Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программа ФотоШОУ PRO » Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO


Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

У нашего форума появился первый партнер - Российская компания, разработчик программы ФотоШоу PRO.
Баннер сайта этой программы размещен вверху нашего форума на доске объявлений. Возможно Вас заинтересует эта программа.
Если будет необходимость, то тогда по вашим просьбам мы откроем соответствующие разделы по этой программе на нашем форуме.

Теги: ФотоШоу PRO

+2

2

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я представляю компанию AMS Software. Предлагаю всем познакомиться с нашей новой программой «ФотоШОУ PRO» Это удобная программа для создания эффектных слайд-шоу с музыкой, красивыми переходами и 3D-анимацией. С помощью нее вы сможете легко и быстро подготовить красочные ролики из фотографий на любую тему (свадебные, love story, детские, истории о путешествиях, бизнес-презентации и т.д.)

Я буду рада узнать впечатления и отзывы форумчан о нашем продукте. С удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Вы можете убедиться в возможностях программы, посмотрев примеры слайд-шоу, а также обучающие видеоуроки.

Отредактировано irina-ams01 (19-07-2013 18:08:27)

+3

3

irina-ams01 написал(а):

Я буду рада узнать впечатления и отзывы форумчан о нашем продукте. С удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Почему ваша программа не принимает футажи?

0

4

Westwind написал(а):

Почему ваша программа не принимает футажи?

Данная функция сейчас в разработке

0

5

А я сразу попробовала.  Новичкам и тем, кто не очень серьезно планирует увлекаться роликами- самое то! Удобная, понятная. Но функций гораздо меньше. Понравилось то, что можно применять 3D эффекты к тексту и можно настраивать расположение теней. На этом все. Почитала отзывы, народ недоволен качеством вывода, мутно, говорят, ролики выводит.

0

6

Я думаю не надо так сразу воспринимать в штыки данную программу ,мы же не политики это у них -кто не снами тот против нас ,а у нас просят нашего мнения и совета и тут ничего плохого нет .Может ребята со временем сделают из этой программы свою изюминку ,которая будет нравиться многим :writing:

0

7

задаем вопросы по  существу,   еслии таковые есть

0

8

Aleina написал(а):

Почитала отзывы, народ недоволен качеством вывода, мутно, говорят, ролики выводит.

Вы не могли бы дать ссылку на такие отзывы? Нам бы очень хотелось их почитать.

Дело в том, что разработчики приложили много усилий для достижения высокого качества вывода. При создании HD-видео должна быть идеальная чёткость и плавность. Примеры на нашем сайте - хорошее тому подтверждение.

0

9

Алексей_AMS написал(а):

При создании HD-видео должна быть идеальная чёткость и плавность.

пока протестировала рендеринг...качесво вывода отличное...не совсем поняла как активироать слой с маской для работы

0

10

Тоже скачала, протестировала. Простой, понятный интерфейс на русском языке. Сразу же, в программе, можно посмотреть уроки. Вопросы,которые возникли: возможна ли работа с масками?, несмотря на то, что задала фон резентации, на 3D-переходах слайды все равно сменяют друг друга на черном фоне, это можно отредактировать?, возможна ли работа с видео-слоями?

С масками разобралась! Но появился еще один вопрос: звуковое сопровождение может быть только одно? Несколько мелодий в одном слай-шоу можно использовать?

Отредактировано Вирта (20-07-2013 14:55:40)

0

11

Вирта написал(а):

С масками разобралась

они вроде как не инвертируются, да?
Вывод видео быстрый, понравился текст в 3D, волна и тд... можно строчку делать, в PSP по буквам и в ручную...

0

12

Благодарим форумчан за интерес к нашему продукту!

admin написал(а):

не совсем поняла как активироать слой с маской для работы

Если вопрос в том, как применить маску, то нужно дважды кликнуть по слою. Справа откроется вкладка "Слой" и там будет кнопка "Выбрать маску."

Вирта написал(а):

несмотря на то, что задала фон резентации, на 3D-переходах слайды все равно сменяют друг друга на черном фоне, это можно отредактировать?

Это глобальный фон презентации. Его пока менять нельзя. Но мы обязательно добавим эту возможность.

Rem написал(а):

маски вроде как не инвертируются, да?

Мы посчитали, что эта возможность не востребована. Но её легко добавить.

Вирта написал(а):

возможна ли работа с видео-слоями?

Эта функция планируется в ближайших версиях!

Вирта написал(а):

звуковое сопровождение может быть только одно? Несколько мелодий в одном слай-шоу можно использовать?

Да, конечно. На вкладке "Музыка" можно добавлять несколько аудио-файлов. Их можно обрезать и настраивать плавное появление/затухание.

Отредактировано Алексей_AMS (20-07-2013 16:20:12)

0

13

Алексей_AMS написал(а):

Если вопрос в том, как применить маску

Как применить маску я поняла....не могу понять КАК задать ей движение

0

14

admin написал(а):

Как применить маску я поняла....не могу понять КАК задать ей движение

Это на вкладке "Анимация". Внизу - положение маски, размер маски. Для каждого ключевого кадра эти настройки можно установить отдельно.

0

15

Вообще, конечно, гордость берет за наших ребят! Ведь программа очень достойная и активно развивается в направлении всевозможных улучшений! Один из ее несомненных плюсов- удобство использования.
Алексей_AMS
Не заметила внутренних переходов. Они имеются? А если нет, то планируются ли в будущем?
И есть ли функции общей коррекции слоя? Не по КК, а в общем? Например, постоянная прозрачность слоя? Черная- белая точка?

0

16

Подскажите работает ли программа с альфоканалом или как убрать черный фон.

0

17

Aleina написал(а):

Не заметила внутренних переходов. Они имеются? А если нет, то планируются ли в будущем?

Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду?

Aleina написал(а):

И есть ли функции общей коррекции слоя? Не по КК, а в общем? Например, постоянная прозрачность слоя?

Все настройки КК доступны также для слоя на постоянной основе. Достаточно применить их для первого ключевого кадра, а затем затем уже добавлять остальные КК.

СветланаФ написал(а):

Подскажите работает ли программа с альфоканалом или как убрать черный фон.

Если речь идёт о альфа-канале слоя, то он устанавливается с помощью маски либо загрузки изображения с поддержкой альфа-канала (например, PNG).
Относительно фона - фон слайда можно изменить в редакторе слайда. Можно использовать цвет, градиент, текстуру или любой произвольный файл.

0

18

Моя молодежь интересуется. Ув.Алексей_AMS,существует ли на данный момент подробная и детальная справка по вашей программе (в каком бы то ни было формате???) Простите,не нашел... ))) Только манюсенькое видео и далее ... по-логике,с которой не у всех (...я про молодежь... )))... ) - полное "лады".  Спасибо.

0

19

gorn написал(а):

существует ли на данный момент подробная и детальная справка по вашей программе (в каком бы то ни было формате???)

У нас есть он-лайн учебник - серия видеоуроков с описаниями: http://fotoshow-pro.ru/tutorial.php (ссылки под видео).
Там показаны все основные и даже "скрытые" возможности. Например, 3D-камера: http://fotoshow-pro.ru/camera.php

Отредактировано Алексей_AMS (21-07-2013 13:28:00)

+1

20

Алексей_AMS
Вот 3D ко всему слою- просто супер!
На счет внутренних переходов, уточняю. Это эффекты, с которыми одна фотография сменяется другой в рамках одного слайда. Чтобы появление фотографии не было резким, или было более интересным. В прошоу продюсер вот так выглядит настройка внутренних переходов. Это очень важная функция.
http://s5.uploads.ru/t/HywC8.png

0

21

Aleina написал(а):

На счет внутренних переходов, уточняю.

Как отдельная функция внутренние переходы не вынесены. Однако есть возможность создать эффект плавного появления слоя вручную. Для этого нужно добавить ключевой кадр появления, а затем установить для самого первого ключевого кадра нулевую прозрачность.

0

22

Алексей_AMS
Эффект камеры впечатлил. Жалко что всего 10 дней можно покопаться в программе. Но все таки попробую уложиться в это время, чтобы сделать небольшой демо ролик. Попробую.

0

23

admin написал(а):

Эффект камеры впечатлил.

Спасибо! Приятно слышать такие отзывы от знатоков слайд-шоу :)

Рекомендую ещё пару интересных видео.

Обзор новых функций программы, в том числе 3D-титров с анимацией: http://www.youtube.com/watch?v=2AGrRYwU0MQ
Реальный пример использования этих функций в детском слайд-шоу: http://www.youtube.com/watch?v=StoYTGeypU8

+2

24

Рад сообщить, что мы предлагаем всем форумчанам, кому интересна наша программа, воспользоваться VIP-скидкой 40%!

Для этого просто введите купон

при оформлении заказа.

Лицензия включает 12 месяцев бесплатных обновлений и оперативную поддержку от разработчиков. Посмотреть условия можно тут: http://fotoshow-pro.ru/order.php

Размещение купона согласовано с админом.

0

25

Алексей_AMS ,

Лицензия включает 12 месяцев бесплатных обновлений

А что будет на 13-ом месяце? Опять платить?

0

26

Алексей_AMS написал(а):

Рад сообщить, что мы предлагаем всем форумчанам, кому интересна наша программа,

Попытка работы с камерой в ФотоШоуPRO, что получилось.

Был выставлен формат 16:9. Все познается в сравнении, о недостатках и неудобстве работы я не буду писать. В общем задумка хорошая но,  над ней еще работать и работать. Для неискушенного новичка  может и пойдет.

0

27

Евгений написал(а):

А что будет на 13-ом месяце? Опять платить?

Нет. По истечении года можно без ограничений по времени пользоваться самой новой версией на момент последнего обновления. А если требуется ещё год обновлений, то его можно приобрести отдельно. Естественно, намного дешевле, чем изначальная цена программы.

0

28

Westwind написал(а):

Все познается в сравнении, о недостатках и неудобстве работы я не буду писать.

Напротив, нам очень важна любая критика! Ведь мы можем улучшать программу прямо "у вас на глазах". Так что напишите, если не сложно. Можно прямо в тему, можно в личку.

0

29

Алексей_AMS написал(а):

Можно прямо в тему, можно в личку.

Почему нельзя выделить отдельное фото при работе с камерой, это бы позволило избавиться от координат в процентах, иногда и 1% бывает многовато.

0

30

Westwind написал(а):

Почему нельзя выделить отдельное фото при работе с камерой, это бы позволило избавиться от координат в процентах, иногда и 1% бывает многовато.

Вы имеете в виду настройку приближения камеры? Если так, то мы уже планируем повысить точность установки камеры и возможность более интуитивного управлений камерой мышью.

0


Вы здесь » Art-Slide » Программа ФотоШОУ PRO » Наши партнеры - разработчики программы ФотоШоу PRO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно