Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вот такая я - Василиса!


Вот такая я - Василиса!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Прошу оценить моё видео. Сделано для правнучки. Всегда мечтала научится делать красивые ролики. Я ещё новичок.Но наконец-то нашла красивые детские стили и переходы.А уж как получилось , выставляю на ваше обсуждение. Приму любые пожелания и замечания.

Теги: детский

+17

2

Боже храни Королеву-Мать,Бабушку,Пробабушку,Проматерь.Только то ,что вы хотите творить ради ваших любимых-низкий вам поклон,а насчет клипа -смотрела на одном дыхании-спасибо вам за просмотр такого позитивного клипа.

+1

3

Люблю детские презентации просматривать.У вас задумки и идеи очень интересные,но небольшие грешки кидаются в глаза все-же.Если вы выбрали уже такой красочный фон,то почему к нему не придержались на 0.13, и на 0.30-там темболее ребенок с мамочкой,фоны черные.На 2.25 солнышко светит,такое веселое,а почему ночью?Снова фон черный.На 1.28 зайчик проплывает,это клипарт?Если клипарт,то они все идут на прозрачном фоне.Если хотите сделать картинкой,то поместите просто картинку с зайчиком ,он уже не будет на черном фоне.На 2.40 фон должен заполнит весь кадр и не будет смотреться обрубленным.Вот на мой глаз это попало сразу.А так все красочно оформленно и интересно.Удачи вам и новых успехов в программе. [взломанный сайт]

0

4

Правнучка? Ого... Поздравляю!!! Бабушки на форуме есть, а вот прабабушку первую встречаю))) Респект и уважуха за рвение к освоению программы. Уже за это 5+.
Следующие пункты - просто инструкция. Получится сделать - отлично. Нет - не расстраивайтесь.
0,32 и 2,23 - под фото нужно подложить детский фон (любой из тех, что уже использовались в работе).
1,26 - поверните чуть фотографию, а то она в рамку не влазит.
1,28 - замените переход, а то киска с чёрном фоне получилась.
1,38 - белые полосы по краям. Растяните фон с рамкой так, чтобы они за пределы экрана ушли.
2,07 - нужно постараться сделать так чтоб фотография увеличивалась вместе с рамкой.
2,14 - фотографии повторяются.
Конечный титр - поменять цвет с красного на белый, добавить тень, поискать шрифт детский (толстый, но шаловливый).

0

5

Очень даже не плохо,стоит только чуток поправить как подсказали FINAM,Barguzenok.Вам спасибо за показ ролика.

0

6

работа интересная, но черный фон на 0.34, 2.20 и 2.41 обязательно, на мой взгляд, нужно заменить...

0

7

Браво!Я не профи, а просто любитель и мне очень понравилось!А песенка вообще за душу берет! Яркии, детскии стили и все вместе смотрится замечательно!!!!!!!!!!

+1

8

А я смотрела на одном дыхании, спасибо за Ваш труд и пусть растет здоровой Ваша девочка. Об ошибках скажут корифеи этой программы, я только прошу поделится песенкой из Вашей работы. Заранее благодарю, творческих успехов Вам.

0

9

Всем благодарна! Замечания учтены.Продолжаю учиться.

0

10

Очень понравился задорный ролик. Песенка - чудо! творческих Вам успехов!

0

11

vasilisa2012
Очень хорошая работа!!! Яркая,детская. сделана с большой любовью! Замечания вам уже написали.Желаю творческих успехов!!! :flag:

0

12

vasilisa2012

Бесподобный ролик ,смотрела на одном дыхании , очень люблю  про таких малышей, замечания  такие  же , как указали выше , но я бы  еще и поменяла коляску переход с синего цвета на розовый ,)))) все-таки девочка -малышка! Желаю Вам  удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вот такая я - Василиса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно