Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петеру 8 лет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В прошлое воскресенье моему внуку исполнилось 8 лет... и этот ролик я сделала для нашего мальчика... мы старались с ним вместе.. я фотографировала, а он позировал... А песенка нам обоим очень нравится...
Форуму хочу сказать спасибо... и за переходы и стили, которые я немного переделала ...  и вот что у нас с Петером получилось...

Теги: детский

+28

2

Понравилось! Хорошая мальчуковая работа. Ничего лишнего, переходы классно вписались! Фотки интересные! С днем рождения внука! Вам дальнейших успехов!

+1

3

Loistava, по-моему, ваши совместные с внуком старания увенчались успехом. Вы -хороший фотограф, а внук умеет хорошо позировать. Понравился фон,он такой "мальчишеский". Работа не перегружена разными стилями. Вообщем, отличная работа! Спасибо за показ!

+1

4

Светлана!
Прекрасная работа! Прекрасный мальчуган!

Очень понравился фон работы, стили и переходы.
Всё настолько просто, но так эффектно.

В восторге! http://s4.uploads.ru/t/HVQIh.gif http://s4.uploads.ru/t/HVQIh.gif http://s4.uploads.ru/t/HVQIh.gif

Светлана, если не сложно, то поделитесь ссылкой на переходы - полосочки. Хочется посмотреть как они устроены.
А если это Ваше творение, то поделитесь пожалуйста с ближним. Буду очень признательна.

Успехов Вам! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (08-07-2013 07:11:46)

+1

5

от Людмилы
Помогите найти переход
Переход полоски.. творение не моё...  но здесь вы сможите найти ссылки, которые вам интересны)))
Рада, что наша с Петером работа понравилась)))

Отредактировано loistava (07-07-2013 15:22:58)

+1

6

loistava
Работа понравилась, оригинально и переход и движения. Мальчик веселый и обаятельный,приятно смотреть.
Интересно сделаны переходы.
Спасибо за просмотр.

+1

7

loistava
Без затей, но со вкусом. На мой взгляд все очень гармонично.

+1

8

от Людмилы написал(а):

Всё настолько просто, но так эффектно.

Вот и я подумала об этом, когда смотрела! Фото замечательные! Конечно приятнее смотреть домашние фото, чем уже "затёртые" интернетовские, к тому же представили вы их очень красиво! Настоящее слайд шоу! Спасибо, смотрела с интересом! Внука с прошедшим днём рождения, прелестный мальчуган!

+1

9

loistava
Светлана! В очередной раз я очарована Вашей работой! И всегда удивляюсь, как можно сделать вот так?- Просто, но настолько эффектно! Мне очень понравилось! Подбор фонов, переходы идеально подошли, и за них отдельное спасибо! Ну а Петер- чудесный мальчишечка! Обаятельный! С днем рождения его!

+1

10

никалика
veda
от Людмилы
Татьяна56
sveta
oligawlad
Aleina
Спасибо за комментарии..рада, что понравилось...Петер тоже переживал... понравится ли он... на форуме...  [взломанный сайт]

+1

11

loistava
Светлана! Замечательный мальчик! Ролик очень понравился, все выдержано в одном стиле, очень сдержано, но в то же время здорово подходит для мальчишеской работы! Песенка интересная очень. А о чем поется в этой песенке?
Да, чутть не забыла: С Днем Рождения Петера! :flag:

0

12

mamlj
Спасибо за поздравление)))
Эта песенка про  мальчишек, которые увлекаются скейтом... поёт Робин... очень популярный в Финляндии  среди подростков...
У него много замечательный песен и сам он прехорошенький мальчишка)))

0

13

Ув.loistava,здорово. Перефразируя... сила и красота  в простой правде ... Все сошлось,все смотрится,все слышится... все дополняет и не мешает друг другу.
Думаю ваш внук остался доволен и горд за такой подарок от своей бабули.,да и за себя тоже. )) Присоединяюсь к поздравлениям в его адрес,всех ему земных благ!
Ув.loistava,вас тоже... с хорошей,душевной,доброй работой! Удачи! С уважением...

+1

14

loistava, работа ваша очень понравилась. Сделана интересно, аккуратно, со вкусом. Смотрится  с интересом. Интересные стили, фон. Мне стоит у вас поучиться. [взломанный сайт]

+1

15

shch56
Спасибо... конечно же мне и самой нужно многому ещё научиться... со стилями работаю совсем недавно .. но мне приятно, что на моя с Петером работа понравилась))))

+1

16

loistava
Работа мне ваша очень понравилась. Внук молодчинка отлично позировал (С Днём Рождения!!!! [взломанный сайт] ) .....Вобщем молодцы, все хорошо подобрано и фон и переходики. Желаю Вам успехов в Вашем творчестве!!!

+1

17

ya.foto написал(а):

Внук молодчинка отлично позировал

Спасибо..Петер и правда славный у нас...Приятно, что понравилось....

0

18

Очень хорошая работа. Как всегда сделана со вкусом. И переходы понравились, сразу побежала по ссылке скачивать. Внуку - счастья, здоровья и успехов!

+1

19

caregor
Спасибо ... переходы правда классные...теперь вот пробую создать детский ролик... посмотрим, получится ли у меня...???

0

20

Вот именно мальчуковая работа! Смотрю, а в каждом кадре представляю своих ...... Даже возникла идея "ремикса" -по детским фото...    ( выросли ведь уже ) Музыка супер! Внук ТОЖЕ!!!!!!!!! Спасибо за идею! Удачи! Подскажите где фон нашли? И на 0.21 это стиль готовый?
И переходы....... интересные.

Отредактировано Еленка1 (12-07-2013 00:35:21)

+1

21

Еленка1
Стили практически все готовые... но я их все переделала под свою работу.. а фон состоит из маски и двух фонов... где нашла фоны... честно.. сейчас не помню.. но есои вам нужно поищю..))))
Спасибо что оценили мою работу)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно