Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказочное ассорти


Сказочное ассорти

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Приветик всем !!!!
Сделала пробный детский ролик.Такие детские работы никогда не делала...вот и решила попробовать .
Так что как говорят не стесняйтесь критикуйте ...приму все замечания и при возможности  исправлю .Спасибо
Приятного просмотра

Теги: детский

+50

2

Irinka2011
у меня одно замечание:  и когда я должна вас догонять?  :glasses: :blush:
___________
Ириш... во-первых, детские работы меня обезоруживают. Во-вторых, у меня даже глаз не ложится ни на какую критику. Ищу-ищу, а найти не могу...
Снова скажу: отличная работа!  :cool:
Дам детям ссылочку, пусть внуку покажут... ;-)

+1

3

Irinka2011
Иришечка, очень добрая и волшебная сказка получилась!!! Молодчинка!!! По моему первый опыт очень удачный!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Это как у тя Золушка на 0,23 между каретой и колесом умудрилась прошмыгнуть?)))))))))))
Понравилось. Живенько, красивенько. С выдумкой и задором. Ой, а чего канец жиденький? Ты там выстрой плохих и хороших героем на поклон (общее групповое фото). Только не мельчи.
Песенка улыбнула. Замечательный ролик. Позитивный.

+1

5

Ириш, ну что же ты такую милую сказку не приберегла для конкурса? Я просто влюбилась в кадр, где старик с неводом, рыбки и фото девочек, заглядывающих в воду! Ну очень интересно и удачно!

+1

6

Barguzenok написал(а):

Это как у тя Золушка на 0,23 между каретой и колесом умудрилась прошмыгнуть?

Так это же сказка...а в ней всё возможно  :D   а конец жиденький потому что уже не знала как выставить ))) обязательно воспользуюсь твоей подсказкой
барсик1967
Спасибо Леночка...я недели две мучила фантазию...сегодня нехотя она сдалась  :D
Nataliya K*
Спасибо вам огромное  :love:

0

7

Вирта
Спасибо Оль...я про конкурс как то и не подумала

0

8

Irinka2011
Выдумщица! Добро побеждает зло! Прикольная сказка))))) Мне только фоточки в избушке как то не легли....
Надо было и в правду, на конкурс приберечь)

+1

9

Irinka2011,мне очень понравилось,спасибо.Один момент-на 1.32 на парусе-одна фотка ещё не ушла,а за плечом-другая.Может откорректировать время появления?

+1

10

mamlj
Спасибо Лен...сейчас уже поздно )))
tartillka
Спасибо....не заметила ,обязательно поправлю

0

11

Irinka2011

С огромным удовольствием  смотрю такие прекрасные сказки , наверно в детстве не хватило нам их , так теперь наслаждаемся, замечания  писать не буду о них уже написали , не хочу ложкой дегтя портить такую красоту , молодчина  Ириночка , представляю какая сказка будет на конкурс! Желаю  творческих успехов ,у Вас получилось замечательно!

+1

12

Лиечка
Спасибо вам ! На счёт конкурса не уверена ...возможно и ну буду учавствовать

0

13

Irinka2011 написал(а):

я про конкурс как то и не подумала

Ирин, неплохая разминочка перед конкурсом получилась)) Понравилась сказка очень, спасибо!

0

14

Иришка, посмотрела с удовольствием. Даже забыла, что ты подсказки просила)))
Сказки у тебя всё лучше и лучше с каждым разом. Я даже и поверить не могла, что это первая работа в таком стиле.
Молодчина!!!
На 0:36 белку можно посадить пониже, а то она зависает в воздухе.

0

15

Nataliya K* написал(а):

Irinka2011
у меня одно замечание:  и когда я должна вас догонять?  :glasses: :blush:
___________

Талант догнать не под силу каждому,талантливым надо родиться.Работа понравилась.Твержу себе не раз:УЧИТЬСя,учиться и учиться... :blush:

0

16

Irinka2011
Иришка, проба прошла удачно! Умничка! Как же я хочу сделать детскую работу, и пробовала, ну не получается. Тут дело не в фантазии наверное, а в возрасте.
Посмотрела с удовольствием твоё Сказочное ассорти. Ириш, вопрос один  только возникал при просмотре, почему iClone не использовала для зверушек? Ты же  одна из первопроходев в этой программе.
Но всё равно всё здорово! Спасибо!

0

17

Ирина, замечательная сказка вышла! И как говорят " чтоб вышло красиво,нужны  фантазия и желание", то и другое у вас есть! Умничка!

0

18

Ирочка,великолепно, на одном дыхании смотрится! Скажите, пожалуйста, на 0.17 как фото попадают в окна избушки? Очень любопытно!!!

0

19

Irinka2011
Иришка, ну удивила! Поздравляю со сказочным почином! Получилось здорово! И не скажешь, что в первый раз. Умница!

0

20

2lena3
Спасибо,Лена)))

Пандора написал(а):

На 0:36 белку можно посадить пониже, а то она зависает в воздухе.

Ага ещё один косяк  :D Спасибо Светлана, обязательно поправлю
наталика
Учиться конечно надо, но если нет фантазии то что то сделать очень сложно....спасибо вам)))

marina написал(а):

Тут дело не в фантазии наверное, а в возрасте.

Как раз Мариночка в фантазии...когда ты знаешь как и что работает и когда начинаешь подставлять фоточки ,вот тут всё и происходит и чем дальще ,тем шире  :D Спасибочки
elenakowale,Маринчик-62
Спасибо девочки на добром слове...Марина я пользовалась масками.. к примеру 1 слой домик 2 слой (он должен быть выше первого) маска и под маску фоточки
Aleina
Спасибо дорогая )))) старалась ...кое как вымудрила :D

0

21

Ириша, и чего это ты  комплексовала? Все замечательно получилось, здорово обыгран детский скрап, интересные ходы и находки, тоже очень понравился слайд с золотой рыбкой. Но в конце , все-таки ожидала, что Баба Яга превратится , ну, например,  хоть в какую-нить хорошую Золушку, так и просилось подобное волшебство :dontknow:  :D
Маленькое замечание, нет, совет... у тебя, как я поняла, где-то на 0.33 поставлена полутоновая градиентная маска? И выход фото из-за дерева не очень хорошо смотрится, фото как бы прорезает  этот ствол, может лучше было просто  вырезать этот элемент, если он был прорисован на фоне, а , в остальном, все понравилось, умница.

0

22

Irinka2011
Иришка!Ну умничка!Ну молодец!Добрая ты наша сказочница!!!И правда такую бы работу да на конкурс!Понравилось все, но тоже как и Оленьке больше всего момент с золотой рыбкой!Твори добро Иришкин для деток, это у тебя здоровско получилось!

0

23

Иринка, мне очень понравилось! Обычно детскими работами я не интересуюсь, но в предвкушении что ты изобретешь что-то новенькое начала смотреть и уже не могла оторваться. Очень удачно просматриваются крупные фото, поэтому фон служит гармоничным дополнением к ним, я думаю форумчане на меня не обидятся, но во многих детских работах из-за фона фото не разглядишь. Работа получилась очень легкая, ненавязчивая и в то же время настолько увлекательная, что ее хочется смотреть еще и еще... А первая мысль у меня возникла: почему конкурсная работа в этом разделе? Так что Иринка- смело на конкурс! Я бы проголосовала за эту работу двумя руками!!!

0

24

Irinka2011
Сказка хорошая получилась. Со всем вышесказанным и одобрениями и замечаниями согласна.
Удачи сказачнику.

0

25

Красивая,добрая сказка!

0

26

Вирта написал(а):

Ириш, ну что же ты такую милую сказку не приберегла для конкурса?

Ну это разминка перед стартом, правда, Ирина? Для первой работы в детской тематике - всё просто здорово, и песенка подобрана отличная, нужная, а то как бы ДОБРОТА со временем не стала понятием чисто сказочным!  Спасибо, Ирина, работа очень понравилась!

0

27

gauss
Спасибо Оля...я уже тоже заметила...как всё поправлю сразу покажу работу над ошибками
Фиалка
Спасибо Танюшечка )))
Larisa
Спасибо большое Лариса )))сейчас сложно будет что то придумать на конкурс ))
Татьяна56
olenushka
oligawlad
Спасибо девочки на добром слове ))))

+1

28

Irinka2011 Прелесть сказка,с почином!И ошибочки очень живенько исправила.Думаю еще не раз побалуешь нас детскими сказками.Спасибо за показ

+1

29

Irinka2011
Ириш, мне сразу твоя сказка понравилась, отличная идея сказочного ассорти, а песня, какая замечательная, просто находка для такой работы!
С исправлениями лучше, финал второго варианта понравился: логичный, вселяющий надежду!

+1

30

Divino, preciosooo!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказочное ассорти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно