Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Филипок (проба озвучивания презентации)


Филипок (проба озвучивания презентации)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно мечтала научиться озвучивать свои презентации голосом. Большое спасибо друзьям, которые сегодня помогли в этом разобраться: Rem, Westwind, и Аня (Говорушка), а также спасибо за уроки на форуме. Выбрала Филипка. Буду рада всем замечаниям и пожеланиям. Это первая проба. Лучше смотреть на ютубе.вание презентации

Теги: озвучивание презентации

Отредактировано Маринчик-62 (15-07-2013 19:22:21)

+16

2

Маринчик-62
Марина Станиславовна. Озвучка у вас удалась. Знаю как это не просто. Звук ровный не плавает, шумов нет. Я конечно не сильно в этом разбираюсь, но на мой дилетантский взгляд, звук очень хорошо получился. Вам сказки озвучивать надо. Надеюсь будете участвовать в конкурсе.. сказка озвученная самостоятельно думаю будет очень хорошо смотреться. Удачи в дальнейшем обучении.  [взломанный сайт]

0

3

Спасибо, Оленька! Срабатывает инстинкт бабушки, практика рассказывания сказок большая, а публично- первая! Сама вижу, что плохое качество, плохо буквы читаются, пробую переделать.

0

4

Маринчик-62
Здорово озвучку сделали! Вспомнилась сразу передача по радио раньше была: Сказки у микрофона)))) А первая половина ролика ч/б, так и задумано? Мне на Ваш голос, цвета не хватило. Спасибо огромное!

0

5

Спасибо, Леночка! Да, первая половина ролика задумана как черно-белая - до школы дорога! Не поняла,извините, что значит на мой голос цвета не хватило?
Если кому-то интересно, то все советы, которые мне дали по озвучке, здесь:
Ссылка

Отредактировано Маринчик-62 (15-07-2013 21:10:45)

+1

6

Маринчик-62
Мариночка! Заслушалась! Какая чудесная озвучка получилась! У вас красивый, поставленный голос, с красивыми интонациями! А в работе мне тоже захотелось чуть больше цвета, вот часть про школу, где основной фон тонирован в сепию, больше приглянулась визуально. Хотя задумку вашу поняла, но все равно в сказке хочется больше цвета, особенно теплых цветов для Вашего чудесного голоса!

0

7

Маринчик-62

Марина, а я поняла, что Лена имела в виду. У вас красивый, глубокий голос, с обертонами, картинки черно-белые проигрывают ему. И еще мне показались некоторые паузы длинноватыми. Так хотелось чтобы речь лилась-лилась-лилась.... Вас хочется слушать и слушать!

0

8

Светочка, Вирта, спасибо, очень приятно,( по поводу голоса)- м.б. сказывается 40 летняя практика чтения лекций по педагогике. Педагогика- это ведь тоже своего рода сказка! И я ее читаю именно таким голосом.Насчет цвета картинок, согласна, сама переживала, но эти с текстом были, а источника под рукой не было. Насчет пауз согласна вполне, нужно было переходы уменьшить до 1 секунды. Но это ведь первая работа, теперь буду знать. Спасибо, что так внимательно просмотрели работу

Отредактировано Маринчик-62 (15-07-2013 21:21:03)

0

9

Маринчик-62
Всё замечательно получилось. Звук ровный и чёткий.

сказывается 40 летняя практика чтения лекций по педагогике

И голос то что надо - за сказку беритесь смело. Первый блин совсем не комом - а дальше проще пойдёт и интересней.

0

10

Маринчик-62
По поводу озвучки ничего не могу сказать - она у Вас получилась неплохо, но вот музыка - точно не из этой истории.

0

11

Спасибо, Нелли! Сразу не ответила, проблема с отправкой комментариев, ничего не отправляется, перешла на другой комп.  Да я использовала музыку Фаусто Папетти " Маленький цветок", не случайно: для меня все дети- маленькие цветы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Филипок (проба озвучивания презентации)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно