Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Съездили за хлебом


Съездили за хлебом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно на выходных ездили с джиперами  на озеро Иссык-Куль. Компания  не сильно большая всего 3 машины. А вот как то с хлебом мы не рассчитали… закончился.  Путешествие было без особого тяжелого бездорожья. И решили мы сгонять в ближайшею деревню за хлебом. Путь через каньон  по руслу высохшей реки.  В горах были сильные дожди. А у нас только слегка накрапывало. И вот когда оставалось уже несколько км.  до асфальта  нам на встречу вылетает сель… место было довольно узкое и высота волны в этом месте доходила до капота…. Несколько секунд ступора…  а потом валить от неё благо было место для разворота. В этот момент конечно не до фото и видео. Ну а потом начала снимать. Сразу извиняюсь за качество видео.. очень трясло машину . не по асфальту всё же ехали.  Ну нельзя было такой материал оставить без внимания. Вот сделала ролик для джиперов. Выкладываю во флуде так как никакой особой работы в Прошоу нет. Хотя собрано всё именно в Прошоу. Част видео в конце нашего друга Ромы, за что ему большое спасибо. Без наворотов. Но думаю эмоционально получилось. Хотела поделиться с вами впечатлением.

Отредактировано savonja (15-07-2013 15:57:39)

+14

2

savonja
Оля, я под впечатлением от увиденного. Спасибо, что поделились. Музыка по драматизму, как нельзя лучше, подошла к происходящему на экране. Что это за произведение? И как называется Большая Голубая Вода? А хлебушка-то купили?)))

Отредактировано Nelly2706 (15-07-2013 16:54:29)

+1

3

Nelly2706
Музыка это Моцарт Если кому то надо вот Ссылка

Nelly2706 написал(а):

Большая Голубая Вода

Это и есть озеро Иссык -Куль, мы были на южном берегу.
Вот ещё фото озера с той поездки это вечер на другой стороне дождь
http://s5.uploads.ru/t/0en2d.jpg
И радуга после дождя. К сожалению фото только на мыльницу.
http://s4.uploads.ru/t/GJI0S.jpg
В тот день хлеба так и не купили.. проезд был закрыт, на следующий день выехали другой дорогой.

Отредактировано savonja (15-07-2013 17:53:01)

+1

4

Ну вы и смелые ребята!!! Смотреть-то страшно..., а вы ещё и снимать всё это решились. Ролик получился, конечно, эксклюзивным!!!
А фотографии просто прекрасны!

+1

5

savonja
Олечка, красота озера просто неописуемая! А когда я прошла по ссылке, высветилась вот такая надпись: Not Found. Если можно, обновите, пожалуйста, ссылочку.

+1

6

Nelly2706
Это Моцарт - Реквием по мечте.

Отредактировано Пандора (15-07-2013 17:54:16)

+2

7

savonja написал(а):

Но думаю эмоционально получилось.

Еще как получилось,имхо. Хорошее наглядное уточнение от "матушки-природы"... Кто есть кто?  Для мнящих себя "её царями",то бишь для нас..."челове-К-ов". ))) Благодарю за просмотр.  [взломанный сайт]

+1

8

Пандора
gorn
Nelly2706
Спасибо за комментарии и интерес к работе. Ссылку обновила.

Nelly2706 написал(а):

красота озера просто неописуемая

Озеро действительно очень красивое. Вот ещё фото, это северный берег
http://s5.uploads.ru/t/R0rkb.jpg

Отредактировано savonja (15-07-2013 19:57:25)

+1

9

Оленька, какая Вы счастливая, все бы отдала, чтобы такую красоту посмотреть! Просто великолепно! Фотографии изумительные! Музыка потрясающая!

+1

10

Оля! Какая ты молодец, что выложила это видео! Эмоции через край! И музыка! Бог мой! Как мне нравится! Обожаю рок! Спасибо, тебе дорогая!

+1

11

Оля, вот это приключенице... наверное вы не случайно такую музыку взяли, было явно очень страшно... ведь свернуть-то совсем некуда было, только ехать вперед обгоняя этот поток... съемки впечатляющие!!!

+1

12

Да, кадры впечатляющие! Ощущение было, что вы дразнили этот селевой поток, играли с ним в "догонялки"!

+1

13

savonja

Спасибо огромное Вам за эксклюзив,красоту озера , снимки неповторимые , Вы знаете,смотрела  это природное явление , даже страшновато стало ,хорошо,еще не захлестнуло ,я такое вижу впервые и музыкальное сопровождение подобрано  очень удачно, сидела  и смотрела , как на иголках! молодец , что ролик  выложила !

+1

14

savonja
Оль, ну не то слово спасибо, нет, спасибище, что показала, поделилась! Супер! Страшно и прекрасно! Это удивительное эмоциональное сочетание! Мужу покажу обязательно, заценит. [взломанный сайт]

+1

15

Маринчик-62
Leda17
swetlana
oligawlad
Лиечка
Aleina
Спасибо за интерес к моему видео.

oligawlad написал(а):

Ощущение было, что вы дразнили этот селевой поток, играли с ним в "догонялки"

Было такое немного, но это когда уже выехали из самого узкого места, и я сообразила что надо снимать. А сначала было страшно и главное неожиданно. Вот лучше водителя наверно это никто не опишет. Вот его комент с автомобильного форума. - Страшно было, особенно когда повстречался с селем, но тогда точно было не до съёмок, а вот когда вышел на "оперативный простор", вот тогда и решил немного - "пошутить" с природой и чуть за это не поплатился, стоял ждал воду, АКПП была на нейтрале, как только вода подошла сразу же почувствовал, что машинка проседает, я газу, а машинка стоит, я ещё газу, а она всё ниже и ниже и тут я глянул на рычаг, а он ......, меня аж потом пробило, быстро поставил драйф и выскочил, а так меня бы дурака точноб "засосало", но и реале это всё выглядит всё же "интересней" - нежели на видео, или меня просто собственные чувства переполняют...

+1

16

savonja
Спасибо за просмотр.
Была свидетелем двух мощнейших селей в г.Ашхабаде, когда с гор через город несло с потоками воды животных, коляски, растительность. Не спасали селевые каналы. Зрелище жуткое.

+1

17

Я конечно ничего подобного не видела, спасибо огромное за показ, за Вашу смелость, впечатлило, счастливая Вы, будет что вспомнить потом.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Съездили за хлебом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно