Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветы кактусов, алоэ и других суккулентов


Цветы кактусов, алоэ и других суккулентов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, моя работа, как и большинство предлагаемых вашему вниманию, посвящены цветам. Одна моя родственница очень любим кактусы и у нее дома их огромное количество. Мне захотелось показать ей свои фотографии ее любимых цветов в природных условиях. Особенно мне нравится, как цветут алоэ - такие огненные небольшие леса. Показ оформила в очень простой форме - три альбома.  Поэтому с технической стороны ничего интересного. Сложность для меня была только в создании обложек фотоальбомов и построении фоновой композиции, потому что я далеко не художник. Замечания приму с благодарностью и спасибо всем, кто посмотрит.

Теги: цветы, увлечения

+25

2

Мне очень понравилась работа и, прежде всего, такой подачей материала. Очень интересно получилось.
С удовольствием посмотрела.Здорово, спасибо за показ.

0

3

Очень красивая работа! Нежная цветовая гамма, основное внимание уделено прекрасным цветочным растениям( они просто прелестны!),альбомный стиль очень красиво оформлен, работа выполнена очень аккуратно! В общем понравилось всё и очень, очень! Перечитала свой комментарий и увидела, что много слова "очень"... вот ведь как понравилась ваща работа!

0

4

Lara2
Лариса, уже который раз за сегодняшний день пересматриваю эту красоту! Я имею в виду не только прекрасные цветы, но и очень удачное, изящное оформление, такие нежные приятные оттенки, альбомы как настоящие, сделаны со вкусом.
Лариса, чтобы листать альбом, Вы каждую страницу альбома с фотографиями в фотошопе делали?

0

5

Lara2
Какая красивая работа!!! очень понравилось сочетание цветовой гаммы...теплая работа получилась, нежная.Спасибо за красоту, за цветы...не думала, что кактусы,бывают такими красивыми!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Lara2

Красивая работа. Очень удачный переход между показами альбомов. Прекрасная музыка.

Но, к сожалению, только на 2.07 впервые увидела кактус целиком, т.е. увидела его форму, месторасположение соцветий на нем.
Мне кажется, что сначала надо было показывать кактус издали, а затем приближать соцветия.
Оформление альбома тоже очень понравилось, но в течении демонстрации Ваш альбом напоминал заплатку на фоне абстрактных линий с цветком. После раскрытия альбома Вам надо было бы его немного развернуть и увеличить, тогда бы и фото цветов были бы больше, и сам альбом был более привлекательным.
Но это только мое видение.

Спасибо за показ.  [взломанный сайт]

0

7

Очень понравилось! Как вы удачно выбрали форму показа, листание художественного альбома с цветами. И как все аккуратно сделали! Кактусы, я так поняла, не домашние? Что же они, капризули такие, у нас дома так не цветут!))) Вылупится один чахлый цветочек и то мы им гордимся!))) А уж, что алоэ тоже цветут, только сейчас узнала.

0

8

ларисочка
oligawlad
kochlana
барсик1967
от Людмилы
Вирта
Девочки, спасибо огромное за просмотр и за отклик. Знаю, что любителей цветов на самом деле не так уж много, сама недавно открыла для себя этот мир и оформление простое вряд ли кого заинтересует. Поэтому, спасибо за внимание к моей работе.
kochlana

Лариса, чтобы листать альбом, Вы каждую страницу альбома с фотографиями в фотошопе делали?

Да, я использовала фотошоп - расположила все что хотела на страничке и каждый слой запоминала отдельно в том размере, в котором он на странице, чтобы при переворачивании он имел один центр вращения с остальными состравляющими страницы. Возможно это можно было сделать с помощью модификаторов, но я не пробовала.
от Людмилы

Мне кажется, что сначала надо было показывать кактус издали, а затем приближать соцветия.

Людмила, я так и сделала. Здесь показаны разные кактусы и те соцветия, которые идут впереди кактуса, о котором вы говорите - это совсем другой кактус, а те которые относятся к кактусу на 2.07 идут после него. Спасибо за замечание по расположению альбома, я подумаю об этом. Хотелось показать побольше цветов, поэтому я их сначала каждый приближала почти на весь экран, а потом удаляла. Еще раз спасибо за ваше мнение.

Отредактировано Lara2 (21-07-2013 19:57:00)

0

9

Lara2
Мне тоже работа понравилась. Понравилось оформление, и музыка, и цветы. Фотографии очень удачно сменяют друг друга, вполне хватает времени рассмотреть цветы. И еще понравился момент, что в первых двух альбомах даже открытые странички просматриваются (не сливаются в одну). Вы - молодец! Спасибо за показ.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветы кактусов, алоэ и других суккулентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно