Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Земляничная пора


Земляничная пора

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день. Не судите строго, это первая моя попытка сделать сказку, всегда с большим удовольствием смотрела сказочные проекты. Вот решила попробовать,  с фотошопом совсем не дружу, но уж очень хотелось попробовать.

Теги: детский,сказка

+27

2

Mila31
Очень хорошая сказка ,но мне кажется .что с 0.48 до 0.53 фото детей не уместны.
В общем работа понравилась.
Спасибо за показ, деткам очень понравиться.

0

3

Необычно. Непривычно. Но досмотрела до конца... Уж очень хотелось узнать чем сказка закончится))))

0

4

Спасибо, Людмила!

Обожаю смотреть детские работы.
Прекрасная сказка, а следующая будет ещё лучше.
Главное начало положено.
На болоте, наверное действительно, не стоило размещать фотографии деток...

Работа понравилась.

Дальнейших успехов!  [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (30-06-2013 15:49:22)

0

5

Mila31
Здорово! Прикольно как! С интересом посмотрела! Настоящая сказка ! Согласна с девочками, что на болоте фотографии девочки не к месту смотрятся. Во всем остальном- Браво!

0

6

Mila31
Людмила, молодец, оригинальная идея детской работы, настоящая сказка получилась, можно было бы поучаствовать в третьем конкурсе)))  [взломанный сайт]

0

7

Mila31
Очень хорошая сказка получилась!!!!! [взломанный сайт]  Девчушка, думаю, будет очень рада!!! [взломанный сайт]

0

8

Mila31
Очень ваша сказка понравилась. Необычный подход, но получилось очень здорово. Посмотрела с удовольствием! Спасибо за сказку. Дальнейших вам творческих вам успехов.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Девочки спасибо!

0

10

Mila31

Добрая сказочка получилась  мне понравилось голосовое сопровождение и необычность самой сказки ,работа красивая , ягодки спелые и чудесные все как в хорошей сказке , доброта побеждает зло , умничка! Детские работы , я думаю, выполнять непросто , столько  всего нужно продумать и придумать , да и  фантазию надо иметь!

0

11

Mila31
Думала, как всегда услышу в работе детскую песенку, а нет...тут настоящая сказка.Мне понравился такой необычный подход.Было интересно смотреть да еще и слушать!

0

12

Людмила замечательная получилась сказка, вы молодец

0

13

Людмила,мне понравилась ваша сказка, у самой есть мысль сделать что то подобное.Но я бы сдесь попробовала добавить еще музыкальным фоном звуки леса,в поисковике можно найти разные
ирина

0

14

Красивая сказка у вас получилась. Очень понравилась. Спасибо за показ.

0

15

Людмила, спасибо за путешествие в сказку! Хорошая сказка, с хорошим концом! Детям понравится!   [взломанный сайт]

0

16

Хорошая работа!Интересная сказка!
[ex]natali-sev за невыполнение правил форума Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума
Вам обьявлено предупреждение. При последующих нарушениях бан.[/ex]

0

17

Добрый вечер форумчане. Слегка переделала ролик может даже это и не заметно, добавила звуки природы. Вот только не знаю первый ролик  нужно удалять? Проектом поделюсь обязательно, как только перестанет зависать интернет.

+14

18

Красивая сказка у вас получилась. Очень понравилась

0

19

Очень хорошая работа. Спасибо большое!!! Не уже ли я тоже когда нибудь этому научусь.

0

20

ХРАМ написал(а):

Я НИЗНАЮ

Пуск-Панель управления-Система -и увидите всю информацию.

ХРАМ написал(а):

Не уже ли я тоже когда нибудь этому научусь

Если посетите тему Уроки,то обязательно научитесь.
И вот эту тему почитайте Ссылка
Это поможет Вам лучше ориентироваться в работе форума.Ещё используйте функцию Поиск.
Удачи в освоении программы

0

21

Mila31
Очень мило получилось! Но мне кажется такие стеклянные рамочки здесь не очень подходят. На мой взгляд, надо было бы сделать какие-то яркие или из тех же земляничек, рамочки. Или на стеклянных прозрачность сделать поменьше, а то весь эффект стекла теряется. Но это только мое мнение. А задумка прекрасная! Наверное девочке понравилось?

0

22

Красивая сказка!Особенно понравился стиль на 1.27 сек.Рамочки стеклянные надо доработать.Где ягодки прыгать должны,можно было добавить модификатор на Y по масшатабированию,они бы и запрыгали.Но это не так существенно.Так подсказка на будующее.Ролик понравился новизной темы. Очень кстати пришлись лесные звуки,они добавили еще больше волшебста.Удачи ,Милочка,в дальнейшем творчестве!Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Земляничная пора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно