить ролик в новый пост и попросить модераторов. чтобы они отредактировали первый пост.

Отредактировано Nelly2706 (02-08-2013 14:52:35)

0

17

Юля, мне тоже понравился ваш ролик! С удовольствием досмотрела до конца. Рада, что маме удалось исполнить свою мечту. Вы проделали колоссальную работу по систематизации фотографий семейного архива. Знаю, как это сложно, и вообще, как сложно делать такие работы, но оно того стоит... Мне нравится, как вы озаглавили каждую часть видео и шрифт тоже... Некоторое смешение стилей, конечно же,  присутствует, но в целом все интересно... Спасибо!

0

18

Юлечка! Вы -умница! Ваша мама и в 60-красавица! Какую работу проделали! И не зря,память и Вашим внукам останется прекрасная.Технику исполнения Вам знатоки проанализируют,может,и ошибки найдут.А мне все понравилось.Не люблю длинные ролики,а тут была только ссылка и не прочитать ,сколько он длится,вот и пошла смотреть.И не пожалела,скучно и однообразно не было,и старые фотографии очень понравились и стили,которые Вы использовали и то,что каждая глава оформлена по-своему.Дальнейших успехов!

0

19

По-моему шрифт назывался Ekaterina Velikaya. У меня уже после этого ролика компьютер поменялся и нет сейчас этого шрифта к сожалению.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моей любимой француженке. Путешествие во времени Надежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно